Страница 136 из 513 ПерваяПервая ... 36 86 126 134 135 136 137 138 146 186 236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,351 по 1,360 из 5123
  1. #1351
    На перепутье LegatusMaximum кавалер Знака железной крови Аватар для LegatusMaximum
    Регистрация
    12.06.2016
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    9PoZiTiFF5

    На север при малейшем поводе и без зовут только маловозрастные дурачки
    ...

    А про новичков ты не сказал до сих пор ни слова.

  2. #1352
    Опытный kubanbeisik житель Идеального Мира Аватар для kubanbeisik
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkanzas Посмотреть сообщение
    Дисари скажи а у макака вообще будет изменения например в переходе в образ, а то бесит что перс тупо стопорится. А так же не знаю как другие но я сравнивал бег макаки он должен бегать примерно как дру без образа но с лепестками, почему то макак в образе так не бегает, медленнее ее.

    Ну про баг в медитации уже писали, а пользуется каждый второй. А да и пасивка на уменьшение урона что то не работает , выучил рай, а работает будто ее нет.
    что там за баг то?

  3. #1353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kubanbeisik Посмотреть сообщение
    что там за баг то?
    Патчноут, известные ошибки, пункт 2, самый конец. Наказывается ровно так же, как и баг с призраками.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  4. #1354
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LegatusMaximum Посмотреть сообщение
    9PoZiTiFF5


    ...



    Мне уже дурно от диалога с тобой, честное слово.

    >Данные скиллы акутальны разве что для новичков

    Почему? На основании чего? В связи с чем? Хоть один аргумент напиши, ради бога! Ты же к такому тезису пришёл на основании какой-то мысли, так?
    Я в защиту своей позиции целый ряд аргументов привёл, всё, что ты говоришь - "нет, для новичков, да и я сказал уже всё."
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 26.11.2021 в 10:22.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  5. #1355
    Гроза бездушных -Static- смотритель древней обсерватории -Static- смотритель древней обсерватории Аватар для -Static-
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    756

    По умолчанию

    Посмотрите, какой контроль с утробы у танка прокает и с каким шансом и есть ли раздельный кд с красным паралом, а то пахнет станлоком на 2-3 минуты, если черновой перевод верный
    Последний раз редактировалось -Static-; 26.11.2021 в 22:35.

  6. #1356
    На перепутье LegatusMaximum кавалер Знака железной крови Аватар для LegatusMaximum
    Регистрация
    12.06.2016
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slaysis Посмотреть сообщение
    Это который на караване для нубов бьёт твинов. ну я увидела какой ты тру ПВП!
    Лью нубов на караване:

    А ты кто такой, друх?)

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Мне уже дурно от диалога с тобой, честное слово.

    >Данные скиллы акутальны разве что для новичков

    Почему? На основании чего? В связи с чем? Хоть один аргумент напиши, ради бога! Ты же к такому тезису пришёл на основании какой-то мысли, так?
    Я в защиту своей позиции целый ряд аргументов привёл, всё, что ты говоришь - "нет, для новичков, да и я сказал уже всё."
    Несколько раз повторил: смена пух во время анимации скиллов и россыпь абилок. Диалог закончен.
    Последний раз редактировалось LegatusMaximum; 26.11.2021 в 22:53.

  7. #1357
    Любопытный jakandddaxter на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.12.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    9. Тысячетонный молот
    Общее время восстановления с Уничтожением (6 сек.). Не распространяется на Сапфировую и Серебряную руну.

    Обнова вышла, можно как то точно инфу дать, это ошикба или паралич с физдебафом у танка теперь одним кд? и придется либо без контроля с серебром,либо без дебафа бегать

  8. #1358
    Неопределившийся DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао Аватар для DerikXL
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Выведите инфу про другие профы на 1 странице. ППц как не удобно инфу про них искать в дебрях этой темы

  9. #1359
    Неопределившийся mrziken кавалер Знака железной крови Аватар для mrziken
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    После этой обновы вары прям очень вкусненькими персонажами станут для ПВЕ. Практически всё будет по минимальным затратам. Даже драки без промахов.
    Последний раз редактировалось mrziken; 28.11.2021 в 14:22.

  10. #1360
    Read Only GORlZONT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrziken Посмотреть сообщение
    После этой обновы вары прям очень вкусненькими персонажами станут для ПВЕ. Практически всё будет по минимальным затратам. Даже драки без промахов.
    у меня 2 вара, но я вот не вижу причин качать именно варов другим. Один фиг это дорого, как там с макросами дела будут обстоять посмотрим. В пве в большей степени это окно на автомате.

Страница 136 из 513 ПерваяПервая ... 36 86 126 134 135 136 137 138 146 186 236 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения