+ Ответить в теме
Страница 1372 из 1511 ПерваяПервая ... 872 1272 1322 1362 1370 1371 1372 1373 1374 1382 1422 1472 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,711 по 13,720 из 15106
  1. #13711
    У наставника Svyatov1d на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.12.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LilithMyPain Посмотреть сообщение
    Вот если вас горит именно на то, что я назвал пустым местом Актрису. Я могу перефразировать.
    Ее активность и усилия направленные на доминацию клана Strongs непозволительно малы, чтобы на оффоруме писать такие высказывания.

    И да. Она назвала всех ливнуших со стронгов "ш". Я назвал ее пустым местом.
    Конечно же я оскорбил ее куда сильнее.
    Думаю она имела ввиду только тех кто уходя говорил ухожу фармить шмот\устал\мало играю и прочее и открешивался от вступления в рб но каким то чудесным образом спустя короткое время оказывался там и повторюсь если бы с самого начала они сказали достали ухожу к врагам к ним бы и не было претензий как и нет к тем кто в силу каких либо обстоятельств вышел с клана и не засветился в ассистах против нас
    Остальное уже как говорится по Фрейду
    я правильно понял мысль что если ты ходишь на замесы гвг ремесло помогаешь сокланам но не являешся руководством то ты пустое место?

  2. #13712
    Участник шоу-матчей 2015 BlackBadCat кавалер Знака железной крови Аватар для BlackBadCat
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Идеальный мир
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LilithMyPain Посмотреть сообщение
    Вот если вас горит именно на то, что я назвал пустым местом Актрису. Я могу перефразировать.
    Ее активность и усилия направленные на доминацию клана Strongs непозволительно малы, чтобы на оффоруме писать такие высказывания.

    И да. Она назвала всех ливнуших со стронгов "ш". Я назвал ее пустым местом.
    Конечно же я оскорбил ее куда сильнее.
    Уж извини, пополнила ряды "диванных аналитиков", потому что стала гораздо меньше времени проводить в игре.
    Учеба частично закончилась

    Чтобы ты понял, под понятием "Ш" я имею ввиду всех тех, кто сменил сторону.
    Strongs навсегда в ♥
    Actrisa

    С 15.12.2017 играю в реал.

  3. #13713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackBadCat Посмотреть сообщение
    Чтобы ты понял, под понятием "Ш" я имею ввиду всех тех, кто сменил сторону.
    К Юльке ты так же обращаешься?

  4. #13714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackBadCat Посмотреть сообщение
    Уж извини, пополнила ряды "диванных аналитиков", потому что стала гораздо меньше времени проводить в игре.
    Учеба частично закончилась

    Чтобы ты понял, под понятием "Ш" я имею ввиду всех тех, кто сменил сторону.
    Ты же понимаешь что и с вашей стороны есть люди сменившие сторону? Да и зачем эти оскорбления? Чего ты этим добьешься? Самооценку как-то себе поднимешь или еще что? А вот мнение о себе испортить можно. Не надо так(

  5. #13715
    Неопределившийся killaboys житель Идеального Мира Аватар для killaboys
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svyatov1d Посмотреть сообщение
    И если меня как ты выразился назовут грузинским хачом ну я либо не обращу внимания либо просто посмеюсь
    А я сделаю вывод, что человек который позволяет себе такое говорить, недалекого ума) и находясь под руководством такого - это значит опускаться до его уровня интеллектуального развития).
    пс, да и кстати, меня после этого назовут обиженкой, а тебя гавноедом, хавающим дерьмо в твой адрес).
    Последний раз редактировалось killaboys; 10.10.2016 в 17:25.
    Не у всех в пв фалометрические мотивы. Кому-то просто интересен процесс

  6. #13716
    Первые шаги Gowan001 на скользкой дорожке
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackBadCat Посмотреть сообщение
    Чтобы ты понял, под понятием "Ш" я имею ввиду всех тех, кто сменил сторону.
    Красавица обосрала в придачу и своих сокланов!))Лайк тебе

  7. #13717
    У наставника Svyatov1d на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.12.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от killaboys Посмотреть сообщение
    А я сделаю вывод, что человек который позволяет себе такое говорить, недалекого ума) и находясь под руководством такого - это значит опускаться до его уровня интеллектуального развития).
    пс, да и кстати, меня после этого назовут обиженкой, а тебя гавноедом, хавающим дерьмо в твой адрес).
    а сделаю вывод что ты думаеш что все наше общение состоит лишь в попытках изошренее оскорбить рб и ни в чем более))) И вообще подобные рода игры позволяют оставаться одиночкой даже будучи в топ кланене нравться тебе ощатся с такими людьми не общайся достаточно тебе гвг ремесла пвп и прочего что дает тебе руководство это твое дело никто тебя принуждать не будет А насчет недалекого ума)) да все в этой жизни кого то оскорбляли но это не значит что все недалекого ума))
    Бумага все стерпит)))

    зы Актрис это было действительно лишнее люди на серве настолько перемешались за все эти годы что тех кто не сменил сторону в свою игровую жизнь насчитываются еденицы

  8. #13718

    По умолчанию

    Свято, купи словарь, пожалуйста, читать твои инсинуации просто невозможно. Раз уж размахиваешься на длиннопосты, то хотя бы орфографию проверяй, я уже ничего о пунктуации не говорю, любитель бумагомарательства без смысла. Кайфово наверно бросить клан в самый ответственный момент) Но да это уже личное, тут я ничего не могу сказать, у каждого свои причины.
    Что же за фулл доминацию - я поздравляю РБ. Будучи мембером стронгов, я конечно же боролась всеми силами против этого, но раз уж так сложилось, учитывая и усилия самих рб, и недоработок стронгов, и ещё кучи внешних и внутренних факторов, то ребята реально заслужили поздравления, особенно те, кто принимал в этом огромное участие. Хочу сказать спасибо за интересные гвг, да, были и такие)
    По поводу оскорблений. Будучи дипломатом после всеми известного Бальзака, я пыталась переделать этот отдел под себя, направить в более мирное русло (это предупреждая дальнейшее нытьё по теме: Асмира - отстойный дип), что у меня, к моему глубочайшему сожалению, не получилось. Главной моей целью было донести до моих соклан, что несмотря ни на что врагов нужно уважать. Кто бы что ни говорил, а врагов мы выбираем себе сами. Не уважать свой выбор... ну такое себе. Характеры и темпераменты у всех разные, понятное дело, но можно же как-то держать себя в руках, найти себе другое занятие, или пойти и лично начистить морду неприятелю, высказать ему все то, что о нем думаешь в личку, а не обсуждать за спиной, поливать грязью в мир, и т.п. То же касается и Рб.
    Но что уже об этом говорить. Я надеюсь, что ещё произойдёт что-то, что в корне изменит события, происходящие на серве. Стронгам - не опускать руки, а бладам - не расслабляться)
    Последний раз редактировалось 1YukiOnna9; 10.10.2016 в 17:54.

  9. #13719
    На перепутье shali91 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackBadCat Посмотреть сообщение
    Уж извини, пополнила ряды "диванных аналитиков", потому что стала гораздо меньше времени проводить в игре.
    Учеба частично закончилась

    Чтобы ты понял, под понятием "Ш" я имею ввиду всех тех, кто сменил сторону.
    ахаахах, умничка и своих обосрала))

    Тот самый Killerman

  10. #13720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gowan001 Посмотреть сообщение
    Красавица обосрала в придачу и своих сокланов!))Лайк тебе
    пиПиську с пальцем путать не нужно)
    Папка Гала

+ Ответить в теме
Страница 1372 из 1511 ПерваяПервая ... 872 1272 1322 1362 1370 1371 1372 1373 1374 1382 1422 1472 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения