+ Ответить в теме
Страница 137 из 381 ПерваяПервая ... 37 87 127 135 136 137 138 139 147 187 237 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,370 из 3807
  1. #1361

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ursag Посмотреть сообщение
    Рано рано в окно нужно муррам пока пить валерьянку и запасаться больше расходниками: как-то хирочки, мешочки топовые, химией (чтоб было нам что с вас фармить и это смайлики не забывайте, а то закончились) И главное уметь очень быстро убегать в ПИС! Прям золотыми буквами напишите при приеме!
    Как же раскрылись Кулачки за спинами Хаты. И ладно бы старые Кулаки.
    Deinekin

  2. #1362
    На перепутье Ursag на пути к Городу Драконов Аватар для Ursag
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pestnet Посмотреть сообщение
    Как же раскрылись Кулачки за спинами Хаты. И ладно бы старые Кулаки.
    Ой ну это же форум тут не должно быть уныло)))

  3. #1363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ursag Посмотреть сообщение
    Ой ну это же форум тут не должно быть уныло)))
    Тут уныло стало как ушел Грандик и Артур)
    Deinekin

  4. #1364

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ursag Посмотреть сообщение
    Рано рано в окно нужно муррам пока пить валерьянку и запасаться больше расходниками: как-то хирочки, мешочки топовые, химией (чтоб было нам что с вас фармить и это смайлики не забывайте, а то закончились) И главное: уметь очень быстро убегать в ПИС! Прям золотыми буквами напишите при приеме!
    спс за драгоценные советы, от столь значимого игрока.

  5. #1365
    На перепутье Ursag на пути к Городу Драконов Аватар для Ursag
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MacMexaN Посмотреть сообщение
    спс за драгоценные советы, от столь значимого игрока.
    Спасибо большое! Хоть я и нуб рад что вы меня так цените
    Обращайтесь всегда буду рад Вам помочь советом ли, добрым словом.
    Гео то сегодня все полетят делать? Марафон как никак
    (+/-)
    Последний раз редактировалось Ursag; 20.04.2018 в 14:16.

  6. #1366
    Первые шаги demonoleg житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Вот прикольно читать посты последних суток) Сейчас смотрю уже вылезли старые раны Зеленоглазых и Стронгов. (без обид)
    А по существу. Вчера Хата,да не смогли, но уверен сделают поправку.
    Теперь осталось самое интересное, как Хт проведут свой первый бой(и будет ли он так же соло или дабл, надеюсь соло)
    И так же, дальше у ВСЕХ сторон(я уверен) будет сделан анализ ошибок и т.д.
    Посмотрим,поживём, увидим!

  7. #1367
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrahHackBoy Посмотреть сообщение
    Ну шо, парни, до сих пор атакуете бомбу?
    Цитата Сообщение от defar94 Посмотреть сообщение
    муры опять в угол, яснопонятно
    Цитата Сообщение от mel7777777 Посмотреть сообщение
    да ладно,они просто очковые кобры и всё
    Цитата Сообщение от vovchik-81 Посмотреть сообщение
    топ1. что хотят, там и прячутся.(тянут время)
    Ну вы поняли.

    Цитата Сообщение от TemorDeDias Посмотреть сообщение
    Видишь ли в чём проблема, что если я тебе скажу, что это вы от нас убежали, а не мы от вас?
    Помнишь ли ты, что мурр создавался изначально на орионе, а потом, не выдержав и месяца в условиях жесткого противостояния на "первом сервере", убежал на второй - вегу?) Ты может и не помнишь, "это же был другой мурр, ты там участия не принимал, ты за них говорить не можешь"(с). А мы - помним.
    Так что да - посмотрим, на сколько вас хватит на этот раз.
    Что это я сейчас прочитал? Даже самые отморозки с ориона на межсерверном противостоянии такой хрени не несли. Чета хантерсы пока проявляют себя как полные неадекваты. Хорошо, что эти люди оказались с другой стороны линии фронта.
    Цитата Сообщение от Ka1NON Посмотреть сообщение
    Выглядит очень забавно.
    Либо пишет один Маньяк и на него стадом пытаются напасть, либо один Шиня и тоже самое, либо Гризман... Как будто на тигра напала свора пуделей, у вас есть шанс выиграть!
    Нет , не получится. облаять да. Выиграть - для этого нужен интеллект.




    Цитата Сообщение от pogerp Посмотреть сообщение
    Хоть кто-то сагрился , жаль кайнон ( А теперь по факту :
    Верм все верно расписал , мурр ещё с годов 11-12 вели политику давить не количеством а шмотом
    Ну теперь то у них в составе есть такие нубы как я, которых шотают все кому не лень. так что давить шмотом уже неполучится. надо придумывать какуюто тактику.

    Цитата Сообщение от Ursag Посмотреть сообщение
    Теряете хватку народ. По твоей же логике 3 клана втопчут мурр на карте: забирая за час тв 1 терру вы потеряете 2, как долго вы протянете?
    Непонял логики. Можно отдать теру хате и отдефить остальной четверипл. А теру у хаты забрать в соло ТВ. Не все так однозначно.
    Цитата Сообщение от Ursag Посмотреть сообщение
    Ну для меня на сегодня картина такая:
    В мире мурры совершенно не тянут: никак и нигде (на входе в ДР, Мейгур, ПИТы, любой фарм).
    Выйти из писа мурр в одиночку = отправится на респ. 2-3 пати могут сделать Мейгур. И все.
    наркоманы отаке.
    Вообщето это для ХХС ов выйти с писа в раных составах - однозначно отправится на респ. Хитклифов муры убивают регулярно. Собирать на хитклифа зерг ХХСу уже напряжно до такой степени, что даже по вечерам уже его получается убивать.
    В замесах как не прилечу - тир, потом крик в венике - так их уже в 2 раза больше - уходим.
    И где тут муры не тянут. Помоему это вы тянете все меньше и меньше. Невозможно постоянно собирать зерг из кучи кланов против 1, если этот клан грамотно действует. У вас вон уже пошли вопли что фана нету. ну так понятно, на равных вы не тянете, а против зерга мы уходим.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  8. #1368
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Теперь по ТВ.
    Да, хата сделала ставку на четверг специально , чтобы застать нас врасплох. Но наше превосходство настолько велико, что это не помогло.
    Само ТВ мне не понравилось. Слишком много ошибок. По составам мы должны стремится к результату - победа в 2-3 атаки. Но разница сил даже при неожиданном тв такова, что хата не может нас наказать за эти ошибки, сколько бы мы их не делали.
    Пока есть над чем работать.
    Обьективно очень уж играли от дефа. 4 пати мучающие каты хаты, идущие по боковым дорогам часто вообще без прикрытия - явный перебор. Впрочем у нас был деф, мы могли себе позволить хоть вообще каты не брать и стоять набивать фраги 100 минут.

    Если ничего по тактике не изменится дабл хата-хантерс мы не отобьем.
    Если изменится - вполне можем отбить. А там ведь нам не дабл светит а пятирипл. Но до него еще далеко.
    Хантерсы скорее всего значительно слабее хаты, так что их ломать будет сильно проще. Стронги еще значительно слабее, ривайвы и бомба пока неизвестно, но явно сильно слабее стронгов..

    Интересно по ставкам.
    1. Если мурки и зеваны будут трясти за мошну александрию - овер пойдет спасать личный крабоклан или таки полезет наверх к нам?
    2. Отдадут ли стронгам ГД , ведь тогда хата может вообще пролететь мимо марафона? Врядли. Думаю в лучшем случае им дадут его подержать взаймы, чтобы пропустить на нас.

    З.Ы, Но вообще ставка хаты была глупой. Никаких шансов на победу у них не было, дали нам возможность потренироваться и выявить косяки. Которые теперь можно начать исправлять.
    Ну или не начать, после стронгов я уже ничему не удивляюсь.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  9. #1369
    На перепутье Ursag на пути к Городу Драконов Аватар для Ursag
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Можно отдать теру хате и отдефить остальной четверипл. А теру у хаты забрать в соло ТВ.
    Шининг и ты еще меня наркоманом назвал! Отдефить четверипл собрался))) Ты серьезно? Блин, хочу увидеть как это будет.

  10. #1370

    По умолчанию

    Ширингал, насколько же вы круты!!!!
    Почему мне до сих пор забавно читать челика, который не делает для клана вообще ничего, при этом так уверенно воспевает его мощь на форумах в километровых полотнах

+ Ответить в теме
Страница 137 из 381 ПерваяПервая ... 37 87 127 135 136 137 138 139 147 187 237 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения