+ Ответить в теме
Страница 138 из 1223 ПерваяПервая ... 38 88 128 136 137 138 139 140 148 188 238 638 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,371 по 1,380 из 12226
  1. #1371
    У наставника GameNeedPV житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    чтобы привлечь новичков и удержать их надо увеличить награду за квесты "престиж". Прокачку скиллов сделать бесплатной, а количество духа увеличить в 2 раза минимум для персонажей 60-. За ежедневные задания давать деньги, а не только опыт и дух. Сделать спец инсты с ограничением по лвлу ( например строго 50-60 лвл ), в которых можно будет выбить готовый шмот или формы, кровь для крафта этих вещей. Также каждые 10 лвлов из сундука выбивать гиперы ( по 5 шт, как на 55 лвл ). Это уменьшит роль доната в начале игры, но на 90+ не изменит.

  2. #1372
    Неопределившийся kifaNagiB житель Идеального Мира Аватар для kifaNagiB
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Альтаир
    Сообщений
    294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GameNeedPV Посмотреть сообщение
    чтобы привлечь новичков и удержать их надо увеличить награду за квесты "престиж". Прокачку скиллов сделать бесплатной, а количество духа увеличить в 2 раза минимум для персонажей 60-. За ежедневные задания давать деньги, а не только опыт и дух. Сделать спец инсты с ограничением по лвлу ( например строго 50-60 лвл ), в которых можно будет выбить готовый шмот или формы, кровь для крафта этих вещей. Также каждые 10 лвлов из сундука выбивать гиперы ( по 5 шт, как на 55 лвл ). Это уменьшит роль доната в начале игры, но на 90+ не изменит.
    Дооо.. и завалить нахрен все пв..

  3. #1373

    По умолчанию

    Недавно качал фейку твину и чтобы качнуть до 79 я потратил 20кк духа и 6кк ( ненужного) опыта. Раньше за 6кк можно было спокойно до 80 прокачать. Чтобы удержать игроков нужно смягчать условия, а не "СУРОВИТЬ" xD
    Жирный-жирный-жирный*!
    Как поезд пассажирный!
    Жирное пузеня!

  4. #1374
    На перепутье Turrican житель Идеального Мира Аватар для Turrican
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Сарапул
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GameNeedPV Посмотреть сообщение
    чтобы привлечь новичков и удержать их надо увеличить награду за квесты "престиж". Прокачку скиллов сделать бесплатной, а количество духа увеличить в 2 раза минимум для персонажей 60-. За ежедневные задания давать деньги, а не только опыт и дух. Сделать спец инсты с ограничением по лвлу ( например строго 50-60 лвл ), в которых можно будет выбить готовый шмот или формы, кровь для крафта этих вещей. Также каждые 10 лвлов из сундука выбивать гиперы ( по 5 шт, как на 55 лвл ). Это уменьшит роль доната в начале игры, но на 90+ не изменит.
    короче - уменьшить уровень ****отства, но это уже к китайцам.
    Origin: всё проходит...

  5. #1375
    На перепутье DryBagr житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Пропаганда игровой атмосферы видео роликами =)
    Игрок не видит и не знает что его ждет на разных этапах игры, а если будет обзор всех этих этапов, соответственно у игрока появится тяга к скорейшему достижению следующего этапа =)

    Это в том плане что первый этап - прокачка, второй - улучшение и покупка более лучшего эквипа, третий - прокачка скиллов, четвертый - мелкие элементы типа джина и новых возможностей персонажа =)

    Игроку который играет 1-2 месяца это всё малознакомо и удерживать его только прокачкой персонажа - слабый метод. Необходимо видеообзоры различных этапов игры делать.

    ЗЫ: Я из армии вернусь и займусь этим, так как дома есть уже компьютер, позволяющий обрабатывать огромные размеры информации. До армии был слабенький вручную собранный атлон на общую сумму 3500 руб. (атлон 4200 2х, 1гб озу, ашдеде на 60 гб)
    Всё вышеуказанное я не мог реализовать из-за слабого компьютера, до армии. Теперь ждите моего возвращения =)
    Познаю историю Русов - levashov.ws

  6. #1376
    На перепутье ALAN_LORD на скользкой дорожке Аватар для ALAN_LORD
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Теме апец, решил тут высказать свое мнение, которое конечно никому не интересно)
    Как по мне игра норм для новичка, сам начинал играть с бета-теста, все было просто и понятно (да и вообще была моя первая ММО). Сейчас тоже самое, только проще (дают коробку, а с нее вкусняшки для нупов, + по квестам теперь надо бить меньшее количество мобов например и т.д.). Все ок с началом, а вот дальше все очень плохо. Перекос баланса в сторону имба-синов,особенно берсо-синов, ваще жесть (почему нет такой абилки на инт пухах,а?) невозможность быстро собрать пати куда-либо (я блин играю на старейшем Орионе и чтоб собрать пати на ЕЖУ(!) 100+ трачу 2-3 рупа минимум, а как-то искал танка на мадонну проорал 500к на рупорах, в итоге нашел жлоба, за которого еще платить пришлось) Ну вот тут уже проблемы игроков, не мейла. Некоторые классы обладают завышенным ЧСВ (танки в первую очередь, они вступают часто даже по еже только на босса и чтобы для них все почитили и ремонт оплатили и химию дали). Я даже не знаю что тут можно сделать - может убрать из игры к чертовой матери такую вещь как прочность вещей?
    Как глобально - обновить игровой движок.
    Как неглобально, но не менее важно - обращать внимание на игроков, отвечать на их вопросы, как бы иметь с ними связь, согласовывать с ними игровые события, предупреждать об ивентах, распродажах и т.д. за некоторый срок. А не так - бац и ввели марафон ни с того, ни с сего.

  7. #1377
    У наставника pacancheg53 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    2

    Talking

    Цитата Сообщение от DryBagr Посмотреть сообщение
    Пропаганда игровой атмосферы видео роликами =)
    Игрок не видит и не знает что его ждет на разных этапах игры, а если будет обзор всех этих этапов, соответственно у игрока появится тяга к скорейшему достижению следующего этапа =)

    Это в том плане что первый этап - прокачка, второй - улучшение и покупка более лучшего эквипа, третий - прокачка скиллов, четвертый - мелкие элементы типа джина и новых возможностей персонажа =)

    Игроку который играет 1-2 месяца это всё малознакомо и удерживать его только прокачкой персонажа - слабый метод. Необходимо видеообзоры различных этапов игры делать.

    ЗЫ: Я из армии вернусь и займусь этим, так как дома есть уже компьютер, позволяющий обрабатывать огромные размеры информации. До армии был слабенький вручную собранный атлон на общую сумму 3500 руб. (атлон 4200 2х, 1гб озу, ашдеде на 60 гб)
    Всё вышеуказанное я не мог реализовать из-за слабого компьютера, до армии. Теперь ждите моего возвращения =)
    Это к чему такой выпендрёжь???

  8. #1378
    У наставника pacancheg53 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    А игру настолько испаганили донатами, всевозможными беспонтовыми комнатами медитации, УФ, и прочей шляпой..! я играл больше 3-х лет, пока не загадили игруху до предела... Теперь закинул далеко-далеко ярлык от игры, играю в покер..) Игра стала реальной шляпой!!!

  9. #1379
    На перепутье Mangalinpw на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.03.2011
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pacancheg53 Посмотреть сообщение
    А игру настолько испаганили донатами, всевозможными беспонтовыми комнатами медитации, УФ, и прочей шляпой..! я играл больше 3-х лет, пока не загадили игруху до предела... Теперь закинул далеко-далеко ярлык от игры, играю в покер..) Игра стала реальной шляпой!!!
    Не хочу тебя огорчать, но ты 3 года кайфовал в игре благодаря донатам. Или ты думаешь как бесплатная игра прокормит работу серверов, на которых она стоит?
    Райский дру 103 2: on (поигрываем...)

  10. #1380
    Banned _LEMUR_ житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mangalinpw Посмотреть сообщение
    Не хочу тебя огорчать, но ты 3 года кайфовал в игре благодаря донатам. Или ты думаешь как бесплатная игра прокормит работу серверов, на которых она стоит?

    Тут вы немного не правы, аргументирую...
    Начал играть на Проционе 4 года назад на тот момент это был последний сервер самый новый открылся я только только установил игру и начал осваивать...
    Так вот с каждым полугодием ( 6 месяцев) наблюдал открытие нового сервера...скажем так Астра была необходима чтобы разгрузить первые 5 серверов...при этом приток игроков уменьшился на Проционе ... и скажем так последующие 7 сервером после Астры пв ненужны !!! эридан пегас феникс мертвые сервера ру оффа, да простят меня игроки этих серверов, на каждом из них я поиграл по 3 месяца и вернулся с каждым разом на Процион...я не говорю что это плохие серваки нет они замечательные и новым игрокам они понравяться и понравились бы...но огромное но на которое администрация почему не хочет обращать внимание, признавать и трет посты и дает баны....огромное в виде последуещего сервера...причем заметил что каждый новый сервер это почему больше проблем на старых...
    Последний раз редактировалось _LEMUR_; 20.01.2013 в 02:46.

+ Ответить в теме
Страница 138 из 1223 ПерваяПервая ... 38 88 128 136 137 138 139 140 148 188 238 638 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения