+ Ответить в теме
Страница 136 из 855 ПерваяПервая ... 36 86 126 134 135 136 137 138 146 186 236 636 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,351 по 1,360 из 8549
  1. #1351
    Гроза бездушных Lakhaan ветеран войны с Бездушными Lakhaan ветеран войны с Бездушными Аватар для Lakhaan
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Скорпион
    Сообщений
    672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denobula81 Посмотреть сообщение
    Так'c вопрос навеян сегодняшним "абсолютным фейлом" сходить на ежу в 59.
    3,блин 3 раза,разное время,разные пати НО все через ...одно место. Поэтому спрошу, реально ли затащить босов Дру 70 с мишкой 67( баоскилы +удача 4 уровня).
    А пока жду ответа пойду и проверю на собственной "шкурке".
    Помню моя друля там давным давно на 64 лвле всех боссов тащила правда жутко долго колупались они

  2. #1352
    Гроза бездушных Lakhaan ветеран войны с Бездушными Lakhaan ветеран войны с Бездушными Аватар для Lakhaan
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Скорпион
    Сообщений
    672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shyshynya Посмотреть сообщение
    мож конечно спросить не здесь но...я не могу я не знаю...я уже клан измучила...и все ответы 50/50... Ад или Рай!! учитывая все новые фишки. Мой лись фокс-маг)) одни говорят рай другие ад...я уже и читала и так и этак прикидывала и там хорошо и там...но...клан советует рай предлагая быть вечным чидавателем...делая упор что райские скилы проще достать...и физ защита и т.д.
    друзья советуют ад делая упор что имунка и возможность вовремя свалить чаще куда важнее чем просто снятие дебафов...
    я не знаю я уже месяц решить не могу...может кто подскажет что же выбрать?
    Если учесть, что в аду нет никакой доп иммунки, то всё равно, выбирайте сами. Если что, можно потом сторону поменять и не париться

  3. #1353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lakhaan Посмотреть сообщение
    Если учесть, что в аду нет никакой доп иммунки, то всё равно, выбирайте сами. Если что, можно потом сторону поменять и не париться
    да вот я и не знаю...совсем не знаю...я просто не могу понять чем хороши рай и ад лисы и в чем их принципиальное отличие...читаю читаю..ну и там свои плюсы и там...
    начинаю считать минусы...и опять не пойму куда же...месяц..месяц я не могу уже решить...

  4. #1354
    Неопределившийся Borschig на скользкой дорожке Аватар для Borschig
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    215

    По умолчанию

    Как по мне, для лисы лучше ад.)

    Цитата Сообщение от Lakhaan Посмотреть сообщение
    Если учесть, что в аду нет никакой доп иммунки,
    Думаю, имелся в виду антистан от ад цветов и 79 иммун. Ну, Вы поняли, наверно
    Я так счастлив, что способен задушить тебя твоими же внутренностями.(с)


  5. #1355
    Развивающийся NuaR2001 житель Идеального Мира Аватар для NuaR2001
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shyshynya Посмотреть сообщение
    да вот я и не знаю...совсем не знаю...я просто не могу понять чем хороши рай и ад лисы и в чем их принципиальное отличие...читаю читаю..ну и там свои плюсы и там...
    начинаю считать минусы...и опять не пойму куда же...месяц..месяц я не могу уже решить...
    3 ад скилла я купил по 50к
    Вега, Вар 80+(Off)

  6. #1356
    Опытный 00Azazel00l житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    рай онли рай

  7. #1357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shyshynya Посмотреть сообщение
    да вот я и не знаю...совсем не знаю...я просто не могу понять чем хороши рай и ад лисы и в чем их принципиальное отличие...читаю читаю..ну и там свои плюсы и там...
    начинаю считать минусы...и опять не пойму куда же...месяц..месяц я не могу уже решить...
    конечный выбор все равно останется за вами.
    толку спрашиватьу нас? те, кто играют светлыми - будут нахваливать свой выбор, темные - свой.
    какой бы выбор не сделали - не пожалеете. на каждой стороне можно выбрать подходящий стиль игры.
    и темные и светлые актуальны, везде применимы.
    Орион, Друид, 105/103/104, Reborn guild
    Фуллторт лиса
    Кардинал Альгиза <3

  8. #1358
    На перепутье torgawka85 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    shyshynya
    мало кто успел поиграть и за ад, и за рай, чтобы дать вам практический совет. а так в теории каждый будет нахваливать ту сторону, за которую играет. я ад, лично меня более чем устраивает - зависит ведь еще от стиля игры конкретного человека, кому что больше нравится и подходит. к чему больше тянет - то и выбирайте, дать вам 100% совет никто не сможет, играть то вам. на крайний случай всегда можно сделать 3 фею и перекинуться на другую сторону

    опередили чутка)

  9. #1359
    Неопределившийся SiamyCat на скользкой дорожке Аватар для SiamyCat
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    ИМХО, выбор стороны зависит не столь от "вкусности" скилов, как от финансовых возможностей владельца персонажа. С выбором стороны фул набор скилов не выдается, начальные - да, стоят копейки и найти их не составит проблемы. А вот ключевые скилы достаточно редки и стоят немалых денег.

    По теме, я уже 4 года играю райской лисичкой. Плюсы уже перечисляли выше: раскол, рана, масс чистка, больше дефа в лисе...Все вроде бы хорошо, но уже приелось и в нынешних реалиях достаточно узкопрофильно. А адская лисичка, опять же ИМХО, сейчас все же более универсальна. Это и драки, и скорость бега, и более шустрый откат чистки, и цветы, и 100% пролом дефа и, надо сказать, не шибко уступающая по КПД раю рана.

  10. #1360
    На перепутье Aateya на скользкой дорожке Аватар для Aateya
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiamyCat Посмотреть сообщение
    Все вроде бы хорошо, но уже приелось и в нынешних реалиях достаточно узкопрофильно.
    Где вы, простите, узкопрофильность видите-то? ) На пве светлая себя очень комфортно чувствует, рана посильнее, моментально чи копится и жжётся не реже других ДД. Как бы лису не называли онли саппорт, а дамага своего всё-таки много. На пвп масс чистка вам чем мешает? ) Если пвп 1 на 1, то да, нафиг не сдалась ) А в целом +1 дебаф, который тёмным лисам не особенно то и пригоден - слабость, раскол никому мешать не будет
    Насчёт того, что антистана нет - вам Морай придумали ) Выучить там вкусняшки, ну мастхэв просто )

    196/200 почтии

+ Ответить в теме
Страница 136 из 855 ПерваяПервая ... 36 86 126 134 135 136 137 138 146 186 236 636 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения