Закрытая тема
Страница 136 из 529 ПерваяПервая ... 36 86 126 134 135 136 137 138 146 186 236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,351 по 1,360 из 5281
  1. #1351
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Воу воу воу. У вас какая то странная любовь к пернатым, вам не кажется? >_>

  2. #1352
    Неопределившийся gGspb на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Перья повыщипываем.

  3. #1353
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gGspb Посмотреть сообщение
    Перья повыщипываем.
    но-но-но
    нечего на чужих присточек заглядываться
    лучше ответьте мне уже, куда своего дели - хде мой ненаглядный в красных стрингах и каске на реактивном полете?)))

  4. #1354
    Неопределившийся gGspb на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariam75 Посмотреть сообщение
    но-но-но
    нечего на чужих присточек заглядываться
    лучше ответьте мне уже, куда своего дели - хде мой ненаглядный в красных стрингах и каске на реактивном полете?)))
    Не играет. Работа.

  5. #1355
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gGspb Посмотреть сообщение
    Перья повыщипываем.
    Ээээ... Перья святое! И вообще, хватит нам угрожать! А то мы с Амели сегодня возьмем Клео в заложники!

  6. #1356

    По умолчанию

    Устал читать. Пальцы хоть разомну.

    Давным-давно это было, еще в четверке ОВСМ. Когда вега доставала своей пяткой до груди, сириус еще не научился разговаривать, а мира еще была белой и пушистой. Орион по праву первого серва возгордился, но ненадолго. Ибо был вмят в базу тройным союзом. С тех пор орионовцы стали осторожнее и старались больше не допустить тройных союзов. Самое очевидное - самим сделать союз с кем-то и обеспечить себе гарантированное первое место. Дальше волею мэилру был месяц отчаяния с постоянным третьим местом. Сейчас опять вернулись в 4ку и сами получили возможность заключать союз. Это то, что касается "нужности" союза ориону. Про миру ничего не скажу, и так все понятно. Вкратце - орион могёт и сам, но есть шанс зафэйлиться.

    А теперь по делу. Все, кто ноют по поводу союзов/недостатка фана/несогласия короля с вашими планами - вы ВСЕГДА будете ныть. Всегда есть орион с тысячью онлайна, ромашки с бесполезными боями, нонфакторный король. Смиритесь.

    "Прошли до базы, никого не встретили, бла-бла-бла, серв ниочем" - вас уже носом тычут в скрины с ограничителями. Может уже стоит понять, что одиночные проходы к базе редко встречают сопротивление? Хотите бой - сами ищите противника.

  7. #1357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 187soldier Посмотреть сообщение
    Есть только один вариант! Уступлю, если вы дадите мне Дядю Крузера)))
    Меня убей (10)
    qstg pwnz
    Ютуб

  8. #1358

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QestaG Посмотреть сообщение
    Меня убей (10)
    да ты в игру заходишь пару раз в неделю, чтобы очередную +12 небеской точнуть)))

  9. #1359
    Воин DenserBD на пути к Городу Драконов Аватар для DenserBD
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    Вообще то изначальная договоренность была такая:
    Мы не посылаем свои топпачки на Миру а они не посылают свои на нас.
    И это всё. Ни о каких щитах, закрытиях террр на Миру от атак нейтралов и разговора не шло.
    Было бы так - было бы нормально. Нейтралы дерутся между собой а топы идут на Вегу и Теразед. Учитывая плачевное состояние наших пачек на сегодня - бои были бы нормальные и фан был бы у всех.
    На деле же ставя сейчас щиты на миру мы забиваем нейтралами терры по направлению к веге и таре вместо того чтоб разгрузить их.
    У веги и Тары онлайн и так сейчас не фонтан а мы забиваем им терры под завязку. В результате нормальных боев мало, организованные пачки зайти не могут, терры занятые вегой и тарой отжираются нашими нейтралами в минуты.
    Направление Веги и Тары надо разгружать от наших нейтралов. Снимать щиты с Миры и ставить туда бонусы для нейтралов а не на топпачки для места в рейтинге и фарма монет.
    И БД будет интереснее. А нашим топпачкам вполне хватит фана с топпачками Веги и Тары.
    Нужно тебя королем сделать !

  10. #1360
    На перепутье farjoy житель Идеального Мира Аватар для farjoy
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от colonel13 Посмотреть сообщение
    ну вот что за люди - стоила пропустить БД и вы таки нашли крузера с патей((
    Лук 95+

Закрытая тема
Страница 136 из 529 ПерваяПервая ... 36 86 126 134 135 136 137 138 146 186 236 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения