+ Ответить в теме
Страница 1362 из 1872 ПерваяПервая ... 862 1262 1312 1352 1360 1361 1362 1363 1364 1372 1412 1462 1862 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,611 по 13,620 из 18719
  1. #13611
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hs7wp0oy4 Посмотреть сообщение
    Бьет, значит любит (с)
    Просто нотаха и матоха лучшие тяночки в асгарде, вот мортис и подкатывает к вам таким образом. Это как в школе за косички дергают, так он вас в пис отправляет.
    Ведь если ночью ты не лежишь под пледиком с кунчиком за просмотром аниме, а бежишь караван - значит ты одинокая, и к тебе можно подкатить.
    Ответьте ему уже взаимностью!!! Не разбивайте парню сердце.


    Тогда почему тебя до сих пор не постили на доброе утро в УО!?!?
    Лучший кун на лучшем сервере - Лиридане Water <3 Все это давно знают.

  2. #13612
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RokkiTor Посмотреть сообщение
    Эхх опять тупым назвали( Ладно переживу. Чо с блаженного взять.
    Сам когда отвечаешь, ты себя умнее показываешь? И потом даешь советы.
    Это тоже самое, что диетолог жиробас. Учит людей худеть.

    Тупой тут погуглил. И сопоставил некоторые факты.
    Американский врач Элизабет Кюблер-Росс создала концепцию психологической помощи умирающим людям. Она занималась исследованием переживаний смертельно больных людей и написала книгу: «О смерти и умирании». В этой книге Кюблер-Росс описывает стадийность принятия смерти:
    5 Стадии принятия неизбежного
    отрицание - Вы так не могли принять того, что вы уже стали академкой.
    гнев - вы так яростно орали на Пед, что это он во всем виноват.
    торг - уже торгуетесь с МВП кто куда пойдет.
    депрессия - тут определить довольно сложно. Яж не психолог.
    принятие - возможно уже скоро.
    Чувак я просто захожу на форум поржакать и гневно высказаться в чью-то сторону, нравица мне это, казаться умным мусору который тут сидит в большинстве своём?нет спс)
    Молодец, всё подставил под меня, но я не весь клан Дефайд, а так да, хорошо, скоро видать приму РИП! Хоть я и с Лиридана видал и помертвей!
    Про мвп ваще шутка была, ибо итак ясно что будут как БОРНы и через месяц увидим Флагрейта в Интрейдах!(шутка2)
    Эридан Анонимус

  3. #13613
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dattebane Посмотреть сообщение
    Красивее 90% пвшного комьюнити
    Шо ты тогда горишь, ну решили тебя клановым(альянсовым) призывом по кругу пустить..расслабься и получай удовольствие!
    Эридан Анонимус

  4. #13614

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HURRIKANMAN Посмотреть сообщение
    Лучший кун на лучшем сервере - Лиридане Water <3 Все это давно знают.
    Я - трап, вообще-то.Быть куном - зашквар, ибо куны не нужны. #кнн
    покинула проект
    королева инди клуба если чтоэ)

  5. #13615
    У наставника Dattebane житель Идеального Мира Аватар для Dattebane
    Регистрация
    25.03.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Шо ты тогда горишь, ну решили тебя клановым(альянсовым) призывом по кругу пустить..расслабься и получай удовольствие!
    Вот именно после таких высеров мы и говорим какие вы опущенные, а вам чот не нравится(((((

  6. #13616
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dattebane Посмотреть сообщение
    Вот именно после таких высеров мы и говорим какие вы опущенные, а вам чот не нравится(((((
    Вы? Но я один это пишу .
    Эридан Анонимус

  7. #13617
    У наставника Dattebane житель Идеального Мира Аватар для Dattebane
    Регистрация
    25.03.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Вы? Но я один это пишу .
    Я про твой клан в общем, камон, Никитка

  8. #13618
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dattebane Посмотреть сообщение
    Я про твой клан в общем, камон, Никитка
    Ненадо обобщать, у нас в клане ток я 1 жоский неадекват.
    Эридан Анонимус

  9. #13619
    Неопределившийся biggi13x666 приспешник Бездушных Аватар для biggi13x666
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    короче тут должен был быть большой пост с ответами, но я косяпор и поэтому вот:
    !#PVP ги Defied ведёт набор активных игроков, 2000+БД, ТВ,МТВ и проч, собес в ТС


    а ваще коротко -
    2лордбарон с чего ты решаешь что мнение мембера клана может определять политику клана?

    2маттоша - разговор о сраче в лол чат, и опускания до мамкоё....ва. Не лучшим образом выставляете себя, не говоря уже про то что это пишется 15 летней девочкой. Я ваще за мир во всём мире и здравое соперничество
    ЗЫ а за тару если всё так плохо, то вы готовы кикнуть всех своих таразедовских персов? или это был пук в вечность?)
    Последний раз редактировалось biggi13x666; 20.01.2019 в 23:43.
    Таразед / AloneStar / Hell WR 101 / 4.0 / OFF
    ДракИнЬ / Μortis / Defied
    Всему что есть начало есть и конец

  10. #13620
    У наставника Dattebane житель Идеального Мира Аватар для Dattebane
    Регистрация
    25.03.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от biggi13x666 Посмотреть сообщение

    2маттоша - разговор о сраче в лол чат, и опускания до мамкоё....ва. Не лучшим образом выставляете себя, не говоря уже про то что это пишется 15 летней девочкой. Я ваще за мир во всём мире и здравое соперничество
    ЗЫ а за тару если всё так плохо, то вы готовы кикнуть всех своих таразедовских персов? или это был пук в вечность?)
    Блин, так лень это все объяснять...
    Речь не о мамках, и не о пятнадцатилетних девочках(лол), а о том, что вы своим поведением буквально вынуждаете бурно на вас реагировать, перечитай плиз пост, где я цитировала подругу, там все ясно написано.
    А про моих таразедовских соклан это вообще рофлан лица. Где ты, дорогой мой, увидел посыл о кике тары с асгарда? Ты думаешь(лол2) охотник кикнет ребят за то что они с серва, где не очень много умных людей? Нам повезло, наши таразедовские умненькие лапочки, чего не скажешь, ну, про многих других людей с этого серва

+ Ответить в теме
Страница 1362 из 1872 ПерваяПервая ... 862 1262 1312 1352 1360 1361 1362 1363 1364 1372 1412 1462 1862 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения