+ Ответить в теме
Страница 1363 из 1369 ПерваяПервая ... 863 1263 1313 1353 1361 1362 1363 1364 1365 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,621 по 13,630 из 13683
  1. #13621
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Где хоть какие-то донат-акции, кроме коллекции и сундуков? Распродажи, шоппинги, что там ещё было? При переезде на новый домен вы случайно сломали весь бэк? Их нет уже полтора месяца.
    Ну в октябре и не должно было быть распродажи. Шопинга в том году тоже не было летом/осенью.

    А вот в ноябре да, нужна распродажа (

  2. #13622

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Ну в октябре и не должно было быть распродажи. Шопинга в том году тоже не было летом/осенью.

    А вот в ноябре да, нужна распродажа (
    Да месяц выдался сложным. Игроки забыли что был марик, админы забыли про распродажу ноябрьскую. Если учесть прошлогодние тайминги между акциями 19го уже сундуки ждать надо. Если сегодня распродажу не анонсируют то вероятно и вовсе ее пропустят в этом месяце.

  3. #13623
    У наставника Maxsonhik123 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.03.2020
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    всем привет, передавал подарки з сайта в игру
    Статус передачи - "ошибка"
    што делать? будуть ли возвращена вещь?

    на сайт вещь не вернулась на пошту в игре тоже не пришла

  4. #13624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxsonhik123 Посмотреть сообщение
    всем привет, передавал подарки з сайта в игру
    Статус передачи - "ошибка"
    што делать? будуть ли возвращена вещь?

    на сайт вещь не вернулась на пошту в игре тоже не пришла
    Предмет вернётся на сайт через 3 дня после отправки и его можно будет отправить ещё раз.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  5. #13625
    Первые шаги u_1081476519 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.09.2023
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Мне не пришли монеты за БД 18.12.2023. Я играла, билась с противником, захватывала терры, кристаллы, флаги, были победы и два поражения когда терру просто силой захватили противники. Я слабеньким мистом своим получила 9389 очков. а итоговая награда 0. Это как так? Я сколько бегаю на бд максимум получалось получить 13-12К очков. Писала в поддержку на что мне пишут что я ничего не делала. Я попросила докательства, мне сначала рассказывали и пытались доказать что у меня не было ни единой выигранной теры, а потом начали писать что мой результат это ничто и за него не начисляется награда, так как он слишком мал. По словам некого Сергея я просто в потолок плевала 2 часа, что такой результат не заслуживает награды. Верните мне мои заслуженные монеты. Почему тем кто закидывал твинов которые просто на базе респауна стояли и не бились вместе с нами, все пришло, а их было не мало, а я, которая играла ничего не заслужила. Ну как это так???
    Я играю мистиком без донатов и топового шмота, без крутых заточек, я хороший саппорт своей команде, и играю в свое удовольствие, и как появляется возможно накопив ресы делаю шмот, так почему я должна чувствовать разочарование от итога незаслуженного?
    У меня соклановцы по 10-15К очков получили, им все засчитали у них почему-то их результат в зачет, а я в пролете. Почему так сложно вернуть мне мои награды?
    Последний раз редактировалось u_1081476519; 20.12.2023 в 12:43.

  6. #13626

    По умолчанию

    Почему пончики, отсутствие топ шмота и игра в удовольствие ставится превыше всего, даже необходимых 10 минут в боевом режиме и пяти побед?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  7. #13627
    Первые шаги u_1081476519 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.09.2023
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Почему пончики, отсутствие топ шмота и игра в удовольствие ставится превыше всего, даже необходимых 10 минут в боевом режиме и пяти побед?
    это ты мне? Если мне то смотри, касательно моей проблемы и того в чем меня обвиняют все условия были соблюдены. Я находилась в режиме битвы и было более 5 побед. А что касается шмота - то а кто если не он и скилы дает дамаг и защиту от урона? Или какие-то другие защиты/способы увеличения урона есть для бд? Я вот по макакам не выше 1 била, из-за их бафа, когда он спадал то получалось нанести около 400-500 урона в крите. И то, мне все равно было сколько там проходило по противнику урона, но одного удалось убить точно, остальных, с союзниками вместе била. Кидала цветы, применяла умения.... в общем играла так как и положено, так как играю всегда, сколько уже хожу на бд, приложив все свои силы для побед. А вот для соперников я ваншот, поэтому если твое сообщение для меня, то оно ошибочно. Все условия я выполнила, как иначе то, я не отстаивалась на базе, я играла и выигрывала.

  8. #13628
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,626

    По умолчанию

    У меня только один вопрос:

    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: дкл.JPG‎
Просмотров: 193
Размер:	35.2 Кб
ID:	222358  

  9. #13629
    На перепутье u_92eb001d54 достоверный источник Вея Сяо Бао u_92eb001d54 достоверный источник Вея Сяо Бао u_92eb001d54 достоверный источник Вея Сяо Бао u_92eb001d54 достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для u_92eb001d54
    Регистрация
    16.03.2018
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1081476519 Посмотреть сообщение
    захватывала ... флаги,

    Экспериментальным путем проверенно, не один десяток раз (последние 2 недели ленился ходить, может пофиксили?!), но для получения зачета достаточно пронести флаг и дождаться конца этой битвы, без разницы победа или поражение.
    Все, зачет есть, поздравляю, можно выходить с БД. Монеты придут, правда всего 200-300(но мы же заходили просто ради активки), мне хватает для обновить вино.

    Надеюсь это не было секретом.

  10. #13630
    Первые шаги u_1081476519 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.09.2023
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_92eb001d54 Посмотреть сообщение
    Экспериментальным путем проверенно, не один десяток раз (последние 2 недели ленился ходить, может пофиксили?!), но для получения зачета достаточно пронести флаг и дождаться конца этой битвы, без разницы победа или поражение.
    Все, зачет есть, поздравляю, можно выходить с БД. Монеты придут, правда всего 200-300(но мы же заходили просто ради активки), мне хватает для обновить вино.

    Надеюсь это не было секретом.
    ну может и так, но я захожу на битву в 20:20 и нахожусь со своей пати с клана и не только до тех пор пока она не закончится, обговариваем на какую терру идем в дс, нахожусь в режиме битвы или с теми же кристаллами/флагами ношусь на терре до ее победы или проигрыша, что за все мои игры были ну раза 4 может, бью противников либо раздаю хил, потому что я сапорт, а не дамагер, у меня нет капец какого дамага чтобы набивать по 40К очков и глупо меня обвинять в том что мои 9к были мусором из-за того что якобы никого не убивала/наносила урон на террах, в общем делаю все возможное для победы и помощи союзникам, мне не интересно зайти, выиграть одну терру и выйти из бд. БД для меня способ для крафта монет которые я уже пускаю на скилы, которые стоят не мало, экипировки в будущем и т.д. потому как за ежу или адептов один раз видела только 10лямов чек. Вот честно, пусть множественные твинофермы просто одну терру "захватывают" отстаиваясь на базе, а я буду помогать союзникам, пусть и с маленьким дамагом но наносить урон, но не понимаю вот этого стеба от модераторов, этих издевок вместо помощи.
    За каждую битву получала по 1400 монет, мне этого было достаточно, прокачаюсь буду больше очков получать. Но за что в этот раз я ничего не получила мне вот искренне не ясно, когда все условия были соблюдены и есть тому свидетели - мои соклановцы и люди с которыми я была в пати.

+ Ответить в теме
Страница 1363 из 1369 ПерваяПервая ... 863 1263 1313 1353 1361 1362 1363 1364 1365 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения