Страница 136 из 246 ПерваяПервая ... 36 86 126 134 135 136 137 138 146 186 236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,351 по 1,360 из 2456
  1. #1351
    Развивающийся Rdss на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.02.2017
    Адрес
    Таганрог ,Ростовская область
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    27 слотов под пухи и шмот+одна из панелек дублирует скиллы для того чтобы можно было реализовать свап одной кнопкой, так что ещё 9 слотов пропадает, остаётся 33 слота под 38 скиллов+аптеку+доп значки вроде подбора лута+макросы, петов и прочую фигню - нихрена не влезает.
    чел это пост про чела, у которого твинодраки не могут место под скиллы найти

  2. #1352

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Так и быть отвечу в последний раз на очередную тупость!
    Это мой любимый персонаж, которым я начинал играть!
    В этого персонажа в свое время было вложено очень много денег.
    Прокачивать других персонажей у меня нет ни желания, ни времени.
    Я не pw-шный наркоша, который сутками торчит в игре и бежит сразу качать новые расы, чтобы нагибать в шмоте в 2 раза хуже.
    Я хочу то немногое время, которое сейчас провожу в игре, гамать персом в которого вложил много времени и сил!
    Я надеюсь, что ответил на вопрос, хотя не уверен, что его осмыслят!
    Полностью соглашусь. Качая вара 13 лет, и то не хватая времени порой качать нового перса нет никакого смысла. Приходится играть за вара.

  3. #1353

    По умолчанию

    хххммммм......

    все скилы на панели кроме одного,но его можно запихнуть вместо макроса , да и из него сейчас склеинка делается...
    твой ход балабол.

  4. #1354

    По умолчанию

    А мне вот интересно сотка в БХ перса - это предел показателя?
    Просто при новом ХХ шмоте и пассивках БХ, возможно, уже выше 100. В Китае увеличение границ БХ не делали? хотя бы до 150/150?

  5. #1355
    На перепутье ndbycby1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.02.2018
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Столько слов про место на панели у вара... Раньше до склеенок скилов и до того когда макросы сделали более менее адекватными мб и были проблемы с местом.
    Но сейчас можно запихать скилы в макросы и они внезапно станут занимать меньше места: Призрачный охотник+самозарядка; взрыв+расколотая гора+сокрушение; драконы+грань+вспышка/10к лезвий. 3 макроса и места становится значительно больше.
    Если проблема с пониманием когда скил в кд это другой вопрос, но вместить все необходимые скилы сейчас вообще 0 проблем даже с учетом свапов пух и шмота.
    Последний раз редактировалось ndbycby1; 20.11.2019 в 22:48.

  6. #1356
    Защитник Города Драконов Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Аватар для Mystefic
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Астра/Гелиос/Титан/Гиперион
    Сообщений
    1,371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blinchik111 Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно сотка в БХ перса - это предел показателя?
    Просто при новом ХХ шмоте и пассивках БХ, возможно, уже выше 100. В Китае увеличение границ БХ не делали? хотя бы до 150/150?
    Сотка пока предел.

    А что по теме, так до склеенок, тоже был дефицит ячеек. Сейчас проще стало. Свап и пухи тоже есть. Всё влезает, если грамотно расставить. Ну и под свои нужды, разумеется.
    Последний раз редактировалось Mystefic; 20.11.2019 в 23:26.

  7. #1357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Если вар с двумя сетами, на панельку не влезет половина скиллов, не говоря уже о таких мелочах как кнопка подъёма лута и асиста, ну и аптеки минимум.
    Вложение 216210
    Две дубль-строчки,которые можно убрать,и будет место
    Я Вас прочел,
    чего-же боле....

  8. #1358
    Защитник Города Драконов Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Аватар для Mystefic
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Астра/Гелиос/Титан/Гиперион
    Сообщений
    1,371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kamerer Посмотреть сообщение
    Две дубль-строчки,которые можно убрать,и будет место
    Это не дубль.

  9. #1359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kamerer Посмотреть сообщение
    Две дубль-строчки,которые можно убрать,и будет место
    Если их убрать, свап не настроить на одну кнопку.
    Есть строка 1: скиллы, строка 2 - пз сет, строка 3 - снова скиллы ( аналог строки 1 ) и строка 4 - па сет.
    Я нажимаю кнопку макроса, он переключает с 1 на 2, нажимает 123456789, затем переключает на 3 - скиллы возвращаются на своё место. Затем ещё раз нажимаю - он переключает на 4 - надевает па сет, затем ещё раз переключает на 1 ( скиллы снова вернулись на цифры ).
    Можно убрать одну из дубль строк со скиллами, но тогда нужна одна кнопка с макросом для переодевания из па в пз и другая - из пз в па.
    Последний раз редактировалось Chris_Red; 21.11.2019 в 01:05.

  10. #1360
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rdss Посмотреть сообщение
    Забавно.
    У чара 2 панельки:
    1. 9 слотов в 5 рядов
    2. 8 в 3 ряда
    В сумме у нас 69 слотов под скиллы + шмот
    У чела на твиноваре для драк не влезают все скиллы вара?
    У меня есть твиновар, но там явно меньше 60 скиллов
    Вангую, что на скрине (если он будет), половина панели будет забито ненужной аптекой по типу антиков, регенов, всякими анимациями, танцульками, свапами упырей на морайку и 30па дом, и ещё всяким мусором
    Нытье ради нытья
    Особенно забавно про реализацию всех веток в пве контенте
    Сижу и вижу как пианинит на мобах в мейгуре свапая топоры на мечи и копье, чтоб 25 мобов набить
    Хотя это клиника, тк профитней сделать макрос с топорами на аое.
    В данжах твиновар кроме драк не нужен от слова совсем. Можно еще грань кинуть. Всё
    Даже если не твиновар, а пве тело, то тебе все скиллы не нужны. Даже при том, что они все влезают на пенель, ты и половины не юзаешь, не нужно никого обманывать.
    П. С. Если жалко убирать хлам с панели для скиллов, сделай макрос
    Спор был именно про панельку со всеми скилами, а не про использование при игре персонажем.
    Там в самом начале прочитайте. Человек спорил что всё на свете у Вара влезет на панельку.
    Естественно, что используют только самые необходимые скилы и ставят на панельку только то, что используется. И удобнее делать макросы, особенно в пве.
    НО... спорили именно про влезание ВСЕХ скилов на панельку, а не игру.
    Короче забей.. Люди не понимают о чем начинают спор и уводят в другое русло, дабы выиграть спор.
    Хочешь честно победить - отвечай прямо, а не увиливай - "ой да там все помещается, вот скрин с 5-ю скилами + свап шмотками, смотри все же помещается же"..
    Зачем вообще начинать болтовню, если сам не понимаешь о чем "городишь".

    Опять же, тут тема о измененных скилах для всех классов, а не про панельки варов. Развели срач высосанный из пальца недо-варов, которым всё плохо.
    Играют же люди варами и не ноют. Обмениваются мнением где какие скилы можно и нужно применять, а какие не особо нужны теперь.

    Цитата Сообщение от pogorelovmaksim Посмотреть сообщение
    Полностью соглашусь. Качая вара 13 лет, и то не хватая времени порой качать нового перса нет никакого смысла. Приходится играть за вара.
    И тоже приходится ныть, что хочется Варом всех шотать за 1 тык, но при этом чтобы тебя никто не смог убить?
    Последний раз редактировалось pravdaliz; 21.11.2019 в 11:18.

Страница 136 из 246 ПерваяПервая ... 36 86 126 134 135 136 137 138 146 186 236 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения