+ Ответить в теме
Страница 1356 из 1366 ПерваяПервая ... 856 1256 1306 1346 1354 1355 1356 1357 1358 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,551 по 13,560 из 13658
  1. #13551
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StrataState Посмотреть сообщение
    Июльская распродажа планируется? А то больше месяца уже прошло
    Могу сказать точно что нет, распродажа бывает только сезонная, то есть зима - весна - лето - осень. Ближайшая распродажа середина сентября. В июле если и будет то типа шопинг, но там скидки маленькие. да и в том году его не было и даже в августе.

  2. #13552
    Развивающийся MorrisLA на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.04.2022
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Когда компенсируют подарки, пропавшие после починки перевода подарков? Скоро месяц пройдет. Саппорт предлагает набраться терпения, а оно не вечное.

  3. #13553

    По умолчанию

    Бедняга, без подарков, как жить-то теперь….
    Просто хочу напомнить, что некоторые буги исправляют куда больше месяца. Жди.
    Я Вас прочел,
    чего-же боле....

  4. #13554
    Развивающийся MorrisLA на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.04.2022
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kamerer Посмотреть сообщение
    Бедняга, без подарков, как жить-то теперь….
    Просто хочу напомнить, что некоторые буги исправляют куда больше месяца. Жди.
    Спасибо за столь компетентный ответ. Хотелось бы конечно ответ хотябы от модераторов и тех, кто тоже ожидает компенсацию, но твой "ответ" тоже очень информативный.

  5. #13555
    Неопределившийся temnayakelpi кавалер Знака железной крови Аватар для temnayakelpi
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Вопрос по новому редактору персонажей, а точнее интересуют оборотни.
    И в старом то не баловали ползунками, а в новом вообще ничего нельзя крутить, не говоря уже о том, что убрали волка и панду.
    Он останется в таком виде или будут улучшения?
    。Подсевший на воду Бесстрастия 。

  6. #13556
    Первые шаги cwd250 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.12.2016
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Подскажите когда можно будет нормально играть на 4к разрешении? Планируеться ли введение настройки увеличения интерфейса?

  7. #13557
    Неопределившийся serega2022ua на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cwd250 Посмотреть сообщение
    Подскажите когда можно будет нормально играть на 4к разрешении? Планируеться ли введение настройки увеличения интерфейса?
    Актуальный вопрос, так же от себя хотел бы добавить по интерфейсу. Можете ли вы разблокировать перетаскивание неперетаскиваемых частей интерфейса? (карта, хпманаопыт). Если нет, то могу ли я это сделать для себя? Нужная настройка в файлах игры есть, то есть теоретически я могу воспользоваться ей, но меня же заблокируют, потому что у нас принято в играх, не только в этой: доминировать в правовом плане над игроком и не давать ему лезть туда куда он может залезть даже если это никому не мешает и не вредит.

  8. #13558

    По умолчанию

    Вопрос по акции Идеальный шанс - а вы планируете изменить 3 Звездных камня на 2 Мерцающиих камня? Это было бы вполне логично как бы.
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)
    "Ошибаться можно - врать нельзя" (с)

  9. #13559
    У наставника u_1201514777 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.11.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    До каких пор эта игра будет представлять из себя кусок говна? Прошло 14 лет а простейшие, нами всеми любимые, баги/лаги до сих пор с нами... Чего только стоят зацепившиеся яйца за корягу при прыжках, особенно когда эти прыжки по исчезающим скалам из под ног например. Вам стыдно уже должно быть. И да, дело не в моём железе

  10. #13560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1201514777 Посмотреть сообщение
    До каких пор эта игра будет представлять из себя кусок говна? Прошло 14 лет а простейшие, нами всеми любимые, баги/лаги до сих пор с нами... Чего только стоят зацепившиеся яйца за корягу при прыжках, особенно когда эти прыжки по исчезающим скалам из под ног например. Вам стыдно уже должно быть. И да, дело не в моём железе
    Вам тоже должно быть стыдно, что не отличаете локализатора от разработчика. =)

+ Ответить в теме
Страница 1356 из 1366 ПерваяПервая ... 856 1256 1306 1346 1354 1355 1356 1357 1358 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения