+ Ответить в теме
Страница 137 из 1872 ПерваяПервая ... 37 87 127 135 136 137 138 139 147 187 237 637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,370 из 18719
  1. #1361
    У наставника unis2008 на скользкой дорожке Аватар для unis2008
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Ты на мой вопрос ответишь?
    На какой вопрос? Вроде на все ответил, но еще раз повторю:

    Случаи агров не были единичными, еще, например, нашего танка geroi бил вар ЛишьИгра, когда тот бил РЕДов. И, да, Ордер нарушил договор о нейтралетете.

    А теперь, пожалуйста, ответь на мой вполне конкретный вопрос. пост #1357
    Последний раз редактировалось unis2008; 18.11.2017 в 17:30.
    Три вещи никогда не возвращаются обратно - Время, Слово, Возможность.
    Поэтому не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность.

  2. #1362
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unis2008 Посмотреть сообщение
    На какой вопрос? Вроде на все ответил, но еще раз повторю:

    Случаи агров были не единичными, еще, например, нашего танка бил вар ЛишьИгра, когда тот бил РЕДов. И, да, Ордер нарушил договор о нейтралетете.

    А теперь, пожалуйста, ответь на мой вполне конкретный вопрос. пост #1357
    Ты пришел к сарго и предложил ему закрыть вар так я понял? Но на таре ты в мир чат говорил обратное, или такого не было? когда паник написал про закрытие вара.

    По поводу выше сказанного, твой го вопроса, согласие было с нашей стороны насчет закрытия вара это верно, насчет кидания союза(сразу) были против некоторые, в том числе и я.

    А так да вот еще скрин, как руководства ордера не навидет фф, ростик маршал фф кто не знает.
    Случай был на хитлифе, ему помешали бить боса:

  3. #1363
    У наставника karysel105 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.08.2017
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    а что фф бомбится то? из за ставки ордера на фф? я уже писал тут что ставка ордера на фф это логично, так как фф вар клан, или фф стали нейтралами?
    и судя по скринам хитифи, мастеру фф писать такое в мир после того как договорились о союзе на объединённом серве? если что то там и писали ордеры, то это нормальная реакция

  4. #1364
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karysel105 Посмотреть сообщение
    а что фф бомбится то? из за ставки ордера на фф? я уже писал тут что ставка ордера на фф это логично, так как фф вар клан, или фф стали нейтралами?
    и судя по скринам хитифи, мастеру фф писать такое в мир после того как договорились о союзе на объединённом серве? если что то там и писали ордеры, то это нормальная реакция
    Само забавное то, что в мир и начал писать первый шакти, а потом последовала реакция от сарго, но винят во всем они ордер.

    И это не единичный случай с выкриками в мир от их мастера, во время замеса или после.

  5. #1365
    У наставника unis2008 на скользкой дорожке Аватар для unis2008
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Xityfy, не прикидывайся глупым. Я всегда говорил о том, что нейтралетет с Ордером просили сделать игроки Эксодуса и руководство Террасов. ФФ согласилось на их просьбы и мы предложили Ордеру нейтралитет на объединенном сервере для консолидации сил против РЕДов. И я не говорил и не писал об обратном.

    P.S. Ты так на мой вопрос #1357 и не ответил толком...
    Последний раз редактировалось unis2008; 18.11.2017 в 17:47.
    Три вещи никогда не возвращаются обратно - Время, Слово, Возможность.
    Поэтому не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность.

  6. #1366
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unis2008 Посмотреть сообщение
    Xityfy, не прикидывайся глупым. Я всегда говорил о том, что нейтралетет с Ордером просили сделать гроки Эксодуса и руководство Террасов. ФФ согласилось на их просьбы и мы предложили Ордеру нейтралитет на объединенном сервере для консолидации сил против РЕДов. И я не говорил и не писал об обратном.
    Та какая разница кто тебя просил, суть в том, что ты пришел с предложением(зарыть вар) к сарго, а не он к тебе( не важно по чьей инициативе), но когда у вас понеслась словесная перепалка в мир чате(которую ты начал), ты это отрицал, с удивленном видам, что это не так. Или я сейчас пишу не правду и такого не было?

  7. #1367
    У наставника unis2008 на скользкой дорожке Аватар для unis2008
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Само забавное то, что в мир и начал писать первый шакти, а потом последовала реакция от сарго, но винят во всем они ордер.

    И это не единичный случай с выкриками в мир от их мастера, во время замеса или после.

    И тут ты солгал, я на Таразеде практически никогда в мир не писал. Написал один раз за последние 1.5-2 года о зергах, тут ты пытаешься выкрутить, что я постоянно что то в мир пишу.
    Три вещи никогда не возвращаются обратно - Время, Слово, Возможность.
    Поэтому не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность.

  8. #1368
    У наставника unis2008 на скользкой дорожке Аватар для unis2008
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Та какая разница кто тебя просил, суть в том, что ты пришел с предложением(зарыть вар) к сарго, а не он к тебе( не важно по чьей инициативе), но когда у вас понеслась словесная перепалка в мир чате(которую ты начал), ты это отрицал, с удивленном видам, что это не так. Или я сейчас пишу не правду и такого не было?
    И снова ты солгал... Я не отрицал, что мы предложили нейтралитет на объединенном сервере, но всегда добавлял, что по просьбе игроков Эксодуса и руководства Террасов это было сделано.

    P.S. Я буду тебя снова снова тыкать в твою ложь, как котенка когда он нашкодит, пока не надоест.
    Последний раз редактировалось unis2008; 18.11.2017 в 17:58.
    Три вещи никогда не возвращаются обратно - Время, Слово, Возможность.
    Поэтому не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность.

  9. #1369
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unis2008 Посмотреть сообщение
    И снова ты солгал...

    P.S. Я буду тебя снова снова тыкать в твою ложь, как котенка когда он нашкодит, пока не надоест.
    Боюсь это я тебя тыкну сейчас, держи скрин, балаболка.


    а вот 20 августа ты орал в мир
    И ты пишешь что в мир не орешь не чего, смешон ты.

    А ну да ты еще мне начни угрожать, что с афтомата растреляешь, как это ты делал в вт свея.
    Последний раз редактировалось Xityfy; 18.11.2017 в 18:01.

  10. #1370

    По умолчанию

    и? ты никогда не вызывал уважения и маршалом я тогда не был, а ненависти у меня нет никакой, есть около 10 человек которые вылили очень много дерьма в мой адрес и адрес моего клана к ним соответственное отношение и среди твоих соклан у меня хватает друзей

+ Ответить в теме
Страница 137 из 1872 ПерваяПервая ... 37 87 127 135 136 137 138 139 147 187 237 637 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения