Страница 137 из 163 ПерваяПервая ... 37 87 127 135 136 137 138 139 147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,370 из 1629
  1. #1361
    На перепутье KARATEL49 на скользкой дорожке
    Регистрация
    21.01.2009
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zveriok34 Посмотреть сообщение
    понимаешь ли, не всегда всё было так плачевно, когда-то, а если быть точнее, то примерно три года назад, пв была действительно идеальным миром без синов и стражей, классы были равны и взаимно востребованы, играли с удовольствием, не плевались друг в друга, не было мутантов переростков с апом от 1 до 100 за пару месяцев, не было уфы, не было грёз, не было тройной ежи, да что там говорить, не было даже гиперов!!! сейчас же игра кардинально изменилась, всё начинает сводиться к "тупо ПвП", быстро проапался и го на згд показывать, какая у тебя длинная и толстая пуха... а вот сегодня мы столкнулись еще и с мега долгой, не понятно по каким причинам, обновой, боюсь даже представить, что там будет, но по анонсам изменения скилов стало ясно, что сины будут бить еще больнее, хотя не понимаю для чего... собственно вот из таких нюансов, а их можно припомнить еще несколько десятков, постепенно и складывается отвращение к некогда любимой игре. пв не первый мой проект, не буду рекламить, но в другой игре, где я прожил почти 5 лет, постепенно произошло тоже самое, всё свелось к быстрому качу, ПвП, вливу реала и вперед.... в общем пропадает желание... пропадает.........
    Я всё это прекрасно понимаю. Посомтри на мою дату регистрации - играю с того времени. Просто игра -это игра. Для меня пв - этот как сходить в кино, например. Я трачу на неё деньги (как заплатить за билет) и расслабляюсь. Мне неинтересно пвп. Мне интересно бить мобов. Но ключевое слово - интересно. И если мне не будет интересно, то я уйду. Но я не могу понять одного. Зачем играть насильно? Кто-то заставляет? Зачем ныть? Этого я не понимаю. Если неинтересно, то играть ненадо.

  2. #1362
    Развивающийся yanaw житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Минск,Беларусь
    Сообщений
    36

    Cool

    Цитата Сообщение от zveriok34 Посмотреть сообщение
    я не первый год живу в пв и на моей памяти это уже четвертое такое масштабное, внимание! - ГЛОБАЛЬНОЕ ААА!!!! обновление)) прежде такого не было, я же написал по русски, разве вы читать не пробовали? раньше подобные обновы занимали час - полтора)
    Это ОСОБЕННО глобальное.Глобальнее всех остальных(и тупее,значит...)

  3. #1363
    Развивающийся Authormusic житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Если на 50-99% обновление зависнет я вообще ох**ю...

  4. #1364
    Развивающийся Gylvain житель Идеального Мира Аватар для Gylvain
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Нда товарищи из Мейла, вы подарками на обновление на этот раз точно не отделаетесь. Заглаживать впечатления от этого "обновления" (чего, отношения к игре обновления?) придется оооой долго
    Сириус-Процион-Антарес
    мультикласс

  5. #1365
    Развивающийся breakhi66rus житель Идеального Мира Аватар для breakhi66rus
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KARATEL49 Посмотреть сообщение
    Я всё это прекрасно понимаю. Посомтри на мою дату регистрации - играю с того времени. Просто игра -это игра. Для меня пв - этот как сходить в кино, например. Я трачу на неё деньги (как заплатить за билет) и расслабляюсь. Мне неинтересно пвп. Мне интересно бить мобов. Но ключевое слово - интересно. И если мне не будет интересно, то я уйду. Но я не могу понять одного. Зачем играть насильно? Кто-то заставляет? Зачем ныть? Этого я не понимаю. Если неинтересно, то играть ненадо.
    а причём тут дата регалки на форуме ????????????? я вот играю с открытия таразеда и чу ? а на форуме ток вон недавно регнулся =) ты мож в то время форумной мастурбацией занимался никтож незнает. а если чесно ****ал уже ерунду всякую срать

  6. #1366
    На перепутье KARATEL49 на скользкой дорожке
    Регистрация
    21.01.2009
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    а такие личности, как IchiroHattori2 вообще бедненькие. Если ты неудачник, то не надо винить в этом других. Можеш не утруждать себя ответом. Мне неинтересно общаца с стобой.

  7. #1367
    На перепутье zveriok34 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KARATEL49 Посмотреть сообщение
    Я всё это прекрасно понимаю. Посомтри на мою дату регистрации - играю с того времени. Просто игра -это игра. Для меня пв - этот как сходить в кино, например. Я трачу на неё деньги (как заплатить за билет) и расслабляюсь. Мне неинтересно пвп. Мне интересно бить мобов. Но ключевое слово - интересно. И если мне не будет интересно, то я уйду. Но я не могу понять одного. Зачем играть насильно? Кто-то заставляет? Зачем ныть? Этого я не понимаю. Если неинтересно, то играть ненадо.
    никто не говорит про насильственную игру)) это ты высосал из пальца, сорри если цепляю)) вопрос стоит конкретно, что за (цензура) сотворил это обновление и какого (цензура) оно такое долгое?

  8. #1368
    Любопытный drondubl91 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    10

    Angry

    ставлю атономом все идет по норме, правда где-то 7 часов уже ставится..
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ee.png‎
Просмотров: 32
Размер:	8.4 Кб
ID:	115797  

  9. #1369
    На перепутье KARATEL49 на скользкой дорожке
    Регистрация
    21.01.2009
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от breakhi66rus Посмотреть сообщение
    а причём тут дата регалки на форуме ????????????? я вот играю с открытия таразеда и чу ? а на форуме ток вон недавно регнулся =) ты мож в то время форумной мастурбацией занимался никтож незнает. а если чесно ****ал уже ерунду всякую срать
    а Вы, уважаемый, не ерунду ноете? Смысл мне писать на форуме в проекте, которого я не знаю? Может я и пишу иногда бред. Даже соглашусь с этим. Но в данный момент бред написали Вы.

  10. #1370
    На перепутье Valeriska кавалер Знака железной крови Аватар для Valeriska
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    ...
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    чет как то 2 часа многовато
    ьсипдоп

Страница 137 из 163 ПерваяПервая ... 37 87 127 135 136 137 138 139 147 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения