Страница 137 из 384 ПерваяПервая ... 37 87 127 135 136 137 138 139 147 187 237 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,370 из 3839
  1. #1361
    2015_silver Гроза бездушных attly житель Идеального Мира Аватар для attly
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    1-я комната Куба, у входа
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zdamagez Посмотреть сообщение
    ну во первых с бюджетным шмотом на АТН в частности на мобах и боссах делать нечего, а посему это не бюджетный вариант, а для топ кланов, иначе не подняться со дна на одной яшме и бегалках
    ну, уж для прохождения джунглей шмот точно не важен

  2. #1362
    Неопределившийся Mind_Blast житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zdamagez Посмотреть сообщение
    ну во первых с бюджетным шмотом на АТН в частности на мобах и боссах делать нечего, а посему это не бюджетный вариант, а для топ кланов, иначе не подняться со дна на одной яшме и бегалках
    Я каненш не знаааааююю...НО, мобов(боссов уже не дают) я без проблем фармлю по понедельникам при наличии желания, золото канешн мне не светит, но вот свои 10 серебрянных сундуков я стабильно получаю, если покупать то примерно те же 15кк, а если сравнивать затраты с получаемой наградой, то профит налицо по-моему.

    Печалька канешн, что все обосрали опять багами, так-то я хотел свои стремные +9 точнуть на +10 нахаляву -(

  3. #1363

    По умолчанию

    А ещё печати небожителей можно тупо купить, логично? И совсем не дорого..письмо куба получится 800к примерно

  4. #1364
    На перепутье QuasWexExort житель Идеального Мира Аватар для QuasWexExort
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    SJV community
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karasik25 Посмотреть сообщение
    А ещё печати небожителей можно тупо купить, логично? И совсем не дорого..письмо куба получится 800к примерно
    +1 читал этих даунов и думал о том же)))
    HellFlame |S.P.Q.R | Terras |Top

  5. #1365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от seker61 Посмотреть сообщение
    и снова опять..
    58 сек и 1.11..
    Каак,багоюзеры...
    \откровенно зевая\

    А сколько более осторожных багоюзеров ставят своё время таким образом чтобы не высовываться но в итоге взять нужные им призы?

    ..но 24 сек вчера у приста было няшно... после этого разве есть смысл участвовать?

  6. #1366
    2015_silver Banned zdamagez на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bureweter Посмотреть сообщение
    ..но 24 сек вчера у приста было няшно... после этого разве есть смысл участвовать?
    ходят слухи, что они подавились бананом

  7. #1367
    Неопределившийся Mind_Blast житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    Самый няшный расклад, после марафона на скоростное протыкивание куба - раздать всем награды, через пару дней топ-100 в бан, корпуса под серваки и все довольны -)

  8. #1368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zdamagez Посмотреть сообщение
    ходят слухи, что они подавились бананом
    а сколько осталось тех, которые перед сдачей решили подождать и показать не самое лучшее место в рейтинге?

  9. #1369
    У наставника alieksandrXX на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.04.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    да вы прикалываетесь прохождение куба за 3мин? Да его при всем раскладе невозможно пройти за такое время,самое меньшее 4-5мин и то в том случае если повезет с комбинациями.
    Админы баньте этих читеров нафиг уже.

    Если кто-то хочет поспорить то дайте мне видео где вы проходите куб за 3мин,хотя такое врятли есть потому что это читерство да и только хД

  10. #1370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alieksandrXX Посмотреть сообщение
    да вы прикалываетесь прохождение куба за 3мин?
    да лан, таракана из 38-ой меняешь на сина с вт в 48-ой..... и из полминуты выйдешь...

Страница 137 из 384 ПерваяПервая ... 37 87 127 135 136 137 138 139 147 187 237 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения