+ Ответить в теме
Страница 1352 из 1872 ПерваяПервая ... 852 1252 1302 1342 1350 1351 1352 1353 1354 1362 1402 1452 1852 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,511 по 13,520 из 18719
  1. #13511
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viewpers Посмотреть сообщение
    Реды не признают что их состав сильнее чем у ордер, но когда речь зашла о таймлапсах, то пошли оправдания насчет шмота
    Это ты ещё не слышал как носатый (миксер кто не знает ) после мтв перед Лукашами оправдывался почему они на имунках бегали и дракона били пока те фана ждали .. там такие посты про шмот задвигались

  2. #13512
    На перепутье rasekatel666 протеже Владыки мира грёз Аватар для rasekatel666
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RokkiTor Посмотреть сообщение
    Чота повылазили) Вброшу пожалуй. из 11ккк на торговой площадке, можно нехило так заработать. и выйти в офигенный плюс. Так многие одеваются и таким образом, многие держатся на плаву. Майнинг крипто юаней уже давно создан)

    И еще Педы долгое время держали половину карты, а потом и вовсе всю. 2+ года примерно (пускай люди знающие точно вам скажут). Врага после ВТФ особо сильного не было. На которого стоила тратится. С Эксодус там пободались пару месяцев и все. И деньги за выход из Коса не забываем. Запасы клан казны должны быть колоссальными.
    Куда они ушли? На развитие клана очевидно же (нет)

    Но о чем это я? Я не знаю сколько и как ****отить в ТаймЛапс. Но если вкидывать деньги клановые в клан. А не выводить. То думаю табличка бы была куда позитивнее...
    Синк Эбаут Зис. Риал Ток!

    Ну а что касаемо гвг. НЕ в табличке вся проблема. И более слабым составом выносили.
    Организация. И разница в профах влияет. В этом Педам стоит похлопать. Вот тут Линсан красава. И за этим Пестун ушел. Хотя у него была возможность, что то подобное сделать. Но слабый характер и нервы не позволили.
    Педы имеют саппорт состав довольно сильный. Однако у Орды Дд состав. Но толку от ДД если они постоянно либо в стане, саре, печати, стяжке\черной или еще какой ерунде. Либо мертвый.

    ПС У педов не придут пару лютых ДД. тупо твинковка...
    Ушёл и?
    По мнению твоих мемберов, я krivorukiy, nekchemniy mag. Так, что думаю Ордер выиграл в этом плане.

    ПС вам не надоело считать чужие бабки? Отвечу за себя лично, мне вот плевать на эти деньги. Пусть Линсан, Сарго выводят их в реал, мне класть. Они мастера которые тратят время на всех нас, а в замен что получают?
    Несколько страниц назад Эдо(син) вам правильно написал, задумайтесь.

  3. #13513
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_a303b62b2e Посмотреть сообщение
    Вероятно, это было скинуто к фразе ЗлогоШама "рассыпались перед равным противником" или что-то подобное в мир чате относительно поражения редов на мтв от ТаймЛапсов. Та же самая табличка, которая может и не совсем точна, но примерное соотношение сил дает понять, говорит что между ТаймЛапсом и Ред разница выше, чем между Ред и Ордер.
    Более того, одних 70 па пушек в таймлапсах больше, чем в реде и орде вместе взятых, а почти по всем остальным показателям они превосходят ред (и я даже опущу тот факт, что состав реда примерно на 50% состоял из нетитульных людей, кого ведь это волнует).
    И раз уж сказали, что в табличке много ников с орды, которые не в клане/не играют, можно их перечислить? А то разве что Фифочку, Валькирию и Текилу не видел последнее время.
    Если и сравнивать, то надо мтв состав, а не список клана. В клане хоть 100 пух на 70 будет, толку от этого(ноль) когда на мтв выставят 60 человек с необходимостью по профам.
    Ты оправдываешь, что часть людей была на мтв не основы у редов, а с чего ты взял что у тех же таймлапсах все основные были?

    К примеру Ордер за всё противостояние, наверное и 90% основного состава не разу не собрал на мтв(и это в полне нормально, выходные у многих реал).



    Насчёт 70 па -80па пух, в редах их под 40 штук+- таймлапсы имеют где то под 50.

    На вскидку кого вспомнил и нет(не было) в таблице 70па пухи: Сингуляр, геймлайф, каер(если не путою его с другим лукам), 93143`, лиридас, хелен, хитокири.
    вчд: Лиридас, гедеон.
    заточка 110+: Галакси
    Последний раз редактировалось Xityfy; 14.01.2019 в 12:59.

  4. #13514
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasekatel666 Посмотреть сообщение
    Ушёл и?
    По мнению твоих мемберов, я krivorukiy, nekchemniy mag. Так, что думаю Ордер выиграл в этом плане.

    ПС вам не надоело считать чужие бабки? Отвечу за себя лично, мне вот плевать на эти деньги. Пусть Линсан, Сарго выводят их в реал, мне класть. Они мастера которые тратят время на всех нас, а в замен что получают?
    Несколько страниц назад Эдо(син) вам правильно написал, задумайтесь.
    Ну маг то ты реально кривой) ты Пл хороший. И если на тебя агрится кто то. Сразу прилетает вар и дру или танк которые контрят. А потом ты уже ушатываешь.

    Я писал мне тоже пофигу. Но тему вроде закрыли. И кто то постоянно поднимает ее)
    А я за любой кипишь)
    Да и вы же сами пишите. Что мы на шмот тратим. А я говорю, что вы на реал. Типо разницу донести пытаюсь.

    Добрай раніцы мы беларусы!

  5. #13515
    На перепутье rasekatel666 протеже Владыки мира грёз Аватар для rasekatel666
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RokkiTor Посмотреть сообщение
    Ну маг то ты реально кривой) ты Пл хороший. И если на тебя агрится кто то. Сразу прилетает вар и дру или танк которые контрят. А потом ты уже ушатываешь.

    Я писал мне тоже пофигу. Но тему вроде закрыли. И кто то постоянно поднимает ее)
    А я за любой кипишь)
    Да и вы же сами пишите. Что мы на шмот тратим. А я говорю, что вы на реал. Типо разницу донести пытаюсь.
    А кто по твоему прямой? И как это определить?

  6. #13516
    На перепутье rasekatel666 протеже Владыки мира грёз Аватар для rasekatel666
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Если и сравнивать, то надо мтв состав, а не список клана. В клане хоть 100 пух на 70 будет, толку от этого(ноль) когда на мтв выставят 60 человек с необходимостью по профам.
    Ты оправдываешь, что часть людей была на мтв не основы у редов, а с чего ты взял что у тех же таймлапсах все основные были?

    К примеру Ордер за всё противостояние, наверное и 90% основного состава не разу не собрал на мтв(и это в полне нормально, выходные у многих реал).



    Насчёт 70 па -80па пух, в редах их под 40 штук+- таймлапсы имеют где то под 50.

    На вскидку кого вспомнил и нет(не было) в таблице 70па пухи: Сингуляр, геймлайф, каер(если не путою его с другим лукам), 93143`, лиридас, хелен.
    вчд: Лиридас, гедеон.
    заточка 110+: Галакси
    У Каера не 70.
    Я вот не понимаю сути всей этой требухи? Не собрались, ПЛа мтв не было - это наши проблемы, обосрались. Но я посмотрю как вы господа выступите против них и тогда почитаю ваши отмазы.
    ПС на моей памяти это 1-2 клан который очень уверенно действует на данном ивенте.

  7. #13517
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasekatel666 Посмотреть сообщение
    А кто по твоему прямой? И как это определить?
    зайти на пвп сервер и там решить. Легчайшее...
    Но обижаться на это тупо! Научный факт. С возрастом реакция и скорость мышления у человека снижается. Поэтому нету 30+ киберспортсменов. А еще добавить алкоголь)
    И школота которая говорит, ты чота не ок. Ну да а чо?
    Лет 10 назад я и в КС норм катал. Даж в тиме состоял, внутри своей сети катали турнирки. А щас о враг, ой мертв(
    Поэтому и катаю в танкач. Там плавно все, без сильных напрягов) Игра для старперов)

    Добрай раніцы мы беларусы!

  8. #13518
    На перепутье rasekatel666 протеже Владыки мира грёз Аватар для rasekatel666
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RokkiTor Посмотреть сообщение
    зайти на пвп сервер и там решить. Легчайшее...
    Но обижаться на это тупо! Научный факт. С возрастом реакция и скорость мышления у человека снижается. Поэтому нету 30+ киберспортсменов. А еще добавить алкоголь)
    И школота которая говорит, ты чота не ок. Ну да а чо?
    Лет 10 назад я и в КС норм катал. Даж в тиме состоял, внутри своей сети катали турнирки. А щас о враг, ой мертв(
    Поэтому и катаю в танкач. Там плавно все, без сильных напрягов) Игра для старперов)
    Весомый аргумент, а главное не пафосный.
    Тоже катал в кс, да и сейчас гамаю но уже не то.... Танчи не пробовал и не собираюсь ибо там тоже наверное надо донить xD

  9. #13519
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Донить нужно везде. Но прем раз в месяц купил и живи спокойно.

    Добрай раніцы мы беларусы!

  10. #13520
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasekatel666 Посмотреть сообщение
    У Каера не 70.
    Ну значит с бритом спутол, суть то не меняет пуха то есть +1.

    Та мне вообще параллельно проиграли вы(таймлабсам) или нет, я ответил на отмазы выше.

    А хейтить вас стали думаю из-за выкриков вашего мастера про топ 1 ги руофа.

+ Ответить в теме
Страница 1352 из 1872 ПерваяПервая ... 852 1252 1302 1342 1350 1351 1352 1353 1354 1362 1402 1452 1852 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения