+ Ответить в теме
Страница 1368 из 1369 ПерваяПервая ... 868 1268 1318 1358 1366 1367 1368 1369 ПоследняяПоследняя
Показано с 13,671 по 13,680 из 13683
  1.   #13671

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Я не знаю куда этот вопрос задать. Задам сюда
    Уважаемая администрация, можно хотя бы раз в две недели делать рестарт не только СЗ, а всех серверов? Я хочу бегать марафон в парке под чипичипичапачапа, а не уныло пехаться машинками на автодроме
    Во время больших ивентов типа Книги наставлений нежелательно делать слишком частые рестарты. Ближайшие профработы запланированы на 28.08

  2. #13672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlyRacoon Посмотреть сообщение
    Во время больших ивентов типа Книги наставлений нежелательно делать слишком частые рестарты. Ближайшие профработы запланированы на 28.08
    Звучит логично. Спасибо!
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  3. #13673
    Read Only makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlyRacoon Посмотреть сообщение
    Во время больших ивентов типа Книги наставлений нежелательно делать слишком частые рестарты. Ближайшие профработы запланированы на 28.08
    А постоянные соединения с сервером разорвано на алькоре это желательно во время ивентов? Вечером вообще невозможно что либо делать начиная часов с пол шестого. С интернетом проблем нет. И не у меня одной так.

  4. #13674
    Любопытный u_1232025016 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    03.01.2023
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    а кода дадите подробную инфу про ближайшие обновы уже?

  5. #13675
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makiawelli Посмотреть сообщение
    А постоянные соединения с сервером разорвано на алькоре это желательно во время ивентов? Вечером вообще невозможно что либо делать начиная часов с пол шестого. С интернетом проблем нет. И не у меня одной так.
    После появления Алькора и на Фафнире вылеты обычное дело, раньше такого впринципе не было

  6. #13676
    Любопытный u_1232025016 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    03.01.2023
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Перс сутками в игре и все нормально,чего вы там летайте.....

  7. #13677
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1232025016 Посмотреть сообщение
    Перс сутками в игре и все нормально,чего вы там летайте.....
    А вот хороший вопрос, надо бы проверить провайдера, мб дело в самом интереете.

  8. #13678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makiawelli Посмотреть сообщение
    А постоянные соединения с сервером разорвано на алькоре это желательно во время ивентов? Вечером вообще невозможно что либо делать начиная часов с пол шестого. С интернетом проблем нет. И не у меня одной так.
    Проблемы лишь в перезаходе на гонках зверей, в тайминг *.55-*.05 и *.25-*.35. Разное время каждый раз, стабильно половину чаров выбивает разрывом вместо окна выбора чара
    Остальное время чары висят бывает по несколько дней в онлайне и все ок. 3,5,24 сервера - никаких проблем. Экотелеком, пк подключен через провод
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  9. #13679
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,641

    По умолчанию

    Заметил момент, что выбивает иногда через потерю интернета, хотя такое происходит только когда включена игра.
    Комп в релог и всё работает, но неприятный момент. Мб что-то в компе настроить нужно?

  10. #13680
    Read Only makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Проблемы лишь в перезаходе на гонках зверей, в тайминг *.55-*.05 и *.25-*.35. Разное время каждый раз, стабильно половину чаров выбивает разрывом вместо окна выбора чара
    Остальное время чары висят бывает по несколько дней в онлайне и все ок. 3,5,24 сервера - никаких проблем. Экотелеком, пк подключен через провод
    нет проблем ни с какими гонками, забегами и кубиками тоже. Проблемы начинаются после 17:20 и раз в час стабильно вышвырнет половину окон, а то и почти все. Но одно или 2 окна всегда онлайн, опять же рандомно. Я уже всю душу провайдеру вынула, 10 раз перепроверяли всё, проблем с интернетом нет! Будь проблема в интернете или в компе выбивало бы все окна, а не рандомно и разное количество каждый раз. Началась вся эта фигня перед слиянием скорпиона. Они там похоже по привычке насилуют сервер как подопытную крысу, что бы слить что то там несливаемое. Вон гиперон мучайте, оставьте уже нас в покое. Меня уже всё чаще посещают соромные мысли свалить опять на несколько лет из игры с таким "удовольствием"

+ Ответить в теме
Страница 1368 из 1369 ПерваяПервая ... 868 1268 1318 1358 1366 1367 1368 1369 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения