+ Ответить в теме
Страница 1377 из 1872 ПерваяПервая ... 877 1277 1327 1367 1375 1376 1377 1378 1379 1387 1427 1477 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,761 по 13,770 из 18719
  1. #13761
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Где-то на просторах форума уже админы и модеры писали, что по от производителя мышей/клавиатур для написания макросов не относится к категории запрещенных.
    А, вот же: https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...AbepenYKkI.jpg

    Удачи отправить меня в бан, байрон, пойду свою клаву обниму чтоль :3

    Получится разве что только в банчата по п.14 отправить, как нытику на варе выше - и то не факт)
    цитата из ссылки, в тему отмазок ПЕДов ))) "к сожалению. обычно, кто больше всех кричит о своей невиновности, больше всех нарушает, что, в итоге, самими нарушителями и подтверждается."

    а так конечно интересная позиция администрации, типа прога разработана не для ПВ а для какой нибудь WOW или Линейки, прогаюзайте на здоровье )))


    ааа, ну так вот из-за чего команду "Банана" исключили с турнира - за то что там кто-то передал доступ к персу кому то ))) как интересно сейчас завуалируют применение стороннего ПО ))))
    судя по всему, половина клана ПЕДов передают своих персов левым людям, а те такие нехорошие юзаю программки, подлецы )))) а ПЕДы используют исключительно программки для мышек и клавиатур )))) ну кроме Рамилены, она просто присоединила клаву, настроила прогу и погнала))

  2. #13762
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Слишком большая стена текста, Фигхт, можно плиз суть выделить? Ты топ тестер, на проге чел или нет? Мебе за спиной у каждого стоял?

    Классификация улыбнула. Скок ни наблюдаю за вартагами редов - стандартное «реды=прогоюзеры» устанавливаются всем по умолчанию походу, лёль. Действительно, у вара настолько ведь непредсказуемый контроль, шо чтобы юзнуть джинна после аркана или цветочки перед рыком, нужна прога тебе вроде вбрасывал Бурр ссылку на видос, где друед свапает три сета (если не ошибаюсь, видос от марашала таймлапсов), он(а) тоже на миракле чтоль?

    Вы с химиком какие-то деревянные в этом плане и да, живете в СССР, походу. Покушайте белка, чтоль,, мебе и перестанут везде вам казаться проги.

    П.С. Химик, ты глупенький искренне надеюсь, шо ты так рофлишь все же
    Последний раз редактировалось stas9190; 24.01.2019 в 09:57.

  3. #13763
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    блин Силин тут ты не прав,думаю у нее просто коновый джин и она действительно юзала камикадзе
    таких прог в пв просто не может быть
    у Чеченки профили на софте под ситуацию,на замесах чаще всего у нее на львиный рык - родная антистанка срабатывает,у Амунеллы порой стоит имунка на Аркан (притягивалка вара),князь - это слишком палевно (привет Нерпа и Розелло)
    если бы у меня были пилюли фантома,помнишь такие?не помню можно ли из них атаковать,но 100% пруф можно было бы легко зафрапсить
    Я понимаю .. от от этого моё удивление не меньше .. уверенкой она сняля рык .. через 10 сек я застанил её джином .. она пробыла в стане 2 секунды ... уверенка 10000% еще не откатилась .. на джине камикадзе небыло .. даже если допустить смену джина в бою этого сделать нельзя .. я позже гляну может скрины стались с того момента с ее ответами и скрин джина со скилами ...
    Последний раз редактировалось SiliNq; 24.01.2019 в 10:06.

  4. #13764

    По умолчанию

    клоуны и нытики, тупо на зависти, что у них нет клановой лицензии на лучший софт руофа, хах
    покинула проект
    королева инди клуба если чтоэ)

  5. #13765
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    На последнем БД два чудика со 2 сервера пытались меня убить. Били не больно, но очень часто и от этого прокала часто бегала на пушке.
    Мой пм был порван, что я читер, что на любой контроль ем антистан и что у него нет отката. Шифтанул пушку и говорю это абилка, а в ответ "у нее КД 30 сек, что я тупой и не знаю таких простых вещей". В общем объяснять больше ничего не стал, когда человек хочет верить в свою правду, то для него даже полет на солнце возможен...
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  6. #13766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Слишком большая стена текста, Фигхт, можно плиз суть выделить? Ты топ тестер, на проге чел или нет? Мебе за спиной у каждого стоял?

    Классификация улыбнула. Скок ни наблюдаю за вартагами редов - стандартное «реды=прогоюзеры» устанавливаются всем по умолчанию походу, лёль. Действительно, у вара настолько ведь непредсказуемый контроль, шо чтобы юзнуть джинна после аркана или цветочки перед рыком, нужна прога тебе вроде вбрасывал Бурр ссылку на видос, где друед свапает три сета (если не ошибаюсь, видос от марашала таймлапсов), он(а) тоже на миракле чтоль?

    Вы с химиком какие-то деревянные в этом плане и да, живете в СССР, походу. Покушайте белка, чтоль,, мебе и перестанут везде вам казаться проги.

    П.С. Химик, ты глупенький искренне надеюсь, шо ты так рофлишь все же
    1.уточню-имунка во время каста аркана,а не после,цель этой настройки-чтобы тебя не вытянули
    2.антистанка у Чеченки и Амунеллы и прочих мусорок срабатывает не в тот момент,когда вар подбегает к ним,а именно во время каста рыка,всегда.Причом именно в тот момент,когда уже не отменить каст. Это тонкие настройки софта
    если я сниму видео нейтральным варом ты готова будешь попросить прощения у всех на форуме?и без отмаз давай да\нет?
    п.с про видео с друлей из ТаймЛайпс я думаю Бурр сарказмом сказал,если нет,и он думает,что она свапает 3 строки,то он полный дурачок)
    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Я понимаю .. от от этого моё удивление не меньше .. уверенкой она сняля рык .. через 10 сек я застанил её джином .. она пробыла в стане 2 секунды ... уверенка 10000% еще не откатилась .. на джине камикадзе небыло .. даже если допустить смену джина в бою этого сделать нельзя .. я позже гляну может скрины стались с того момента с ее ответами и скрин джина со скилами ...
    я думаю,у неё всё же был камикадзе,или прист снял стан,я не верю в существование такого рода софта
    Последний раз редактировалось Gizat; 24.01.2019 в 10:34.
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  7. #13767
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Слуууушайте... А помните Линсан с твина скидывал пруф со ставками. И там был скрин этой проги. Помнит кто когда эт было?
    А тож видите ли они не используют Софтину! Щас будем разбираться...
    Или за енту прогу не банят? Или прога ли эт ваще?

    Добрай раніцы мы беларусы!

  8. #13768
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    На джине который был одет камикадзе небыло , и приста рядом тоже ..

  9. #13769

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RokkiTor Посмотреть сообщение
    Слуууушайте... А помните Линсан с твина скидывал пруф со ставками. И там был скрин этой проги. Помнит кто когда эт было?
    А тож видите ли они не используют Софтину! Щас будем разбираться...
    Или за енту прогу не банят? Или прога ли эт ваще?
    на ютубе есть эта немагия,просто введи там это слово и добавь "пв"
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  10. #13770
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    если я сниму видео нейтральным варом ты готова будешь попросить прощения у всех на форуме?и без отмаз давай да\нет?
    Суть этой фразы мне растолкуй плиз, за что я должна буду просить прощения и почему хоть нереборнутым твином снимай, в чем смисол?

    прикинь, как весело выйдет, если у тебя зафризит под мою сару или шо-то еще?) тож будешь с пеной изо рта доказывать, что я на прогах сижу?

+ Ответить в теме
Страница 1377 из 1872 ПерваяПервая ... 877 1277 1327 1367 1375 1376 1377 1378 1379 1387 1427 1477 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения