Результаты опроса: Нубы - кто это?

Голосовавшие
318. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это неотъемлемая часть PW, без них бы было скучно.

    108 33.96%
  • Это тела, которые портят игру... В бан их всех!

    16 5.03%
  • Это те, кто читают эту тему

    12 3.77%
  • Автор нуб и опозорился... вот...

    13 4.09%
  • Это те кто сбил +11

    30 9.43%
  • Да кто ж знает, кто они... Каждый может им оказаться!

    66 20.75%
  • Это те, кто начал играть недавно.

    55 17.30%
  • Это те, кто фармят рупоры на росянках.

    18 5.66%
+ Ответить в теме
Страница 1362 из 3156 ПерваяПервая ... 862 1262 1312 1352 1360 1361 1362 1363 1364 1372 1412 1462 1862 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,611 по 13,620 из 31551
  1. #13611
    На перепутье viktorkyrochkin житель Идеального Мира Аватар для viktorkyrochkin
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Москва-Тула
    Сообщений
    118

    Smile

    Чё тут думать! Оба безрукие денежные мешки!!! :=)

    TheVoid однажды... TheVoid навсегда...

  2. #13612
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Airi-n Посмотреть сообщение
    Сходила тут по еже в гуй... Настроение было паршивое, с работой проблемы. Думаю: пойду пристом, в сфере поафкаю....
    Вот такой веселый прист попался. Узнала о себе и о ПВ много нового)
    весьма вероятно, что у него тоже были проблемы... с самоутверждением)))
    вот оно и
    а вообще я не очень люблю, когда прист дамажит - срывают и дохнут((( маг сорвал и упал - туда и дорога, а приста жалко(((

  3. #13613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariam75 Посмотреть сообщение
    а вообще я не очень люблю, когда прист дамажит - срывают и дохнут((( маг сорвал и упал - туда и дорога, а приста жалко(((
    сама пристом дамажить не люблю, привыкла хилить) Но 2 сферы тоже как-то глупо, так что пришлось пыщ-пыщ) Вообще не было настроения что-то выяснять в пати, так что поставили бить - била. Сказали бы встать в сферу - встала. Не решил бы тот прист блеснуть длинной своего достоинства, прошли бы тихо-мирно и разбежались)

    Вообще, с этим маго-друле-пристом уже пересекалась. Своеобразный человек.
    Про него вообще много перлов можно вспомнить. Этот просто самый свеженький
    Райский хилящий ангел 102
    Ацкая луковичка 102
    Темный садовник 103
    Темный воротничок 104

  4. #13614
    Неопределившийся zavodnaya_ptiza на скользкой дорожке Аватар для zavodnaya_ptiza
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Airi-n Посмотреть сообщение
    Но 2 сферы тоже как-то глупо,
    Чуть более, чем полностью
    Две сферы пристов не стакаются между собой
    Жрецом надо хилить и бафать, ну можно ещё иногда ресать(с)

  5. #13615
    Защитник Города Драконов Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Der_Prinz
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    1,128

    По умолчанию

    Вчера пошла на фею сином, мне попалась возмутительная пристка, которая предпочитала дамажить. На кучках станеров и прочих прелестей эта мадам усердно лупила молнией и смерчем, просаживая хп танку ниже половины. И хила от неё не дождёшься, ещё и мобов у меня тырит. Спросила, почему она не хилит танка. Пока она строчила ответ о горестной жизни вечно медленного приста (можно подумать, мы там весь данж фастом от выхода до босса собрали), танк чуть не склеился от травилки. Благо, где-то 200 хп осталось, повезло.
    На фее легли. Самое прикольное было - это услышать от неё "Это вы все плохо бьёте!11". Странно вообще, что она на боссе в танец не завернулась.
    Рыжая мерзость (Атлас)
    Ресаю в порядке мёртвой очереди

  6. #13616
    Воин nesterxx на пути к Городу Драконов Аватар для nesterxx
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Нубландия
    Сообщений
    614

    По умолчанию

    Я нуб. Не купил талоны перед кубом и они кончились в 48 комнате
    и 80 маг
    Главный девиз оборотня - умереть, но сармагеддонить кучу. (c) FlamingWind.

  7. #13617
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavodnaya_ptiza Посмотреть сообщение
    Чуть более, чем полностью
    Две сферы пристов не стакаются между собой
    А откуда это вообще известно? Из того же "учебника ПВ"?

  8. #13618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Der_Prinz Посмотреть сообщение
    Вчера пошла на фею сином, мне попалась возмутительная пристка, которая предпочитала дамажить. На кучках станеров и прочих прелестей эта мадам усердно лупила молнией и смерчем, просаживая хп танку ниже половины. И хила от неё не дождёшься, ещё и мобов у меня тырит. Спросила, почему она не хилит танка. Пока она строчила ответ о горестной жизни вечно медленного приста (можно подумать, мы там весь данж фастом от выхода до босса собрали), танк чуть не склеился от травилки. Благо, где-то 200 хп осталось, повезло.
    На фее легли. Самое прикольное было - это услышать от неё "Это вы все плохо бьёте!11". Странно вообще, что она на боссе в танец не завернулась.
    Каюсь, я когда делаю 2 феи подряд сначала мистом, потом пристом, то забываю пристом хилить
    Хорошо муж рядом сидит, напоминает
    Райский хилящий ангел 102
    Ацкая луковичка 102
    Темный садовник 103
    Темный воротничок 104

  9. #13619
    На перепутье 1Vedmochka1 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    А еще я не только нуб, но, и параноик Уже несколько раз на БД у меня была картинка: подбегает кот к флагу, начинает копать..... и тут же заканчивает О_О ...и бежит дальше уже с флагом, ага.
    КАК?! О_О
    Понимаю, что это, видимо, у меня такие жесткие лаги... но, все равно каждый раз удивляюсь, как коты так быстро копают ))
    мне как-то рассказывали, что под громовым сундучки в кубе копаются мгновенно. не тестил, но мб это именно так.

  10. #13620
    2015_silver «Праздник фонарей» Снег и лед Rigardatta смотритель древней обсерватории Rigardatta смотритель древней обсерватории Аватар для Rigardatta
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nesterxx Посмотреть сообщение
    Я нуб. Не купил талоны перед кубом и они кончились в 48 комнате
    Я однажды отдала последние (как потом оказалось) 10 талонов в 43 комнате и до конца куба покупала их у нипа за 210 к. Думаю можно догадаться какое земноводное меня все это время душило

+ Ответить в теме
Страница 1362 из 3156 ПерваяПервая ... 862 1262 1312 1352 1360 1361 1362 1363 1364 1372 1412 1462 1862 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения