Страница 137 из 149 ПерваяПервая ... 37 87 127 135 136 137 138 139 147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,370 из 1488
  1. #1361

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от biobninsk Посмотреть сообщение
    Хмм...
    А прокачать джинна на 1 уровень выше своего уровня - невозможно? Или он в любом случае тогда станет неюзабельным?
    Если да, то как получить нового джинна без вливания реала?
    вообще не прокачать выше своего. Никак
    Цитата Сообщение от biobninsk Посмотреть сообщение
    Давайте не будем устраивать Специальную Олмимпиаду на тему "папики vs нищеброды". Это дурной тон, не говорящий ничего хорошего об участниках холивара. Просто примите как данность, что есть люди, которые по целому ряду причин никогда ничего в интернете не платят.
    Лучше ответьте на вопрос: где проще всего добыть 3 камня бессмертных персонажем 29-го уровня? (на аукционе сейчас нет).
    камень обновления стихий вообще невыгодно использовать на джиннов с удачей менее 71, имхо..
    Нафармить 60к и купить у котов у старейшины гд
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  2. #1362
    Первые шаги biobninsk житель Идеального Мира Аватар для biobninsk
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kafackr1ck-18 Посмотреть сообщение
    Нафармить 60к и купить у котов у старейшины гд
    Спасибо!
    Правда, уже нашлось более простое решение. У меня, оказывается, скопился нехилый запас небесных, земных, обычных и ещё каких-то раздолбанных камней. Которые и удалось махнуть на нужные 3 камушка у ювелира.

  3. #1363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от biobninsk Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Правда, уже нашлось более простое решение. У меня, оказывается, скопился нехилый запас небесных, земных, обычных и ещё каких-то раздолбанных камней. Которые и удалось махнуть на нужные 3 камушка у ювелира.
    Всяко купить проще)
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  4. #1364

    По умолчанию Проблема с вкачиванием опыта/духа джинну

    Подскажите пожалуйста
    Вот нажимаю на джинна, далее на опыт, там есть:
    Использовать/Использовать опыт/Использовать дух
    круглешок стоит только на "Использовать" и больше никуда нельзя сдвинуть.
    теперь можно вкачивать опыт только если вставить камень. может можно как-нибудь решить эту проблему?
    Подскажите пожалуйста, буду признателен

  5. #1365
    У наставника V0R0H житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Мне кажется что случайный выбор зависит не только от рандома.Я вот заметил что если джина ваще не трогать (не качать духом опытом скилы и стихии не качать) то случайный выбор норм выходит , хотя бы на 10+ лвл 10/10.А когда духом качал с 1 лвл до 10 выходило 5/10 1/10 3/10.Скажите мне это кажется или так и есть?

  6. #1366
    Banned Gvarnaritus житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,975

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sasha_killer_nomer1 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста
    Вот нажимаю на джинна, далее на опыт, там есть:
    Использовать/Использовать опыт/Использовать дух
    круглешок стоит только на "Использовать" и больше никуда нельзя сдвинуть.
    теперь можно вкачивать опыт только если вставить камень. может можно как-нибудь решить эту проблему?
    Подскажите пожалуйста, буду признателен
    У вас Джин в режиме торговля, в этом режиме вы можете повышать опыт лишь камнями опыта,ГПБ эссенциями.
    Чтобы доступны стали остальные, нажмите "статус" и "Смена статуса" -Джин станет "Привязан" и вы сможете повышать его уровень с помощью Духа\ опыта



    Цитата Сообщение от V0R0H Посмотреть сообщение
    Мне кажется что случайный выбор зависит не только от рандома.Я вот заметил что если джина ваще не трогать (не качать духом опытом скилы и стихии не качать) то случайный выбор норм выходит , хотя бы на 10+ лвл 10/10.А когда духом качал с 1 лвл до 10 выходило 5/10 1/10 3/10.Скажите мне это кажется или так и есть?
    50% получить 10 очков,в остальном чисто "удача"

  7. #1367
    «Праздник фонарей» Yellow_Butterfly житель Идеального Мира Аватар для Yellow_Butterfly
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Москоу
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    ИМХО легче купить готового джинна за 100500кк чем вливать ему дух/опыт %)
    но это только мое скромное имхо…
    Just do it, baby

  8. #1368
    У наставника Hieronimoose житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.04.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Решил качнуть своим опытом нулевого - два раза подряд по 10 лакипоинтов брал, а первый был в 1

    Вопрос: тут в теме проскакивало, что при разборке джина 1/2 от опыта вложенного в камень выпадает. Так вот хочу уточнить, именно о вложенном (что я в него влил из своего опыта/духа/камнями) идёт речь, или вообще о совокупном опыте, в т.ч. приобретенном пассивно?

    А то как-то жухло выглядят 600к на камушке от джинна 65 лвла Жаба придушивает.

  9. #1369
    На перепутье ArdillaGraciosa житель Идеального Мира Аватар для ArdillaGraciosa
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Где-то между мирами
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Гайд был очень полезным, просто огромное спасибо! Искала инфо про джинна, а кроме этого ещё куча полезной информации по игре, включая объяснение, для чего вообще одежду под топор отдавать вместо того, чтобы просто продать. Хи-хи. ) И за ссылку на объяснения про камни спасибо...

  10. #1370
    Любопытный stripfuckcnd житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Камень обновления в количестве 1 шт.
    Рассчет сброса очков характеристик джинна проводиться по несложной формуле:
    1 очко характеристики = 1 предмет Команда начала
    Подойдите к Исследователю пяти стихий и выберите пункт "Очищение атрибута джинна". Снимите джинна с себя (перетащите джинна со слота в рюкзак) и поместите его в пустой слот рядом с надписью Очистить джинна. Выберите необходимое количество очков характеристик, которые нужно скинуть, и нажмите на кнопочку "Определение точек".

    Джинн сбросит необходимое Вам количество очков характеристик и с Вас спишеться соответствующее количество итемов Команда начала.
    Внимание: на момент написания статьи камни выдаются НПС, и больше нигде получит их нельзя.


    вот в чём вопрос-до сих пор не появились источники для получения камня сброса стихий??

Страница 137 из 149 ПерваяПервая ... 37 87 127 135 136 137 138 139 147 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения