+ Ответить в теме
Страница 137 из 140 ПерваяПервая ... 37 87 127 135 136 137 138 139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,370 из 1395
  1. #1361

    По умолчанию

    Поправлю хомкарчика.
    Сбежать без ловкости ветра можно, падением с полета)

    Сотый яд, ставить надо это -2 класса сразу)
    Иммунка к металлу, тут пожеланию, но у себя не сотру, ибо магией, особенно когда я в лисе по мне те же луки дамажут больше чем физой, это неубиваемость от стражей даже от +12 и фейлы приста)
    Иммунку от огня тереть тоже не буду, так классно иммунить сутру мид не убегая, и в откаченный джин кидать саранчу) Или продолжать работать по другой цели. Что можно поставить еще лисе? ммм облако энергии, торнадо , вихрь и ярость (для дамажных лис.)

  2. #1362

    По умолчанию

    ставить сплошные имунки от всех классов бред, вечный деф какой то.
    что касается ловкости ветра , на веге самый популярный джин это белый и в идеале 81+ или 91+ как раз из за ловкости ветра.
    ну вот например за вами погоня , ну скинули вы полет , и враги скинули и догнали.
    или же от вас убегают на полете а вы и не догоните без ловкости.
    Не волнуйтесь. У меня не заниженная самооценка, это ошибка. У меня заниженная оценка всех остальных.(с) Дарья.
    вега . мисс_ЗЛО

  3. #1363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от afrikanskay Посмотреть сообщение
    ставить сплошные имунки от всех классов бред, вечный деф какой то.
    что касается ловкости ветра , на веге самый популярный джин это белый и в идеале 81+ или 91+ как раз из за ловкости ветра.
    ну вот например за вами погоня , ну скинули вы полет , и враги скинули и догнали.
    или же от вас убегают на полете а вы и не догоните без ловкости.
    А что вы предлагаете ставить? Защитника ?)

  4. #1364
    Наставник друидов
    Jade Hyaenae
    Robin1954 на пути к Городу Драконов Аватар для Robin1954
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Munich
    Сообщений
    1,429

    По умолчанию

    Своей фейке тыкал ссылку,от ганкорыб спасает .
    А так уверенность(если вы темная лошадка) ,ярость,проклятье,и имуночки))
    self.

  5. #1365
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noordzee Посмотреть сообщение
    xomkarchik прошу показать вашу куклу джина)
    78 из 100, инт 75, кон чета в районе 89. Уверенность, ловкость ветра, слово истины, проклятье князя, секрет духа, сотый яд.
    раньше хотел джина 81 из 100 но после того как убрал ссыфлку с чистой и поставил уверенность , стало хватать 78 из 100. Еще 1 скил ставить нехочется ибо незачем.
    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Поправлю хомкарчика.
    Сбежать без ловкости ветра можно, падением с полета)

    Сотый яд, ставить надо это -2 класса сразу)
    Иммунка к металлу, тут пожеланию, но у себя не сотру, ибо магией, особенно когда я в лисе по мне те же луки дамажут больше чем физой, это неубиваемость от стражей даже от +12 и фейлы приста)
    Иммунку от огня тереть тоже не буду, так классно иммунить сутру мид не убегая, и в откаченный джин кидать саранчу) Или продолжать работать по другой цели. Что можно поставить еще лисе? ммм облако энергии, торнадо , вихрь и ярость (для дамажных лис.)
    Откайтить и сбежать разные вещи. Можно откайтить упав с полета. Но вот сбежать - дальше земли неупадешь. за тобой упадут на землю и покарают. на веге убежать можно только на слове истины или на ловкости ветра. Ито догоняют.

    Меня неубивают луки металлом, присты и стражи. Если вас убивают ну ставте имун к металлу.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  6. #1366

    По умолчанию

    Insomnist , нет же ставте что хотите(если коновая лиса направленная под раздевание и ганг фени то самое то ставить имунки ., у меня кстате на джине никогда не было защитника)
    вот на счет чистой + ссылка. Ссылка спасает только от нубосинов , ведь можно рутануть и законтролить в ней (кидать на себя), чистая - откат 3 минуты это ужас как долго в нынешних реалиях игры.)
    блако энергии откатить всего джина для одно ненужной чии, торнадо бесполезная весч , вихрь помойму это аж 2 крита дает и ярость (для дамажных лис.).
    на моем джине
    ловкость ветра, слово истины, сотня ядов, уверенность, секрет духа и ярость
    (я демажная лиса 18к м атаки на бафе) + делю одного джина с мистом , а для миста ярость нужна)
    Последний раз редактировалось afrikanskay; 23.11.2012 в 12:15.
    Не волнуйтесь. У меня не заниженная самооценка, это ошибка. У меня заниженная оценка всех остальных.(с) Дарья.
    вега . мисс_ЗЛО

  7. #1367
    Наставник друидов
    Jade Hyaenae
    Robin1954 на пути к Городу Драконов Аватар для Robin1954
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Munich
    Сообщений
    1,429

    По умолчанию

    Ярость бы интам оставил может быть,и то сомнительно.
    Жалко отдать свои 15 пз иногда =D
    self.

  8. #1368
    Любопытный Soukaripa житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.05.2012
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Какие скиллы на интовую крабо-друльку можно сунуть? Функции: бегать хх.

  9. #1369
    Гроза бездушных Lakhaan ветеран войны с Бездушными Lakhaan ветеран войны с Бездушными Аватар для Lakhaan
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Скорпион
    Сообщений
    672

    По умолчанию

    для хх подойдёт: тянучка, сбивка каста, слово и защитник. большего не надо

  10. #1370
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от afrikanskay Посмотреть сообщение
    (я демажная лиса 18к м атаки на бафе)
    О_О

    я гроза росянок походу)

+ Ответить в теме
Страница 137 из 140 ПерваяПервая ... 37 87 127 135 136 137 138 139 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения