+ Ответить в теме
Страница 136 из 305 ПерваяПервая ... 36 86 126 134 135 136 137 138 146 186 236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,351 по 1,360 из 3046
  1. #1351
    У наставника Stealpaws на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.01.2022
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZombinikAskarioN Посмотреть сообщение
    Кому что, лично я считаю что последнее отличное время было аккурат до ввода домопух, ибо в то время и р8р был более менее доступен, и кх старое интересней было. На том же Атласе в то время как раз было интересные гвг не только среди топ1 кланов, но и среди второй прослойки, причем гвгхи так же фуловые и со своими страстями. Все что было у овертопов это точка повыше да камни побольше, а как ввели домопухи пошел дикий дисбаланс и низшая прослойка просто ушла (да, действительно что очень много людей что играли и фанились просто ушли с игры). Сейчас же для большинства стало в порядке вещей положить большую сумму, которою раньше бы большинство не ложили, но и людей стало меньше и их "качество" хуже.
    все ради любимых донатеров
    обычным игрокам и промики сос майлами в сласть же 0000)00

  2. #1352
    Неопределившийся u_1191243500 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.12.2020
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZombinikAskarioN Посмотреть сообщение
    Кому что, лично я считаю что последнее отличное время было аккурат до ввода домопух, ибо в то время и р8р был более менее доступен, и кх старое интересней было. На том же Атласе в то время как раз было интересные гвг не только среди топ1 кланов, но и среди второй прослойки, причем гвгхи так же фуловые и со своими страстями. Все что было у овертопов это точка повыше да камни побольше, а как ввели домопухи пошел дикий дисбаланс и низшая прослойка просто ушла (да, действительно что очень много людей что играли и фанились просто ушли с игры). Сейчас же для большинства стало в порядке вещей положить большую сумму, которою раньше бы большинство не ложили, но и людей стало меньше и их "качество" хуже.
    Вы больше по серверам прыгайте и нойте о том, что вам не достичь домопух, а кто-то другой злодей такой задонатил.
    Сейчас уже всем игрокам на ложечке подносят весь контент. Даже те же "ДИСБАЛАНСНЫЕ" домопухи фармятся проще, чем раньше ребята себе ХХ (не НХХ) одевали.
    С вводом любого контента были донатеры и "дисбалансные" топеры, которые покупали фулл нирку, скупали мастера на пуху и т.д.
    Со временем он же логично и становился более доступным.

    К чему я это - время всегда было отличным вне зависимости от вводимого контента. Будь то домопуха или что-то там еще "ДИСБАЛАНСНОЕ". Просто рынок порешал.
    ММОРПГ не пользуется таким спросом, а население деградирует. Если например шуточки про мам и кино в 2000-2010 это было из разряда безумной дикости,
    так сейчас это просто шутка в зумерской компании. Потому и качество людей хуже.
    Людей меньше - не тренд сейчас у ММОРПГ.
    Качество хуже - смена поколений и разные взгляды на мораль.


  3. #1353
    Неопределившийся strag1pw кавалер Знака железной крови Аватар для strag1pw
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    2 чека за марик на почту пришло

  4. #1354
    Неопределившийся SWORD322 на пути к Городу Драконов Аватар для SWORD322
    Регистрация
    28.12.2021
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZombinikAskarioN Посмотреть сообщение
    Кому что, лично я считаю что последнее отличное время было аккурат до ввода домопух, ибо в то время и р8р был более менее доступен, и кх старое интересней было. На том же Атласе в то время как раз было интересные гвг не только среди топ1 кланов, но и среди второй прослойки, причем гвгхи так же фуловые и со своими страстями. Все что было у овертопов это точка повыше да камни побольше, а как ввели домопухи пошел дикий дисбаланс и низшая прослойка просто ушла (да, действительно что очень много людей что играли и фанились просто ушли с игры). Сейчас же для большинства стало в порядке вещей положить большую сумму, которою раньше бы большинство не ложили, но и людей стало меньше и их "качество" хуже.
    Если у тебя есть достаточно знаний и времени, можно собрать очень хорошо одетого чара всего за год. Тут вопрос в другом готов ты или нет потратить год времени? Странно каждый раз жаловаться на то что ты не можешь вложить в игру столько денег сколько другие. По факту ты на это и жалуешься. А отговорки, что мол зачем мне в игру вкладывать, это не работает. Тут уже дело принципа. Я уверен что ты все равно деньги тратить на сигареты, выпивку, вкусно покушать, погулять и т.д. Все эти траты ничем не отличается от того что ты закинул в игру. Так что хватит смотреть на чужой огород, развивай свои планы, доводи чара до желаемого результата, но будь готов что если не донатишь потратишь больше времени и все.

  5. #1355
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,409

    По умолчанию

    Хм, оперативно начали рассылку, браво!

    #ЛовитьСову

  6. #1356
    Развивающийся u_1210741844 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Вопрос, а души когда придут?

  7.   #1357

    По умолчанию

    Друзья!

    Награды за марафон прокачки отправлены. Вы найдете все, кроме душ 2-го уровня для ячеек карт, в почтовом ящике вашего персонажа. Души ждут вас на странице передачи предметов.

    Будьте внимательны при использовании Пилюль опыта, лимит свободного опыта в книге поколений составляет 1,8 миллиарда! Используйте доступный свободный опыт своевременно.


    Желаем приятной игры!

  8. #1358
    У наставника Jughead на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.05.2019
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    А нет информации, когда именно в феврале откроют перевод для ресов на р8р2? :с

  9. #1359
    Развивающийся ZombinikAskarioN житель Идеального Мира Аватар для ZombinikAskarioN
    Регистрация
    31.12.2021
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWORD322 Посмотреть сообщение
    Если у тебя есть достаточно знаний и времени, можно собрать очень хорошо одетого чара всего за год. Тут вопрос в другом готов ты или нет потратить год времени? Странно каждый раз жаловаться на то что ты не можешь вложить в игру столько денег сколько другие. По факту ты на это и жалуешься. А отговорки, что мол зачем мне в игру вкладывать, это не работает. Тут уже дело принципа. Я уверен что ты все равно деньги тратить на сигареты, выпивку, вкусно покушать, погулять и т.д. Все эти траты ничем не отличается от того что ты закинул в игру. Так что хватит смотреть на чужой огород, развивай свои планы, доводи чара до желаемого результата, но будь готов что если не донатишь потратишь больше времени и все.
    Именно поэтому раньше я кайфовал,а сейчас качнул 10 персов до мудреца и власти. И что то нормальных гильдий на новом сервере почти не вижу, одни на караванах всех льют, другие как немезисы бабки за возможность убить Энрико требуют.

    Пегас - Атлас - Саргас - Лаготея

  10. #1360

    По умолчанию

    А когда на арктур переведут?)

+ Ответить в теме
Страница 136 из 305 ПерваяПервая ... 36 86 126 134 135 136 137 138 146 186 236 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения