+ Ответить в теме
Страница 138 из 858 ПерваяПервая ... 38 88 128 136 137 138 139 140 148 188 238 638 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,371 по 1,380 из 8578
  1. #1371
    На перепутье Aateya на скользкой дорожке Аватар для Aateya
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Да кому лиса в 3-3 сдалась? О_О Если уж брать туда раскол, то, имхо все же лук предпочтительнее. Про нужность раскола на боссов в гуе и по еже? Не смешите ) А при наличии лука в пати, если босс из тех, что не ложатся за 9 сек вародраков, лук кидает кровавую, лиса тихо курит со своим расколом в сторонке.
    Видимо, в разных мирах живём ) Ну или серверах )ради интереса - загляните на Орион и почитайте мир, не тот высер, что несут пмс-ники конечно, а то, кого зовут в 3-3 ))) Ни одного призыва лука я до сих не увидела )
    А часто ли вы ходите с луком по еже/иным инстансам в 6 тел в патьке? ) Имхо на ту же ежу профита больше от миста(не той ватой, что ноет на форумах о своей профнепригодности, а рукастыми) и сина/мага/шама в связке со светлой дру, расколом и раной )

    Цитата Сообщение от Kamutas Посмотреть сообщение
    Ммм...Раскол тоже имеет не мгновенное действие, ему ещё сначала надо оттикать. Если 2 чара кидают раскол одновременно, разве повесится не тот, который накинули последним?
    Впрочем, в детальные подробности и в активное тестирование механики раскола я не вдавалась, поэтому спорить не буду.
    Почитайте тему луков, в частности принцип работы раскола, там шикаарно написано/нарисовано, что происходит ) и никому никуда тикать не надо ) оно висит себе спокойно, потом слетает и хп у пита будет "снесено" больше

    196/200 почтии

  2. #1372
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kamutas Посмотреть сообщение
    Ммм...Раскол тоже имеет не мгновенное действие, ему ещё сначала надо оттикать. Если 2 чара кидают раскол одновременно, разве повесится не тот, который накинули последним?
    Впрочем, в детальные подробности и в активное тестирование механики раскола я не вдавалась, поэтому спорить не буду.
    Повеситься должен наибольший, по крайней мере у меня у дру раскол 20% и у мистика 8%, обычно кастую раскол босса, одновременно в босса летит раскол мистика Либо я везучая, либо по механики вешается наибольший раскол всегда.

    Видимо, в разных мирах живём ) Ну или серверах )ради интереса - загляните на Орион и почитайте мир, не тот высер, что несут пмс-ники конечно, а то, кого зовут в 3-3 ))) Ни одного призыва лука я до сих не увидела )
    Мы с тобой, видимо, две слепые. У меня лук знакомый ходит только с констой потому что собрал ее сам. Чтобы в мире взяли лука вместо лисы сейчас - я такое слабо представляю, особенно после полного принижения луков, как класса.

    предлагаю спор, что лучше, ад или рай, завершить.

    Я вот, например, мечтаю о драконах для райской лиски.
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

  3. #1373
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kamutas Посмотреть сообщение
    Ммм...Раскол тоже имеет не мгновенное действие, ему ещё сначала надо оттикать. Если 2 чара кидают раскол одновременно, разве повесится не тот, который накинули последним?
    Впрочем, в детальные подробности и в активное тестирование механики раскола я не вдавалась, поэтому спорить не буду.
    Повесится тот, который кинули последним, но выбитое предыдущим расколом хп не вернётся))
    форумный маскот

  4. #1374
    На перепутье Aateya на скользкой дорожке Аватар для Aateya
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Livle Посмотреть сообщение
    Повеситься должен наибольший, по крайней мере у меня у дру раскол 20% и у мистика 8%, обычно кастую раскол босса, одновременно в босса летит раскол мистика Либо я везучая, либо по механики вешается наибольший раскол всегда.
    Раскол, как я его понимаю, может повесится ЛЮБОЙ и кинуть его можно хоть в конце жизни пита. НО уменьшение хп будет проходить по наибольшему. Пусть адские луки кастуют свой раскол, да бафаются на крит, не жалко, светлый всё равно 20% снесёт )

    Т.е. по примеру тогооо описания раскола (ну не помню кто этот шедевр отч****ил), как оно происходит.
    ХП пита без всего
    |||||||||||||||||||||||||||||||||
    Раскол Дру
    |||||||||||||||||||||||||||
    Раскол вара
    |||||||||||||||||||||||||||||||
    Ну и когда слетает ВСЁ
    |||||||||||||||||||||||||||||||||

    Красным - "снесённое" хп

    196/200 почтии

  5. #1375
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eternal_Paladin Посмотреть сообщение
    Единственное, ради чего левых синов имеет смысл брать в гуй.


    Соот-но драки лука наф не сдались на ежах, только если слаженная команда и каждый посекундно знает, кто и что должен кинуть. Зато драки лука мегаэффективный в том же кх на 1ом этапе.
    Ну, по сути да, а если на еже вар с раконами, лук с кровавой курит курит в сторонке до спадения вародраков - иначе какой смысл зажигаться на 25% снятия урона?

    именно поэтому лиськи актуальнее луков. И кстати 100% снятие физы проходит, когда рак на горе свистнет Я тоже дико радовалась сначала, а потом как оно стало проходить раз на убивание одного босса, разочаровалась, хотя в пвп 1 на 1 если такой дебаф пройдет, саранчой его сдобрить и противник труп)

    Раскол, как я его понимаю, может повесится ЛЮБОЙ и кинуть его можно хоть в конце жизни пита. НО уменьшение хп будет проходить по наибольшему. Пусть адские луки кастуют свой раскол, да бафаются на крит, не жалко, светлый всё равно 20% снесёт )

    Т.е. по примеру тогооо описания раскола (ну не помню кто этот шедевр отч****ил), как оно происходит.
    ХП пита без всего
    |||||||||||||||||||||||||||||||||
    Раскол Дру
    |||||||||||||||||||||||||||
    Раскол вара
    |||||||||||||||||||||||||||||||
    Ну и когда слетает ВСЁ
    |||||||||||||||||||||||||||||||||

    Красным - "снесённое" хп
    Именно то, что мне было лень разжевывать на пальцах, но что я описала) На одной волне)
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

  6. #1376
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eternal_Paladin Посмотреть сообщение
    Соот-но драки лука наф не сдались на ежах, только если слаженная команда и каждый посекундно знает, кто и что должен кинуть. Зато драки лука мегаэффективны в том же кх на 1ом этапе, где массы ни-ни.
    Кстати, на 1 этапе раскол лисы тоже тащит очень даже. Как раз к каждому мобу откатываться успевает (да, мы бьём поштучно).
    форумный маскот

  7. #1377
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    Кстати, на 1 этапе раскол лисы тоже тащит очень даже. Как раз к каждому мобу откатываться успевает (да, мы бьём поштучно).
    а если извращенцы, которые бьют аое? там мобы начинают сферу сбивать и ману вампирить, как бы ололо
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

  8. #1378
    Неопределившийся Kamutas на скользкой дорожке Аватар для Kamutas
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Livle Посмотреть сообщение
    Повеситься должен наибольший, по крайней мере у меня у дру раскол 20% и у мистика 8%, обычно кастую раскол босса, одновременно в босса летит раскол мистика Либо я везучая, либо по механики вешается наибольший раскол всегда.
    Хм, интересно. Просто все аналогичные дебафы в ПВ перебивают друг друга.
    Было бы очень не плохо, если бы, например, вешались те Драконы, у которых лучше дебаф.

    Цитата Сообщение от Livle Посмотреть сообщение
    особенно после полного принижения луков, как класса.
    А как их принизили?
    Цитата Сообщение от Livle Посмотреть сообщение
    Естественно, что малозатратный секрет духа профитнее траты двух чи.
    В ПВЕ сину чи совсем не проблема, а висят, так называемые, синодраки дольше, а если светлые так ещё и дебаф сильнее в разы.

    Upd: по расколу ясно, понятно.

    Цитата Сообщение от Livle Посмотреть сообщение
    хотя в пвп 1 на 1 если такой дебаф пройдет, саранчой его сдобрить и противник труп)
    Не знаю, как другие друиды, но пока я кастую Саранчу, дебаф не то что спадёт, противник успеет сбежать 10 раз в любом направлении xD Поэтому основная моя аптека в пвп - это громовой (или 2 чи) =\
    Последний раз редактировалось Kamutas; 23.07.2013 в 17:55.

  9. #1379
    Неопределившийся Kamutas на скользкой дорожке Аватар для Kamutas
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eternal_Paladin Посмотреть сообщение
    Чутка оффтоп, но всё же. У танка есть скилл "Вспышка гнева", 20% вероятность снять дебафы. Ну по примеру ЯБВ (марс) на пушке (тоже 20% вероятность х2 дамага) думалось, что за одни махачи в пвп противник может с бафами попрощаться (особенно против стражей мегаполезно), но... Опыт на БД показал, что скилл почти бесполезен, срабатывает пару раз за БД и не на флагоносце, который стоит в станах почти уже у нужной точки и под фулбафами не пробить, а лисы вдруг не оказалось, а в проходных махачах...
    Чтооо????
    Я на БД больше всего матерюсь на танков, дёргающих бафы и на варов со своим копьём, дёргающим бафы( и на луков с Палачами +3, которые тоже дёрнут бафы!). Такое ощущение иногда складывается, что там у танков все 100% прохождения.
    Хотя, наверное, это как с птп сина. Когда играешь против сина, то все твои дебафы уйдут в птп, а когда сам син, то туда контролят будь здоров.
    И оффтоп, кстати, совсем не чутка, эта тема друидов, а не танков)

    Цитата Сообщение от Livle Посмотреть сообщение
    На драконах. к сожалению, повесятся те, что скастовались позже. Тот же вар и мистик - вар кидает драки. мист цветы - с цвеов если прошел дебаф на драки, то варовские перебились.

    Луков принизили в плане ненужности на фарме, т.е. сейчас среднестатистический лук, если он еще не собрал себе консу, его вряд ли куда-то возьмут на фарм. Если там, конечно, не +10 хотя бы.
    Хороший показатель как на ежу собрают - нужны танк, прист, вар и аспд-сины, накрайняк дру еще поорут или мистика, но чтобы в мире куда-то искали луков - давно не видела.

    Просто скастовав секрет духа, син может зажечься, скастовав же драки за 2 чи - нужно будет лишние телодвижения совершать, чтобы чи набить. Висят-то дольше, только секрет духа при ловком джине тоже висит неплохо +не откаывает джина в ноль, т.е можно юзнуть 2-3 раза.
    Ну а райских синов я пока вижу единицы, тем более с райскими драками



    И то правда)
    Про вародраки я вкурсе как бы. Это так, мечты)
    Ну, не то что бы их прям принизили, как класс. Скорее реалии самой игры изменились. Так-то их очень не плохо апнули (правда больше в пвп).
    3чи-Равновесие-дебаф. Ну или наоборот. А ловкий джин...Фз, ловкачи, обычно, только у магов, другим классам они как-то не очень, имхо.
    Да, 15% пения как-то иногда очень печалят.) Особенно, когда не хватает полсекунды, что бы во время простанить/откинуть Саранчу. Полсекунды, а флагоносец умер =\
    Последний раз редактировалось Kamutas; 23.07.2013 в 18:07.

  10. #1380
    Неопределившийся SiamyCat на скользкой дорожке Аватар для SiamyCat
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Livle Посмотреть сообщение
    3-3 у нас уже нормальным фармом не считается, куда дру с расколом с руками и ногами выдирают?
    Боссов гуя раскалывать, по ежедневке - а лиса, которая не успела кинуть раскол до лука - кхм... В конце концов сказать, что у тебя раскол есть, лук даже не почешется свой кинуть
    На кх лиса явно не одна и любая рана будет висеть нон-стоп. И на том же кх на 4 этапе любово круга раскольчик лисий никто лишним не посчитает..
    Ни разу не видела, чтобы в 3-3 звали лису/лука. Приста, бывает, кричат либо сина/вара, да и то очень редко.
    Если лук в пати, то раскол не кидаю, пати разницы в 2% не увидит, а я быстро кину ранку с паразитом и тоже успею зажечься дабы попасть в драки. В 9 пати из 10 если я кину раскол, то к дракам как раз только-только успеваю встать с лап, все ж спешат, торопятся)
    На кх, к сожалению лис не всегда хватает, либо не все считают нужным регулярно обновлять рану. Зато хватает луков с кровавой. И да, я ленивая тушка, не хочу делать лишних телодвижений ради этих пресловутых 2%, наличие или отсутствие которых 50 окружающих человек попросту не заметят.

    Цитата Сообщение от Livle Посмотреть сообщение
    А кто говорит, что ради скила нужно что-то менять? Я тоже лисой в пве ги, выучила райскую чистку и не чувствую себя ущербной без массового пвп.

    Проще воспринимаем критику сторон
    Не очень поняла к чему последняя фраза, я лишь писала о том, что при выборе стороны нужно учитывать еще и толщину своего кошелька - все эти вкусные скилы, создающие прелесть той или иной стороны, с неба не упадут. Ну и поделилась собственным опытом и мыслями на этот счет.

    Цитата Сообщение от Aateya Посмотреть сообщение
    Про раскол в морае ))) 150-х мобов не пробовали за 1,5 минуты делать без ассиста? xD
    Полторы минуты? Что-то долго)) Смешно на самом деле, скил за 90кк (цена моего серва) брать ради 3 мобиков, которых дай Бог раз в неделю дадут и которых вечно патьками бьют, постучись и радуйся, если уж все совсем плохо.

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Вообще, на счет всего, кроме чистки, соглашусь с SiamyCat
    Так я конкретно о себе писала, что мне в принципе от уровня чистки ни горячо ни холодно, и в мой стиль игры лучше бы вписался адский вариант. А для заинтересованных в пвп/гвг лис скил безусловно ключевой.
    Последний раз редактировалось SiamyCat; 23.07.2013 в 18:42.

+ Ответить в теме
Страница 138 из 858 ПерваяПервая ... 38 88 128 136 137 138 139 140 148 188 238 638 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения