+ Ответить в теме
Страница 1358 из 1570 ПерваяПервая ... 858 1258 1308 1348 1356 1357 1358 1359 1360 1368 1408 1458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,571 по 13,580 из 15694
  1. #13571
    Развивающийся dmitryshishkin66 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.10.2017
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Такого сина даже на старые ежи сотые не возьмут. что за планка 10-12к?
    Берут.

    Но вообще странные рассуждения. Какая разница возьмут или не возьмут, речь-то не о том. Речь о том, что делать дальше. Никому по умолчанию не выдают одетого и прокаченного сина, а потом его можно запороть до планки 10-12к. Сначала нулевая планка, а потом ее поднимают. И вопрос о том как это делать, а не о том насколько другие круты по отношению к вопрошающему.

  2. #13572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dmitryshishkin66 Посмотреть сообщение
    У меня сейчас вот такая кукла: https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...13%2F%23666283

    В будущем хочу паузу на сапогах и сменные бижи из куба и гбп.

    Посоветуйте куда дальше тратить деньги и время? Ну понятно улучшить ячейки. А кроме того? Вложение во что принесет максимальную пользу?

    Сейчас играю в основном ПВЕ, но чуть попозже и ПВП тоже будет.

    P.S. Понятно, что можно посоветовать сделать 4 грейд домопухи, р9р и так далее. Но я реалист и знаю, что у меня такого шмота никогда не будет. Давайте говорить об апдейте, доступном плюс-минус любому.
    Сделать все доступные титулы, ячейки прокачать, качай небеса за них тебе метеориты давать будут, попробуй выбить две физ атаки, но если рассчитываешь на будущее пвп то без БД на диске никак ну или сделать два диска чтоб в зависимости от ситуации использовать, в башню ходи там помимо опыта ещё и ускорится прокачивание диска, поднимай точку а самое главное будь морально готов к тому что все это займёт очень много времени если нет возможности или желания донатить.
    Слежу со жгучим интересом за многолетним тайным боем, во мне воюют Ангел с Бесом, а я сочувствую обоим...©

  3. #13573
    Развивающийся dmitryshishkin66 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.10.2017
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    займёт очень много времени если нет возможности или желания донатить
    У меня есть желание донатить. Может 100-200кк в месяц, не больше.

    Сделать все доступные титулы, ячейки прокачать
    Да, это понятно. Просто со временем делается по-маленьку в свободное от всего остального время.

    поднимай точку
    Я планирую сделать круг +7 и +9-10 на пухе, это норм?

    А по поводу диска и карт. Куда лучше вложиться? Лучше купить метеоритов и покрутить диск или потянуть карт? Где будет профитнее?

  4. #13574
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dmitryshishkin66 Посмотреть сообщение
    . А кроме того? Вложение во что принесет максимальную пользу?.
    Кроме того что можно прокачать бесплатно?В первую очередь руны по кругу 5лвл и диск 20 с более-менее статами.Но статы можно со временем за бесплатные метеоры(как повезет)а вот сила звезды выше 15 уже не фармится.

  5. #13575

    По умолчанию

    Ну трата на метеориты или карты это могут быть потраченные впустую деньги, рандом он такой, порой беспощадный, лучше в первую очередь точку на пуху сделай +10. Метеоритов тебе за небеса потом навалят, поднимешь себя, начнешь в новую циту ходить там тоже они даются, за кв в мл тоже. Карты я бы не тянул пока непрокачаны ячейки, может я и неправ но заметил на куче твинков что тем у кого ячейки нупские ниразу ещё за столько лет не выпал оранж а у тех твинков у кого хотябы 4-5 лвл периодически выпадают.
    Слежу со жгучим интересом за многолетним тайным боем, во мне воюют Ангел с Бесом, а я сочувствую обоим...©

  6. #13576
    Развивающийся dmitryshishkin66 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.10.2017
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    А если вообще не делать оранж? Сделать просто сет из шести голдовых и на этом остановиться. Или так уг?

    А еще про пуху. Есть ли смысл синие шипы менять на первый грейд домопухи или ну нафиг, лучше как-нибудь потом, а деньги потратить более разумным образом.

  7. #13577

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Кроме того что можно прокачать бесплатно?В первую очередь руны по кругу 5лвл и диск 20 с более-менее статами.Но статы можно со временем за бесплатные метеоры(как повезет)а вот сила звезды выше 15 уже не фармится.
    Судя по его небу ему очень долго ещё до рун не говоря уже о том чтоб круг рун иметь. А если сегодня все же обнова, то разжиться рунками за квесты в зз у него к сожалению уже неполучится((((
    Слежу со жгучим интересом за многолетним тайным боем, во мне воюют Ангел с Бесом, а я сочувствую обоим...©

  8. #13578
    Развивающийся dmitryshishkin66 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.10.2017
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Судя по его небу ему очень долго ещё до рун не говоря уже о том чтоб круг рун иметь
    Да, мне далеко еще. Да что руны? Я даже 99 уважение еще не сделал :-)

    если сегодня все же обнова, то разжиться рунками за квесты в зз у него к сожалению уже неполучится
    Почему? Там отменяют всё?

  9. #13579

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dmitryshishkin66 Посмотреть сообщение
    А если вообще не делать оранж? Сделать просто сет из шести голдовых и на этом остановиться. Или так уг?

    А еще про пуху. Есть ли смысл синие шипы менять на первый грейд домопухи или ну нафиг, лучше как-нибудь потом, а деньги потратить более разумным образом.
    я бы поменял с учётом того что у тебя па на пухе, у меня берс, только поэтому неменяю и в финансах я ограничен на домопуху только слюнки пускаю а раз у тебя есть возможность донатить значит ты уже можешь смотреть наперед и делать грейды домопухи со временем лучше чем домопуха на данный момент ничего нет.
    Слежу со жгучим интересом за многолетним тайным боем, во мне воюют Ангел с Бесом, а я сочувствую обоим...©

  10. #13580
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neistena Посмотреть сообщение
    Ну трата на метеориты или карты это могут быть потраченные впустую деньги, рандом он такой, порой беспощадный, лучше в первую очередь точку на пуху сделай +10. Метеоритов тебе за небеса потом навалят, поднимешь себя, начнешь в новую циту ходить там тоже они даются, за кв в мл тоже. Карты я бы не тянул пока непрокачаны ячейки, может я и неправ но заметил на куче твинков что тем у кого ячейки нупские ниразу ещё за столько лет не выпал оранж а у тех твинков у кого хотябы 4-5 лвл периодически выпадают.
    Вопрос: зачем делать точку +10 в первую очередь, она сейчас вообще ничего не значит. Советую сделать дом, начать потихоньку набивать 5.4к процветания. Пушка 40па собирается медленно, чем раньше начнешь, тем лучше будет.
    Карты не покупать, тратиться на диск тоже нет смысла, имея всего 16 лвл диска. Начни собирать 70па пушку. Если есть возможность донить, то было бы неплохо натянуть с випки +8 точку на круг. 7 камни поменять на мораевские. Купи нормальные бижи. Лучше на данном этапе сделать хорошего скиловика (в пве плане), чем мечтать о аспиде.
    Flamy
    На бутылке

+ Ответить в теме
Страница 1358 из 1570 ПерваяПервая ... 858 1258 1308 1348 1356 1357 1358 1359 1360 1368 1408 1458 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения