Закрытая тема
Страница 137 из 529 ПерваяПервая ... 37 87 127 135 136 137 138 139 147 187 237 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,370 из 5281
  1. #1361
    Любопытный Sorden1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    28.09.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sorita86 Посмотреть сообщение
    Веговский лук.
    Цитата Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
    С Веги. Толстенькая, но прилетает ей/ему неплохо все равно.
    Сяб, мне-таки тоже неплохо прилетает
    Цитата Сообщение от vtt46 Посмотреть сообщение
    Я, пользуясь случаем, сразу по окончанию БД привет передал - см. 116 страницу (просто наши словоохотливые коллеги после этого успели выдать под 20 страниц сочинений на свободную тему) А дуэль и правда была незабываемая ))))
    А я просто читать начал как раз со следующей страницы как назло!) Да уж, я за перестрелку хиры скатал на четверть от всего БД, даж новую по-быстрому одевать пришлось
    Цитата Сообщение от vtt46 Посмотреть сообщение
    И Вам привет и хорошего настроения! ))
    А прилетает, согласен, иной раз столько, что хоть чат урона скринь - пятизначные циферки в коллекцию, бррр... )) Есть куда расти, точиться и "полнеть"! ))
    +1. Я обычно скриню все пятизначные цифири в чатеге по инерции. Правд забываю потом про скрины, потому как слишком уж часто эти самые пятизначные мелькают
    Последний раз редактировалось Sorden1; 10.02.2014 в 16:36.
    Неточёный днищелучник с Ориона

  2. #1362

    По умолчанию



    Очередное видео от нейтралов с Ориона.
    В этот раз с явкой было совсем не найс. Мы не стали добирать пати, а решили пойти в5ром. Как это ни странно это добавило мобильности, и мы в целом вынесли намного больше монеток, да и фана было под завязку. Почти все БД мы просидели на Веге, ну а под конец просто нереально было куда-то зайти и мы пошли на Миру, чтобы не простаивать без дела.

    Всем спасибо за то, что приходите на БД, за то, что бьетесь ни смотря ни на что. Удачи, с уважением.
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)
    "Ошибаться можно - врать нельзя" (с)

  3. #1363
    На перепутье Sedoy150878 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Всем доброго дня и спасибо за МБД) Выскажу свое видение ситуации, Мира не успев зайти в новую четверку успела нажить кучу проблем, для чего был создан этот союз мне как обычному нейтралу ходящему без пати не понятно. Те кто создавал этот союз, типо аргументировали это тем, что и Вега обиженная на Миру пошла бы на нас и Тара так как мы с ними еще не воевали и у них дружеские отношения с прошлых перетасовок с Вегой и Ориона топы тож пошли бы на нас, как будто мы есть центр на который должны пойти все. И это была самая грубейшая ошибка, наагрили всех, теперь нам точно сидеть у себя на базе. Иногда перед тем как принимать решения, надо думать о будущих последствиях, а они от этого союза ну никак не радуют. Если ТОПы не могут организоваться внутри сервера и создать норм пать для отражения всех направлений атак других серверов, то союз ну ничем не поможет этому, так как организации от этого не прибавилось, а вот потери по ходу понесли, рассорившись окончательно между топкланами, насколько понял несколько оргпать просто распались. Ну это ИМХО мое мнение.

  4. #1364
    У наставника alsher23 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Дело не в союзах или в их отсутствии.Дело в том,что многие топовые игроки так и не определились,чего они хотят от БД.Толи боёв им побольше с сильными соперниками,толи монет,толи первое место для серва,толи аптеку поберечь с хирками для тв.поэтому такие игроки всегда будут недовольны,так как все всегда и везде будут им мешать.

    Sedoy150878
    Я тоже нейтрал с Миры,тоже хожу в соло,но я за союз с Орионом.Лучше синица в руке(2 место),чем постоянно быть загнанным на базе...гордым,но не участвующим.То что с Орионом нам не справиться - факт.То что у Веги с Таразедом союз как был так и будет - тоже факт.Если Мира останется одна,Вега с Таразедом всегда могут успеть к концу БД опустить совместно,Миру,на место ниже себя.Или ты хочешь постоянно просить топов фронт прорывать для нейтралов?Ну может и прорвут,а потом могут сказать,да пошло оно и поиграть на себя...для тебя сидя на базе не потеряет БД интерес?

  5. #1365
    На перепутье Sedoy150878 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alsher23 Посмотреть сообщение
    Дело не в союзах или в их отсутствии.Дело в том,что многие топовые игроки так и не определились,чего они хотят от БД.Толи боёв им побольше с сильными соперниками,толи монет,толи первое место для серва,толи аптеку поберечь с хирками для тв.поэтому такие игроки всегда будут недовольны,так как все всегда и везде будут им мешать.

    Sedoy150878
    Я тоже нейтрал с Миры,тоже хожу в соло,но я за союз с Орионом.Лучше синица в руке(2 место),чем постоянно быть загнанным на базе...гордым,но не участвующим.То что с Орионом нам не справиться - факт.То что у Веги с Таразедом союз как был так и будет - тоже факт.Если Мира останется одна,Вега с Таразедом всегда могут успеть к концу БД опустить совместно,Миру,на место ниже себя.Или ты хочешь постоянно просить топов фронт прорывать для нейтралов?Ну может и прорвут,а потом могут сказать,да пошло оно и поиграть на себя...для тебя сидя на базе не потеряет БД интерес?
    А есть подтверждение того, что у Веги с Тарой с первого МБД в этой 4-ке союз? Судя по первому МБД никакого союза и в помине не было, им всем хотелось друг с другом тоже повоевать, а увидев, то что они увидели на первом МБД здесь, то теперь не стоит и удивляться тому, что будут таковы последствия, что нас будут держать на базе и постоянно будем на 4-м месте, да и в дальнейших перетасовках Мира уже показала себя тут какими мы являемся.
    А вот Ориону можно было снизить онлайн организовавшись в 3 серва и подержав их пару МБД под их базой и тогда вполне можно было бы со всеми порознь пободаться, так как онлайн был бы одинаков)

  6. #1366
    У наставника alsher23 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sedoy150878 Посмотреть сообщение
    А есть подтверждение того, что у Веги с Тарой с первого МБД в этой 4-ке союз? Судя по первому МБД никакого союза и в помине не было, им всем хотелось друг с другом тоже повоевать, а увидев, то что они увидели на первом МБД здесь, то теперь не стоит и удивляться тому, что будут таковы последствия, что нас будут держать на базе и постоянно будем на 4-м месте, да и в дальнейших перетасовках Мира уже показала себя тут какими мы являемся.
    А вот Ориону можно было снизить онлайн организовавшись в 3 серва и подержав их пару МБД под их базой и тогда вполне можно было бы со всеми порознь пободаться, так как онлайн был бы одинаков)
    А я тебе и говорю,что такой расклад в три серва на Орион - это тоже союз,во-первых,ну а во-вторых,после того как будет отыгран Орион,минут за 30 до окончания БД,эти два серва,как более дружные по отношению к друг другу,опустят Миру и будут говорить,что вышло всё случайно и сговора никакого не было.Ни на одном БД,как мы стали биться в этой четвёрке,я не увидел,чтобы Таразед с Вегой между собой серьёзно сцепились,хотя бы раз.Идут на Миру с двух сторон,оголяя тылы для Ориона или отбиваются от Ориона,но никогда не идут друг против друга и это настораживает.Поэтому я за союз с Орионом.Остаться в одиночестве в этой четвёрке - это похоронить себя на вечное 4 место.Гордо,но глупо.

  7. #1367

    По умолчанию

    10 нямочек
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1381470584_2102267597.jpg‎
Просмотров: 273
Размер:	208.6 Кб
ID:	161718  

  8. #1368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voen_Aleks Посмотреть сообщение
    10 нямочек
    Такие вещи как реакция тебе не присущи? Видишь чистку, кастуешь 1 чи, и всё ок или слышишь чистку для тех кто со звуками играет. Пристовскую печать или слип очень сложно словить на реакцию, тут нужно предугадать если прист останавливается, с каким то шансом может сейчас на тебя кастануть печать, и то не всегда получается поймать. Потренируйся, и у тебя всё получится

    P.S. очень многое зависит от пинга и от мощности твоего компа.
    Последний раз редактировалось SELEZARD; 10.02.2014 в 19:53.

  9. #1369
    На перепутье URA1963S на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alsher23 Посмотреть сообщение
    А я тебе и говорю,что такой расклад в три серва на Орион - это тоже союз,во-первых,ну а во-вторых,после того как будет отыгран Орион,минут за 30 до окончания БД,эти два серва,как более дружные по отношению к друг другу,опустят Миру и будут говорить,что вышло всё случайно и сговора никакого не было.Ни на одном БД,как мы стали биться в этой четвёрке,я не увидел,чтобы Таразед с Вегой между собой серьёзно сцепились,хотя бы раз.Идут на Миру с двух сторон,оголяя тылы для Ориона или отбиваются от Ориона,но никогда не идут друг против друга и это настораживает.Поэтому я за союз с Орионом.Остаться в одиночестве в этой четвёрке - это похоронить себя на вечное 4 место.Гордо,но глупо.
    А я вот против такого союза, нечисто играете, союзники. С нашей стороны топы на вас не шли, а вот с вашей шли. Да вы тут ещё и прикидываете, как онлайн Ориона подрезать, чудненько, дерзайте , авось и у наших спадут розовые очки на ваш счёт, аривидерчи.
    ЭЛЛАДЭР, Орион, лук, просто лук.

  10. #1370
    Опытный Go0GIe житель Идеального Мира Аватар для Go0GIe
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Вроде бы из Красноярска
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voen_Aleks Посмотреть сообщение
    10 нямочек
    другой вариант==)
    админ-багоюзер с ориона
    Hala Madrid!!!

Закрытая тема
Страница 137 из 529 ПерваяПервая ... 37 87 127 135 136 137 138 139 147 187 237 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения