+ Ответить в теме
Страница 136 из 1872 ПерваяПервая ... 36 86 126 134 135 136 137 138 146 186 236 636 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,351 по 1,360 из 18719
  1. #1351
    Первые шаги RominA111 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unis2008 Посмотреть сообщение
    Саша ты отрицаешь слова своего мастера? Тогда пускай он тебе скинет записи разговоров ВТ и ТС в присутствии руководства Терраса, он же все пишет. И тогда ты убедишься, кто кого обманывает. Естественно записи должны быть полные и неотредактированные.

    И да, я владею достаточной информацией, что б говорить уверенно и мне не нужно врать, в отличие от некоторых других.
    как я могу что то отрицать или опровергать, если разговор был не при мне1 я знаю, что он мог говорить и только=)
    о чем ты говоришь уверенно? кто предлагал закрыть вар, ты или сарго?и кто первый спрыгнул и почему?)

  2. #1352
    У наставника unis2008 на скользкой дорожке Аватар для unis2008
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Не знаю о каких аграх на тестовом сервере ты говоришь, но можешь даже у со клана грима спросить, он не раз летал с нами в пати.
    Из того что помню точно: tschegol бьет РЕДов, на него вылазит EDO. И это не единичные случаи на тестовом сервере...
    Три вещи никогда не возвращаются обратно - Время, Слово, Возможность.
    Поэтому не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность.

  3. #1353
    У наставника unis2008 на скользкой дорожке Аватар для unis2008
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RominA111 Посмотреть сообщение
    как я могу что то отрицать или опровергать, если разговор был не при мне1 я знаю, что он мог говорить и только=)
    о чем ты говоришь уверенно? кто предлагал закрыть вар, ты или сарго?и кто первый спрыгнул и почему?)
    Вар ФФ и Ордера просили заморозить представители Эксодуса, которые влились к вам, и руководство Террасов. Мы согласились на их уговоры и ссылаясь на них предложили Ордеру нейтралетет. Ордер (в лице Сарго) согласился, упомянув что кидать альянс нам, что б не задевать массами на замесе он не будет, так как у него покикаются люди из-за этого. Хотя Террасы и Ордер обменяются альянсом, правда без каких либо договоренностей, просто что б не задевать массами. После очередного собирания зерга Ордером на Таразеде и перепалки в мир, Сарго отказывается от нейтралетета на объединенном сервере, под предлогом, что их обидели и у них покикаются игроки из за нейтралитета с ФФ. Прошу заметить, что за время вара Ордера и ФФ, в сторону ФФ вылелось очень много грязи и, тем неменее мы соглашались на нейтралетет. Ордер же нашел любой удобный, как им показалось случай, что нарушить его.
    Три вещи никогда не возвращаются обратно - Время, Слово, Возможность.
    Поэтому не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность.

  4. #1354
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Ну и слава богу что союза 3х не состоялось ато бы сервер сразу в болото превратился, а так хоть какой-то баланс.
    Эридан Анонимус

  5. #1355
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unis2008 Посмотреть сообщение
    Из того что помню точно: tschegol бьет РЕДов, на него вылазит EDO. И это не единичные случаи на тестовом сервере...
    Возможно и были единичные случаи, так как это тестовый сервак был и не о каком закрытии вара на тестовом серваке и речи не шло, но в основном там происходила так, что ваши, что наши были в одной пати и били редов.
    Да же татамир стучался в пати, при этом мы его не били, хотя он в косе клана, такк что не стоит писать про то что руководства ордера ненавидят фф, скажу за себя мне лично параллельно на клан фф, хотя он и в косе моем.

  6. #1356
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unis2008 Посмотреть сообщение
    Вар ФФ и Ордера просили заморозить представители Эксодуса, которые влились к вам, и руководство Террасов. Мы согласились на их уговоры и ссылаясь на них предложили Ордеру нейтралетет. Ордер (в лице Сарго) согласился, упомянув что кидать альянс нам, что б не задевать массами на замесе он не будет, так как у него покикаются люди из-за этого. Хотя Террасы и Ордер обменяются альянсом, правда без каких либо договоренностей, просто что б не задевать массами. После очередного собирания зерга Ордером на Таразеде и перепалки в мир, Сарго отказывается от нейтралетета на объединенном сервере, под предлогом, что их обидели и у них покикаются игроки из за нейтралитета с ФФ. Прошу заметить, что за время вара Ордера и ФФ, в сторону ФФ вылелось очень много грязи и, тем неменее мы соглашались на нейтралетет. Ордер же нашел любой удобный, как им показалось случай, что нарушить его.
    Ты же писал, что тебя сарго просил о закрытии вара, а оказывается это ты ему предложил?

  7. #1357
    У наставника unis2008 на скользкой дорожке Аватар для unis2008
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Xityfy, тогда расскажи мне кто у вас такой ярый хейтер ФФ, что готов был кикнуться из Ордера при альянсе, пусть и ненастоящем, а только ради того что б не задевать массами на замесе? Если таковых нет, то тогда получается ваш мастер лгал руководству Террасов и мне?
    Три вещи никогда не возвращаются обратно - Время, Слово, Возможность.
    Поэтому не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность.

  8. #1358
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unis2008 Посмотреть сообщение
    Xityfy, тогда расскажи мне кто у вас такой ярый хейтер ФФ, что готов был кикнуться из Ордера при альянсе, пусть и ненастоящем, а только ради того что б не задевать массами на замесе? Если таковых нет, то тогда получается ваш мастер лгал руководству Террасов и мне?
    Ты на мой вопрос ответишь?

  9. #1359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Ты же писал, что тебя сарго просил о закрытии вара, а оказывается это ты ему предложил?
    опять соврал, да что ж такое, ты б хоть подтверждал свою писанину

  10. #1360
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROSTjK Посмотреть сообщение
    опять соврал, да что ж такое, ты б хоть подтверждал свою писанину
    Ну да я все вру и скрины мои врут, "а вот ты всегда говоришь правду"

    Как там коробочки то все скупили с садамана, в комисеонке?

+ Ответить в теме
Страница 136 из 1872 ПерваяПервая ... 36 86 126 134 135 136 137 138 146 186 236 636 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения