+ Ответить в теме
Страница 1371 из 1570 ПерваяПервая ... 871 1271 1321 1361 1369 1370 1371 1372 1373 1381 1421 1471 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,701 по 13,710 из 15694
  1. #13701
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Za8ulon Посмотреть сообщение
    Насколько дерьмовым будет син с вышеописанным шмотом и какой класс будет с таким шмотом лучше?
    Для такой игры как у тебя-нубские ежи и тд-можно вобще не задумываться о классе,плевать насколько он уныл,его априори унылым шмот делает.
    Цитата Сообщение от ScarrQQ Посмотреть сообщение
    сины норм профа сейчас как по мне. норм и в аспид и в скилы. сторона тут не сильно роляет. при топовом шмоте аспидный выдаст больше урона
    сейчас норм,поэтому раз уж синам стало норм-нужно срочно опустить их порезкой птп.

  2. #13702

    По умолчанию

    птп всегда было оп, просто у раньше синов было мало дефов и не особо помогало

  3. #13703
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    сейчас их еще меньше.Все стали дамажнее,появились берцы у рддшников.А своих бафов на дефы и снижение урона у синов не было и нет.Даже сейчас когда птп фейлит ты дохнеш.И никакого оп не чувствуеш(С порезкой настанет сущий ад.

  4. #13704
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    сС порезкой настанет сущий ад.
    Кто о чём, а сины всё о своём, о вечном, хехехехе
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  5. #13705
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    сины же имба(9

  6. #13706
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BADCAR Посмотреть сообщение
    сины же имба(9
    Имбы не сжигают деревень

  7. #13707
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Имбы не сжигают деревень
    имбы не сжигают жепы хозяев(

  8. #13708
    Неопределившийся Princ95 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Za8ulon Посмотреть сообщение
    Котаны, такой вопрос появился:

    Сел недавно на своего старенького сина, заброшенного в 2013-м году и появилось дикое желание им поиграться. Но столкнулся с несколькими проблемами:
    1) Шмот древний, классический аспд син в асуре и с 1-м грейдом ниры в руках. 3.33 селф, ад, разумеется. В связи с этим вопрос - насколько координально нужно всё это дело менять?
    Уходить в скилловика, делая кражу, р8р и марс? Насколько всё это будет дамажнее того, что можно выдать моими 5.0 под вспышкой? Или профит будет заметен только в данжах с антиаспд боссами? Обязательно ли скиловику переходить в рай?

    2) Вторая проблема вот в чем - начитавшись форума, нытья Тохи и постов про всяческие порезки синов, задумался. Может быть стоит вообще не заморачиваться с сином и сделать р8р какому-нибудь другому классу?
    Заметил, что все орут мол "нафиг сина, качай призрака". Призрак мне не шибко понравился, так вот, если син совсем дохлый номер в 2017м году, то в какой класс лучше вложиться для максимально комфортной игры?
    Поскольку мой потолок - это р8р с +5 круг и +8 пухой , то стиль игры у меня примерно такой: старые ежи, цита, ежки в мл, иногда фан на згд. Просто захожу вечерами и че-нить делаю, ничего не фармя и не гоняя в море, ДР прочие нововведенные локи.

    Насколько дерьмовым будет син с вышеописанным шмотом и какой класс будет с таким шмотом лучше? Или же с таким стилем игры меня можно вообще нафиг послать и кем играть в такой ситуации не шибко то важно?))
    1. как ни крути, но аспд, реализованный через асуру и 1 гр. нирки давно не актуален. аспд через р8 и р8р2 - дорого и рандомно. так что скилловика будет сделать быстрее и дешевле. кража, кстати, далеко не то, что определяет скилловика)
    антиаспид сейчас во всех актуальных данжах. аспд сет пригодится разве что нирку в рейты поковырять.
    в рай не обязательно, но все таки рай комфортнее во многих отношениях.
    2. Тоха - пустоголовый нытик. это последний человек на этом форуме, чье мнение стоит брать в расчет. Сином вполне комфортно и в пве, и в пвп. порезка птп, конечно, не слабо добавит проблем, но класс не убьет, это точно.
    призраки очень не плохи. но лично мне не зашло. тут только пробовать.
    р8 в +5 круге - это не вложения. в подобный эквип сейчас можно без проблем нарядить цело стадо твинов, а потом уже определяться, что приятнее для тебя лично.

  9. #13709
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Princ95 Посмотреть сообщение
    2. Тоха - пустоголовый нытик. это последний человек на этом форуме, чье мнение стоит брать в расчет. Сином вполне комфортно и в пве, и в пвп. порезка птп, конечно, не слабо добавит проблем, но класс не убьет, это точно.
    Пхахахахаха, сам то хоть веришь в то что написал?
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  10. #13710
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,575

    По умолчанию

    Ну ты прав конечно, класс убьёт только вывод его из игры, ХА! Но на деле это не убьёт класс, это окончательно убьёт надежду на комфортную игру, убьёт наше пвп на севере 1х1 почти со всеми кто умеет кайтить, и сильно ударит по арене. Что есть щас ? Син очень сильный 1х1, силён на аренке, полное говно в масспвп аля гвг там ну вообще любое действие с большим кол-вом людей, вроде +/- ну можно смириться даже не обращая внимания на всяких варов, а что будет с порезкой птп? 1х1 син в дерьме, на аренке син теперь... ну такооое, я просто вангую. Вообще у нас новая имба 1х1 и аренки будет, это танк, только тут полнейшая имбанутость, я лично даже не буду выходить 1х1 против класса, который минуту будет бегать на уверенке + жир, син, например, в 1х1 на селфах изи откатывался в птп за счёт своей ватности да и птп фейлит, 1 из 3 контролей да зайдёт в среднем, а тут и жир и уверенка, короче пересаживаемся на танков хД Ведь уже известно что дадут синам после порезки птп, это ссаный блинк и лезвие, вроде апы не плохие, но предпологается, что они собой должны как-то затмить порезку птп, но это даже не близко...

+ Ответить в теме
Страница 1371 из 1570 ПерваяПервая ... 871 1271 1321 1361 1369 1370 1371 1372 1373 1381 1421 1471 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения