Закрытая тема
Страница 138 из 822 ПерваяПервая ... 38 88 128 136 137 138 139 140 148 188 238 638 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,371 по 1,380 из 8211
  1. #1371
    Неопределившийся MASHINGAN житель Идеального Мира Аватар для MASHINGAN
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    да не все норм игроки ходят на орионе на бд, поэтому ничего не изменится думаю.
    Орион: темный танк 102
    patrik88 Лихие_90

  2. #1372
    Развивающийся grizzo11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Benjiro_Bupyc Посмотреть сообщение
    считаю Раджа написал четче некуда! задумайтесь...
    Задуматься о чем?) О том что 3-ем серверам выгодно идти на Орион? Так это факт, можно было и не придумывать других поводов, тем более что они настолько надуманы, насколько это теоритически возможно впринципе. Ну или у кого-то крыша поехала.)
    Нам действительно БД понравилось, было тяжело, потому и интересно. Ну и у страха глаза велики, тут уже про 20+ топ пачек ориона говорят.) Да и Вега мне кажется все-таки позаточеней будет по персоналиям, я еще понимаю Сириус и Миру, а вот Вегу совсем не понимаю...
    Смешно с всемирной тупостью бороться-
    Свобода потеряла первородство.
    Ее нет ни здесь, ни там...
    Куда же плыть? Не знаю, капитан...

  3. #1373
    Неопределившийся CARVER70 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Я провангую, что на следующем бд Вега и Орион будут снова напротив друг друга.

  4. #1374
    На перепутье reooup1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morphling Посмотреть сообщение
    кого вы там давили в каком сне? выкладывали скрин прошлого БД, финала. И там у вас ни одной нашей терры нет, а вас наоборот поджали прилично =)
    Ваша прошлая победа была исключительно благодаря нашему быстрому старту, когда на нас повернула Мира и Сириус, и как и вас сегодня, поддавила нас прилично.
    Повезло вам разок, скажите спасибо нам всем, а не понты кидайте =)

    Повезет ли еще? вот в чем вопрос.
    Пора может уже и о тактике подумать? Как это делают другие сервера
    А то у вас как кто умеет играть из противников, то сразу программы =))) Не судите по себе.
    У нас, слава богу, уверку научились и без прог юзать, ибогатый опыт тв позволяет стражам пихать всех кого надо куда надо. К слову, у нас действует договор не юзать проги, и в общем, соблюдается. Нам так интереснее играть
    берите пример.
    Дада, ты соло всех нагнул, исчезни уже с этой темы
    Firzo, 100+
    Mangix, 100+

  5. #1375
    Призер турнира Авроры - победа была близка Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - бронза ShadowStealth на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Челябинск/Мск
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    забавно, как сейчас великий и ужасный Орион пытается настроить другие сервера против Веги. и то, как оказавшись на 4 месте, он все равно кичится, что он топ и вапще на 1-2 месте. очень жаль, что уважаемые, но при этом весьма неумные крабы с веги не слушались приказов и первую половину бд пошли на вонгов и найтов. слава богу наш король перекрыл им доступ, тупо поставив на терры, которые от базы направлены в ту сторону вход для силы духа 30к+. и очень жаль, что благодаря партизанам, были потеряны не только время и инициатива, но так же и доверие к найтам и вонгам, из-за чего весьма озлобленные крабы и некоторые из топ кланов пошли снова на них. слава богу их удалось вразумить и кнутом и пряником и матерным словом и под конец все нормальзовалось и даже эти, кхм, люди, отступили ради единной цели - опустить Орион на 4 место. если бы перешеек не перекрыли, то, думаю, у всех 3 серверов было бы равное кол-во очков, ибо углы тогда были уже под контролем найтов и вонгов, а остальным был отдан приказ не атаковать их, а только дефить и набивать на этом очки. надеюсь другие сервера тоже вразумят таких партизанов или же перекроют им доступы бонусами с возможностью для входящих только тем, у кого 30-50к+ духа. мне понравилось, спасибо)

    P.s. ешка няшка <3
    Последний раз редактировалось ShadowStealth; 28.09.2013 в 10:02.
    Echium`
    Time | Скорпион
    NoMatter '16 | ALMSIVI '17 | PressF '18

  6. #1376
    Banned TanyaPrist на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.09.2012
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reooup1 Посмотреть сообщение
    Дада, ты соло всех нагнул, исчезни уже с этой темы
    О__о да вы батенька хам! Каким бы ни был ваш оппонент имейте уважение к нему, раз решили парировать.
    Для сведения, вы в данный момент нахамили далеко не последнему и далеко не криворукому магу сервера Вега, и поверьте уж, он имеет право голоса тут ничуть не меньше вашего, как впрочем и все остальные.

  7. #1377
    Развивающийся Elena311 житель Идеального Мира Аватар для Elena311
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortalll Посмотреть сообщение
    Не стоит ерничать, за что боролись, на то и напоролись. Думаю Ориону вряд ли удастся с кем либо из трех серверов договориться. Уж больно много негатива от Вас было получено в первое БД. Не ждите поддержки. Её у Вас не будет.
    Удачи Орион.
    Сколько злости и детской закомплексованости. Орион, пожалуй, единственный сервер, который не станет ни с кем договариваться. А всего лишь по тому, что никогда трудностей не боялись и желания сбиваться в шакалью стаю, чтобы затравить льва никто не хочет

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Мира нас любит, а мы любим миру ^^
    Одна я никого не люблю "оторвала Рейну хфост" Я теперь толще и без фулкона :Р
    Последний раз редактировалось E_lena; 28.09.2013 в 10:08.
    Орсанна убежденно светлый лись 1 ур


  8. #1378
    У наставника AUTOLIC житель Идеального Мира Аватар для AUTOLIC
    Регистрация
    09.11.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angel-Ghost Посмотреть сообщение
    Мы нормально удерживали имеющиеся терры. И по крайней мере у вонгов стали снова отвоевывать по-немногу.

    А как ты напиасл выше - другие сервера не подняли бы очки, если бы вы намеренно не слили им терры. Потому-что это был последний и единствнный шанс поднять очки Найтов и Вонгов.

    И кстати на твоем же скрине и видно - 2 место - Орион. И так было почти до самого конца, пока терры не были тупо слиты Найтам и Вонгам.

    Слили не слили...
    Вега нарушила какие либо правила БД? Нет!
    А эти разговоры о том что хоть все и видели, что Орион по итогам БД на 4-м месте, но на самом деле он на 2-м, уж очень смешно выглядят...
    Вега / Топор 99+

    "... за возможность попасть на ТВ вскоре он отдаст почку" (c) Джолли

  9. #1379
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    азазаза, лалалала, школиё ссыт кипятком, орион нагнули, идите попробуйте лучше IRL бабу какую нибудь нагнуть и девственности лишиться
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  10. #1380
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TanyaPrist Посмотреть сообщение
    О__о да вы батенька хам! Каким бы ни был ваш оппонент имейте уважение к нему, раз решили парировать.
    Для сведения, вы в данный момент нахамили далеко не последнему и далеко не криворукому магу сервера Вега, и поверьте уж, он имеет право голоса тут ничуть не меньше вашего, как впрочем и все остальные.
    хамить, конечно, нехорошо
    но какое к этому имеет отношение ваша реклама вашего Верма, я не понимаю
    первый и пряморукий - я рада за него и за вас, но это ваше мнение и прочих его фанатов
    у кого-то иного может быть другое мнение, отличное от вашего
    как бы не совсем прилично чужой gbcmrjq мерятся, нэ?

Закрытая тема
Страница 138 из 822 ПерваяПервая ... 38 88 128 136 137 138 139 140 148 188 238 638 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения