+ Ответить в теме
Страница 1362 из 1366 ПерваяПервая ... 862 1262 1312 1352 1360 1361 1362 1363 1364 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,611 по 13,620 из 13658
  1. #13611
    Развивающийся DarkAngel1542 протеже Владыки мира грёз Аватар для DarkAngel1542
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1227222743 Посмотреть сообщение
    Серверу, вернее кто его содержит, главное доход на содержание всего, и естественно прибыль, а она бы умножилась )
    Лучше по чуть но долго, чем много но один раз учи мат часть

  2. #13612
    Новый год с Perfect World
    Поселенец
    makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок Аватар для makiawelli
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1181352954 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, не вижу сервер Фафнир в списках, зайти не могу с рабочего компа,однако с домашнего всё нормально видит, в чем может быть проблема?
    Обновить на рабочем компе игру)
    яаксвенар аниаф © упож в етиди - ыреноип

  3. #13613
    Неопределившийся Pingvin77 смотритель древней обсерватории Pingvin77 смотритель древней обсерватории Аватар для Pingvin77
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    на земле
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Может не по теме, не знаю, но у меня вопрос: Откуда такие частые "профилактические работы"? Что они там профилактируют? Проветривают серверные? Или что? Профилактик стало больше, а работоспособность игры все хуже и хуже. Раньше в ГД хотя бы можно было находиться. Теперь же при незначительном скоплении людей игра показывает слайдшоу. Вам не кажется, что для игры 15летней давности это как-то слишком?

  4. #13614
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,415

    По умолчанию

    Кого и чем я там провоцировал? Меня игроки поддержали бы.

    Цитата Сообщение от Pingvin77 Посмотреть сообщение
    Может не по теме, не знаю, но у меня вопрос: Откуда такие частые "профилактические работы"? Что они там профилактируют? Проветривают серверные? Или что? Профилактик стало больше, а работоспособность игры все хуже и хуже. Раньше в ГД хотя бы можно было находиться. Теперь же при незначительном скоплении людей игра показывает слайдшоу. Вам не кажется, что для игры 15летней давности это как-то слишком?
    Проф.работы нормальная практика для всех проектов, другой вопрос что их обычно делают часа в 3 ночи, а дневные - с целью подготовки какого-либо обновления... Но это уже не наше дело.
    Последний раз редактировалось MessoremBC; 15.03.2023 в 20:16.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  5. #13615
    У наставника roman831 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.03.2020
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Здраствуйте, такой вопрос как выполниь пополнение счета с Украины? Через самы знаете какие события, все банковские карты запретили любой перевод UAH в RUB, + система просто не позволяет пополнять сразу отмена. Другие способы просто не возможны, СБП - российская площадка, в мобильных платежах нету вохможности пополнять с карты +380, SberPay? qiwi, ЮMoney тоже в Украине не работает.. Советуйте, очень большой процент игроков с Украины, и отнять у них возможность пополнять баланс, - бред... Это как нам поможет, так и компании та сотрудникам + зароботок.

  6. #13616
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roman831 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, такой вопрос как выполниь пополнение счета с Украины? Через самы знаете какие события, все банковские карты запретили любой перевод UAH в RUB, + система просто не позволяет пополнять сразу отмена. Другие способы просто не возможны, СБП - российская площадка, в мобильных платежах нету вохможности пополнять с карты +380, SberPay? qiwi, ЮMoney тоже в Украине не работает.. Советуйте, очень большой процент игроков с Украины, и отнять у них возможность пополнять баланс, - бред... Это как нам поможет, так и компании та сотрудникам + зароботок.
    Возможно в этой теме есть способ, который сработает у вас https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=216503

  7. #13617
    Неопределившийся StrataState кавалер Знака железной крови Аватар для StrataState
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    вы теперь и профу вовремя начать не можете??

  8. #13618

    По умолчанию

    Когда снова начнут возобновлять процесс бана людей покупки и продажи персонажей на всем известном сайте????

  9. #13619
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,801

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonusik89 Посмотреть сообщение
    Когда снова начнут возобновлять процесс бана людей покупки и продажи персонажей на всем известном сайте????
    Вот всегда так тут, всем все известно кроме меня.(

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  10. #13620
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Где хоть какие-то донат-акции, кроме коллекции и сундуков? Распродажи, шоппинги, что там ещё было? При переезде на новый домен вы случайно сломали весь бэк? Их нет уже полтора месяца.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

+ Ответить в теме
Страница 1362 из 1366 ПерваяПервая ... 862 1262 1312 1352 1360 1361 1362 1363 1364 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения