Результаты опроса: Нубы - кто это?

Голосовавшие
318. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это неотъемлемая часть PW, без них бы было скучно.

    108 33.96%
  • Это тела, которые портят игру... В бан их всех!

    16 5.03%
  • Это те, кто читают эту тему

    12 3.77%
  • Автор нуб и опозорился... вот...

    13 4.09%
  • Это те кто сбил +11

    30 9.43%
  • Да кто ж знает, кто они... Каждый может им оказаться!

    66 20.75%
  • Это те, кто начал играть недавно.

    55 17.30%
  • Это те, кто фармят рупоры на росянках.

    18 5.66%
+ Ответить в теме
Страница 1378 из 3156 ПерваяПервая ... 878 1278 1328 1368 1376 1377 1378 1379 1380 1388 1428 1478 1878 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,771 по 13,780 из 31551
  1. #13771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoltanhivay Посмотреть сообщение
    я как бы писал, что раньше бегал с магами иногда, и с ними всегда много геморроя
    сами пишете про появление фармофизиков, то есть маги как фармокласс тогда умерли
    (хотя и до этого их за дд не считали)

    ну вот, я и говорю о большей эффективности сина, согласны?

    гуй без миста это одно, а без вара - совсем другое
    миста можно заменить любым масс классом, зачем орать его до посинения

    мнение может быть, однако это не значит что оно правильное)

    я говорю, физики дамажнее в пве
    я говорю. что инта с танком - тупо
    я говорю, что без инты большинство магов шамов и мистов перешли бы фармить на физиков, потому что они нафиг не нужны в хх\гбп\на луне\физ нирване
    где я не прав?

    вы же пишете нечто, что подтверждает мое мнение, но при этом сами этого, видно, не понимаете, да еще подколоть меня стараетесь
    Запомните товарищи инты..ког не хилить..не бафать..не брать в уф и гуй))кстати вара шикарно заменяет лиса в плане станорута..а адаская-вполне заменит вара с 10 драками )
    вы так относитесь словно вас интересуют только персы в игре,и все равно что за ними люди сидят и возможно эти люди тоже не рады вару в пати..я вот когда танком хожу на фею владыку-я лучше онли лис или интов возьму,потому что там от вас реально проблем больше чем толку.если хотите играть только с выгодными вам персами идите в ГМиМ там можете себе юнитов выбрать как захочется и выпендриваться запредельными дамагами.а главное=никакие живые человечки по ту сторону монитора не мешают :-)


    Одинокой быть не легче в серости стай...

  2. #13772
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoltanhivay Посмотреть сообщение
    если берут, хорошо) только у танка дебаф на 50% физы, раскол вешается рабами, а если взять вместо дру еще одного сина, получится профитнее)
    +10% дебафа физы или +30% дамага от раны? хм, что же выбрать...
    10% раскол от рабов (которые, разумеется, есть у всех - ведь никто не берёт что-то другое, грейд? тид? не, не слышал), который почти никогда не проходит в самом начале босса (а после 10% выбитого хп, соотв-но, бесполезен), или же гарантированное снятие 20% хп босса? хм, что же выбрать...
    А танков берут через раз, обычно жмотятся. Мы ходили патькой прист-2 аспд-дру обычно.

    Цитата Сообщение от zoltanhivay Посмотреть сообщение
    ну а при современном дпсе раскол не особо нужен
    Какая-то бредовая фраза)) При современном дпсе не важно, что у босса будет на 1/5 хп меньше. Кагбэ, в пати из 4 аспд-дд и лисы тогда лиса получается самой дамажной, ничо так? При пати из 3 аспд-дд она будет на равных, если не самой дамажной, т.к. выбивает 20% и ещё потом легко додамаживает 5-10%. А так аспд рулит, ога.
    Последний раз редактировалось Ahenor; 18.05.2013 в 13:37.
    форумный маскот

  3. #13773

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polytroll Посмотреть сообщение
    Тк как я син 5.0 то в физ нирвану меня берут очень охотно.Ненависть к инт нирване?Пожалуй есть.Я поясню почему:Когда я наконец-таки раскачал сина для фарма физы,откуда не возьмись появилась инта,с ее очень богатым лутом.При чем фармить ее могли всякие днишя с 99гг +7,со временем это привело к обесцениванию камней.В физу теперь ходить только по 99 в рейты.Бомбануло говорите?действительно бомбануло.Но ничего.Земля круглая,жoпа скользкая,а китайцы любят крутить баланс из стороны в сторону.



    Если бы варов не брали в инт,вы бы были другого мнения,касательно фарма для физиков.
    т.е ничего такого что 2 года для интовиков фармить было негде и они покупали камни у физов?Где сопли и истерика были в то время?
    Вот не повезло.опоздал с раскачкой перса,так сейчас ничто не мешает точнуть его и крабить хх(профита побольше то будет) син и вар единственный перс что может станчить все хх без пати и без хила при нормальном обвесе.Тогда какие у вас проблемы?Долго?а до появления инт.нирки лисы тоже по 2-4 часа в хх сидели,что б у вас же камешки купить.Карма в действиий,называеццо))


    Одинокой быть не легче в серости стай...

  4. #13774
    Прирожденный лидер Artem140195 ветеран войны с Бездушными Artem140195 ветеран войны с Бездушными Аватар для Artem140195
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    1,576

    По умолчанию

    Про "вар-это нахлебник в интовой нирване" - это эпик.От мистов там есть толк:
    1) Если можно лицезреть красный и белый цветок на хил(что редкость)
    2)Пока жив и набафан(на 5ом боссе) их пет.
    Если одно из этих условий не соблюдается-мистик=мусор.Исключение-это если мистиков больше 2,тогда одному можно ставить вьюнок.
    А как же без вародрак вы будете меряться "у кого длиннее Чей дамаг выше"

  5. #13775
    Победитель zoltanhivay ветеран войны с Бездушными zoltanhivay ветеран войны с Бездушными Аватар для zoltanhivay
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    2,251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    +10% дебафа физы или +30% дамага от раны? хм, что же выбрать...
    10% раскол от рабов (которые, разумеется, есть у всех - ведь никто не берёт что-то другое, грейд? тид? не, не слышал), который почти никогда не проходит в самом начале босса (а после 10% выбитого хп, соотв-но, бесполезен), или же гарантированное снятие 20% хп босса? хм, что же выбрать...
    А танков берут через раз, обычно жмотятся. Мы ходили патькой прист-2 аспд-дру обычно.
    имеется ввиду , что дебаф друли на физу совсем не является плюсом
    ну да, на владыке раскол нужен, а на анике? собаке? их 3 сина за драконы убивают без раскола

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    Какая-то бредовая фраза)) При современном дпсе не важно, что у босса будет на 1/5 хп меньше. Кагбэ, в пати из 4 аспд-дд и лисы тогда лиса получается самой дамажной, ничо так? При пати из 3 аспд-дд она будет на равных, если не самой дамажной, т.к. выбивает 20% и ещё потом легко додамаживает 5-10%. А так аспд рулит, ога.

    ну как щас пати собирают - танк прист вар син
    самый эффективный сетап, и кого там лисой заменять?

    Цитата Сообщение от Morana2008 Посмотреть сообщение
    Запомните товарищи инты..ког не хилить..не бафать..не брать в уф и гуй))кстати вара шикарно заменяет лиса в плане станорута..а адаская-вполне заменит вара с 10 драками )
    вы так относитесь словно вас интересуют только персы в игре,и все равно что за ними люди сидят и возможно эти люди тоже не рады вару в пати..я вот когда танком хожу на фею владыку-я лучше онли лис или интов возьму,потому что там от вас реально проблем больше чем толку.если хотите играть только с выгодными вам персами идите в ГМиМ там можете себе юнитов выбрать как захочется и выпендриваться запредельными дамагами.а главное=никакие живые человечки по ту сторону монитора не мешают :-)
    заменят ли, нет ли, однако я в инте свое дело делаю, и магомисты уж точно меньше меня напрягаются

    если мне не рады, я никому не навязываюсь, но варов ищут постоянно

    как вы, на ежи ходят единицы, если вообще так ходят)
    не думал, что вар - ненужный в пати)
    или син с его дамагом
    вам не нужны станы и драконы на мобах? вам не нужно быстро убивать фею, мадонну, тоску, красного? ищите онли интов
    для максимальной эффективности вар и син всегда нужны

    мне пофиг на человечков по ту сторону, можете хоть пати пристов на фарм собирать
    не значит что так лучше

  6. #13776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morana2008 Посмотреть сообщение
    т.е ничего такого что 2 года для интовиков фармить было негде и они покупали камни у физов?Где сопли и истерика были в то время?
    Вот не повезло.опоздал с раскачкой перса,так сейчас ничто не мешает точнуть его и крабить хх(профита побольше то будет) син и вар единственный перс что может станчить все хх без пати и без хила при нормальном обвесе.Тогда какие у вас проблемы?Долго?а до появления инт.нирки лисы тоже по 2-4 часа в хх сидели,что б у вас же камешки купить.Карма в действиий,называеццо))
    1)Эти 2 года я ничего не фармил.Согласитесь,не справедливый расклад,для тех кто играть начал позже других,и не смог оказатся в нужном месте в нужное время.А всего-то надо было сделать инт=физ нирване,но китайцы как всегда делают все сами знаете через что.Лиж бы побольше бабла с людей срубить.
    2)Фарм иксов соло?Много гемороя.Сходить с готовой пати в инт намного проще.

  7. #13777

    По умолчанию

    Дру драки делает..драки от варов,да вы что..вижу 3 чи от аров и синов..ни отводящего ни драков не дождешься как правило.
    Зато на фее,владике 10 раз пожалеешь если возмешь вот такого аспдшника и упаси боже если в пати некому снимать хил..помню пошла еще до обновы на владыку..били 9 минут..спасибо 3 чи по откату.
    В инте все напрягаются..и мисты заливая ману и зажевывая тонной пельменей,и присты маневрируя между хилом и критом.хорошие маги тоже дебафают и зажигаются по откату..если не везет и часто попадали в афкопати-не значит что все такие.мне вот тоже сики в основном афкающие попадаются.особенно в гуе,записал в чс.и нет проблем.больше с афкоперсом никуда


    Одинокой быть не легче в серости стай...

  8. #13778
    Победитель zoltanhivay ветеран войны с Бездушными zoltanhivay ветеран войны с Бездушными Аватар для zoltanhivay
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    2,251

    По умолчанию

    синам не обязательно кидать отводящий, они сами есть дд, им не надо саппортить
    можно купить лук и под чи спокойно передамаживать всех на владыке
    не знал, что варов с их драконами теперь заменяют дру

    в инте присты и дру - напрягаются
    мисты, маги, шаманы - только 3чи и пыщь-пыщь, в стиле синов
    если нет, то скажите, что они делают для пати?
    и если поедание пельменей относится к напрягу, то я вообще невероятно занят
    Последний раз редактировалось zoltanhivay; 18.05.2013 в 14:01.

  9. #13779

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polytroll Посмотреть сообщение
    1)Эти 2 года я ничего не фармил.Согласитесь,не справедливый расклад,для тех кто играть начал позже других,и не смог оказатся в нужном месте в нужное время.А всего-то надо было сделать инт=физ нирване,но китайцы как всегда делают все сами знаете через что.Лиж бы побольше бабла с людей срубить.
    2)Фарм иксов соло?Много гемороя.Сходить с готовой пати в инт намного проще.
    ну мне тоже не повезло-я прокачала дру в тот момент когда завелись мисты.мня просто выкинули из нирки..поматерилась и пошла качать миста..здесь все как в реале-кто неуспел тот в пролете..заметь-уже игра и реал взаимосвязаны стали..кто не может прилично донатить(особенно почувствовалась на лоу лвл после убитых грибов в гуе) тот и в игре мало что может добиться.ну если не считать взломщиков аков)теперь тут хоть 24 часа сиди и фарм-тех денег что раньше можно было заработать без доната-теперь добыть в десятки раз труднее)
    не в тему но я вот мечтаю котэ фулл нюйвами утыкать..но не утыкаю..я опоздала на форм физы тигрой.на фарм хх и вообще везде)теперь одна нюйва будет фармиться на ежах по три месяца)


    Одинокой быть не легче в серости стай...

  10. #13780

    По умолчанию

    не ну по сравнению с лисой не поспоришь..лисой я там с попой в мыле.чи присту .чи дд.чи себе,рану паразиты.мобов пнуть..мистом легче втом плане что ему не нужно возиться с мобами и хронической чи раздачей,но хороший мист там будет и траву на хил и деф ставить и петом дамажить(такая попа-тыкать второй скилл пета надо вручную-он не работает на втокасте) и поглядывать за хп пати
    Другое дело что встречаються песонажи..хм..специфические..макрос и афк,пет лупит автошотом,пати при смерти-они занимаются не пойми чем..но выше писала-чс и пилим лут после фулла)


    Одинокой быть не легче в серости стай...

+ Ответить в теме
Страница 1378 из 3156 ПерваяПервая ... 878 1278 1328 1368 1376 1377 1378 1379 1380 1388 1428 1478 1878 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения