Закрытая тема
Страница 137 из 822 ПерваяПервая ... 37 87 127 135 136 137 138 139 147 187 237 637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,370 из 8211
  1. #1361
    На перепутье Serpy житель Идеального Мира Аватар для Serpy
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    как обычно, что кому-то пытается доказать, вы например как наши серверные противники, пытаетесь доказать, что вы втроем сильнее, чем мы одни, более мелкие договариваются, чтобы выкинуть с ринга гиганта, а потом решить борьбу между собой(как в реслинге), нет тут никакой романтической причины кроме расстановки сил, кто убеждает себя в ином, находится в плену юношеских иллюзий.
    Сможете или не сможете выкидывать нас в каждое бд, будет видно, так же не известно удастся ли вам удерживать временное перемирие между мирой, сириусом и вегой, ведь каждый сервер работает в первую очередь на себя, а в данном случае выиграл только один сервер, пока другие два на него пахали .Рано еще у нас на гробу вы танцуете, ибо крышка может открыться а от туда вампиры, как повыпрыгивают).

    И давайте пока, мы еще не запомнили пати друг друга и не разобрались ху из ху перестанем делиться впечатлениями типа я слил "крутого" лука\мага\шамана, это для вас он крутой, потому что вы посмотрели на его шмот, но шмот в этой игре не единственное что решает
    пример: я слила нагинайку666 с веги у него +12 вот я крутая, вега дно!!! то что на веге нагинайку666 сливает даже хромой нейтрал в шмоте +5 меня не волнует.
    это ко всем кто собирается убивать арлекина, победил ошибку, и тд, это далеко не самые козырные наши карты

    роксон, ты слабо себе представляешь какие люди играют на орионе) у нас своя атмосфера, специфическая, мы действительно очень упертые, как минимум топ гильдии, ты дичайшие недооцениваешь нашу способность держать удар. достаточно обратиться к истории сервера и станет все понятно.

    пл топ пачки с ориона (основной состав серпи менсер фруся горгот хрюк рейнбоу берька, режик, ХданилХ, жужелка, джеймс85) мб вы нас видили
    EA 105 и много твинков
    "тут как-то стимпак спалися с автокликером задолго до того,как у реборнов появился какой-либо софт))" (с) хейтер ЕХ sklaus111

  2. #1362
    На перепутье ROXSON на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.05.2010
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serpy Посмотреть сообщение
    как обычно, что кому-то пытается доказать, вы например как наши серверные противники, пытаетесь доказать, что вы втроем сильнее, чем мы одни, более мелкие договариваются, чтобы выкинуть с ринга гиганта, а потом решить борьбу между собой(как в реслинге), нет тут никакой романтической причины кроме расстановки сил, кто убеждает себя в ином, находится в плену юношеских иллюзий.
    Сможете или не сможете выкидывать нас в каждое бд, будет видно, так же не известно удастся ли вам удерживать временное перемирие между мирой, сириусом и вегой, ведь каждый сервер работает в первую очередь на себя, а в данном случае выиграл только один сервер, пока другие два на него пахали .Рано еще у нас на гробу вы танцуете, ибо крышка может открыться а от туда вампиры, как повыпрыгивают).

    И давайте пока, мы еще не запомнили пати друг друга и не разобрались ху из ху перестанем делиться впечатлениями типа я слил "крутого" лука\мага\шамана, это для вас он крутой, потому что вы посмотрели на его шмот, но шмот в этой игре не единственное что решает
    пример: я слила нагинайку666 с веги у него +12 вот я крутая, вега дно!!! то что на веге нагинайку666 сливает даже хромой нейтрал в шмоте +5 меня не волнует.
    это ко всем кто собирается убивать арлекина, победил ошибку, и тд, это далеко не самые козырные наши карты

    роксон, ты слабо себе представляешь какие люди играют на орионе) у нас своя атмосфера, специфическая, мы действительно очень упертые, как минимум топ гильдии, ты дичайшие недооцениваешь нашу способность держать удар. достаточно обратиться к истории сервера и станет все понятно.

    пл топ пачки с ориона (основной состав серпи менсер фруся горгот хрюк рейнбоу берька, режик, ХданилХ, жужелка, джеймс85) мб вы нас видили
    Serpy, мне вполне понятен твой пост и поверь, я далек от злорадства по поводу ситуации, в которую попал Орион. Но так уж она сложилась и на мой взгляд вам надо прыгнуть выше головы, чтоб ее переломить в будущих БД. А печальна она для Ориона не просто тем, что против вас сложилась коалиция трех серверов, а тем, что ОНА ВСЕМ ИМ ВЫГОДНА. От коалиции выиграла не только Вега, заняв первое место, а как я говорил выше, выиграли и Мира, поднявшись на второе место, и Сириус, практически обреченный (если там конешно не смогли бы изменить радикально отношение к ивенту хотя бы в плане количества участников от их сервера) быть на четвертом в варианте "каждый за себя". Теоретически можно предположить, что по каким то причинам триединство будет нарушено и мы вернемся к схеме "каждый за себя" или "2х2", но все разумные соображения подсказывают, что суммарный итог для каждого из серверов Вега, Мира, Сириус будет при этом либо хуже, либо менее предсказуем. А в той ситуации, которую соорудили наши "дипломаты" получается, что пирог будут делить без вас, ну или оставлять крошки. Отшлифуют взаимодействие, приструнят самовольщиков и, при всем моем уважении к Ориону, вы не потяните против троих. Селяви.
    П.С. Ориону в этой ситуации в качестве положительного момента останется утешатся мыслью, что он самый крутой (что возможно так и есть), поскольку против слабых не обьединяются. Но это на хлеб не положишь.

  3. #1363
    У наставника Student124 на скользкой дорожке Аватар для Student124
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Сдох свет посреди бд (ведь я победитель /о/)
    До тех же пор бд мне очень понравилось.Слаженное,четкое.Все таки император с головой на плечах решает)
    Мира/Revenge/Школьниk&Сtудент

  4. #1364
    На перепутье Serpy житель Идеального Мира Аватар для Serpy
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roxson Посмотреть сообщение
    Serpy, мне вполне понятен твой пост и поверь, я далек от злорадства по поводу ситуации, в которую попал Орион. Но так уж она сложилась и на мой взгляд вам надо прыгнуть выше головы, чтоб ее переломить в будущих БД. А печальна она для Ориона не просто тем, что против вас сложилась коалиция трех серверов, а тем, что ОНА ВСЕМ ИМ ВЫГОДНА. От коалиции выиграла не только Вега, заняв первое место, а как я говорил выше, выиграли и Мира, поднявшись на второе место, и Сириус, практически обреченный (если там конешно не смогли бы изменить радикально отношение к ивенту хотя бы в плане количества участников от их сервера) быть на четвертом в варианте "каждый за себя". Теоретически можно предположить, что по каким то причинам триединство будет нарушено и мы вернемся к схеме "каждый за себя" или "2х2", но все разумные соображения подсказывают, что суммарный итог для каждого из серверов Вега, Мира, Сириус будет при этом либо хуже, либо менее предсказуем. А в той ситуации, которую соорудили наши "дипломаты" получается, что пирог будут делить без вас, ну или оставлять крошки. Отшлифуют взаимодействие, приструнят самовольщиков и, при всем моем уважении к Ориону, вы не потяните против троих. Селяви.
    П.С. Ориону в этой ситуации в качестве положительного момента останется утешатся мыслью, что он самый крутой (что возможно так и есть), поскольку против слабых не обьединяются. Но это на хлеб не положишь.
    Я так же далека от каких-то настроений по поводу других серверов.
    Хотя когда нам танка гриззли два раза забагали с флагом топ пати вроде как веги (мишек грандик фуфука) мы конечно были неприятно удивленны, но не более Но опять же тут претензии идут конкретно к самой пати, а не к целому серваку...

    Действительно против слабых не объединяются, у нас такие схемы работали и до сих пор работают на сервере, потянем мы или не потянем покажется время, но то что нам реально придется выпрыгнуть из штанов и взмыть в стратосферу для победы сразу над тремя серверами, это правда, но ты очень много возможностей в своем анализе не продумал, надеюсь мы сможем продемонстрировать это, как только разберемся с бардаком на выборах короля. А так же сильно надеюсь, что фигня с вылетом людей с бд прекратиться, ибо вылетающий мембер пати в момент борьбы с превосходящим числом, целая трагедия в масштабах одного боя.
    EA 105 и много твинков
    "тут как-то стимпак спалися с автокликером задолго до того,как у реборнов появился какой-либо софт))" (с) хейтер ЕХ sklaus111

  5. #1365
    2015_silver Защитник Города Драконов loed2135 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Hotel "California"
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roxson Посмотреть сообщение
    А печальна она для Ориона не просто тем
    По-моему, для Ориона как раз лучше и не придумаешь.

  6. #1366
    Неопределившийся dnbsem житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morphling Посмотреть сообщение
    Орион получил достойных противников,
    мы получили фан и победу
    вы реально получаете фан 1800vs800 ??


    Цитата Сообщение от roxson Посмотреть сообщение
    против слабых не обьединяются
    А ведь это ключевые слова всего вашего поста, т.к. вариант каждый сам за себя вы уже видели на прошлой неделе

  7. #1367
    Развивающийся Benjiro_Bupyc на пути к Городу Драконов Аватар для Benjiro_Bupyc
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    считаю Раджа написал четче некуда! задумайтесь...
    Круглофф, Вега, Murr, Форумный боец...

  8. #1368
    Наставник друидов
    Jade Hyaenae
    Robin1954 на пути к Городу Драконов Аватар для Robin1954
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Munich
    Сообщений
    1,429

    Smile

    Цитата Сообщение от roxson Посмотреть сообщение
    утешатся мыслью, что он самый крутой
    Как хорошо,что вы осознаете это.
    Осталось свыкнуться с мыслью что Орион все равно затащит,вне зависимости от того кто и с кем там объединится.
    p.s.Вангую целую свиту хейтеров Ориона!11
    p.s.s. Верм кому пытается что-то доказать?!
    Последний раз редактировалось Robin1954; 28.09.2013 в 07:27.
    self.

  9. #1369
    На перепутье Serpy житель Идеального Мира Аватар для Serpy
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    увидим, насколько он был вангой, уже через месяц

    ждем, развития событий, скандалов, банов и интриг


    EA 105 и много твинков
    "тут как-то стимпак спалися с автокликером задолго до того,как у реборнов появился какой-либо софт))" (с) хейтер ЕХ sklaus111

  10. #1370

    По умолчанию

    Боже мой, какие страсти.... я в первое БД (будучи без хирки, не знал что ШОП будет недоступен), получил монет как за 3 очень удачных БД внутрисерверных.

    На самом деле те лишние 200-250 человек очень мешали, забивая своим нубством и безхирочностью места для половины пати, в один момент патя была вообще по 3-м террам разбросана.

    Прошедшее БД показало некоторые ошибки как в координации деятельности отдельных пать, так и ошибки короля в целом. Предварительные выводы были сделаны, с нетерпением жду воскресной БД.

    Да, я слил 1.1кк хирки, 1к сосок и кучу химии, затрат по меркам Ориона на 10кк но мне пофигу, было действительно весело.

    Слегка печалило огромное число иммуна и уверенности с последующим иммуном, стоит только к чару приблизится на 10 метров.... Все так хронически не переносят лис ?

    Объединение меня ни чуть не расстраивает, благодаря ему ВСЕГДА были враги на территориях и в огромном колличестве, так что ВСЕМ СПАСИБО за интересное ПВП.


    PS: Патя Серпи не топ-сервера, далеко не топ; Ошипка403 хуть и с 9р но до Риго ооочень далеко (как и до Серпи, Менсера, Бриза, Саги, Гризо, Артеза, Эйна, Верды, Адуна и прочих (извините кого пропустил, а пропустил много кого), кто по большей части ранг не имеет); Орион выставил 20 топ-пать? по моим прикидкам даж 15 не набралось; сины ориона Алисия и Сальери? эх жаль Утиль сейчас не тот...; странно, весь Орион говорит о том что понравилось БД, а остальные заявляют что "зачмырили" вышеупомянутых, особенно у меня выделилась ortalll, скажите Ваш ник персонажа пожалуйста, я же должен знать кто меня "наказывал" в пятничное БГ, а может Вы меня лично пропустили, я же спать не буду теперь, буду ждать воскресного БГ...

Закрытая тема
Страница 137 из 822 ПерваяПервая ... 37 87 127 135 136 137 138 139 147 187 237 637 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения