+ Ответить в теме
Страница 138 из 427 ПерваяПервая ... 38 88 128 136 137 138 139 140 148 188 238 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,371 по 1,380 из 4268
  1. #1371
    Развивающийся maximusTLT на пути к Городу Драконов Аватар для maximusTLT
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Terra incognita
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AilFlu Посмотреть сообщение
    Я, например, в Реборнах и Равах говорил что сторонние проги не нужны и это зло, они больше вредят, чем помогают.
    А в хантерсах перестал говорить?)
    Reborn

  2. #1372
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Что вы прицепились к тлам? Дайте посонам пофармить терры пока до них не добрались ХТ. Результат очевиден. ТЛ никогда не знали сильного противника, сольются пару раз против ХТ И все набранные при слиянии убегут в вермы и реборны, а в хт , максимум останутся олды или и те побегут во второй состав реборнов, чтобы хоть как то ног*****

  3. #1373
    На перепутье FCSM911 протеже Владыки мира грёз Аватар для FCSM911
    Регистрация
    24.12.2014
    Адрес
    Круговерть пустоты
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    Мне-то откуда знать? Ты же написал про деньги, а не я.



    Печально, что тут сказать. Затащили в свой вагончик и даже денег не дали




    Сложно понять то, чего нет.
    Дядь,скажи,ты куришь? Может употребляешь что-то? Кроме денег,там есть фраза про эмоции, но ты увидел лишь то,что захотел увидеть.
    Мне от клана нужно наличие ивентов,а будут успешными они или нет, зависит и от меня и от всего клана. Клан ивенты мне дает,далее дело за нами, все просто.
    Сложно понять,когда нечем понимать,я согласен.

  4. #1374
    Любопытный AilFlu на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    А в хантерсах перестал говорить?)
    Нет, по-прежнему так считаю. Но в Хантерсах нет клановой программы и нет агитации ее юзать. Те кто что-то юзают немолодцы, вот прям так им и можешь сказать.

  5. #1375
    На перепутье my7nc ветеран войны с Бездушными my7nc ветеран войны с Бездушными Аватар для my7nc
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    нуболока Земля
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AilFlu Посмотреть сообщение
    Нет, по-прежнему так считаю. Но в Хантерсах нет клановой программы и нет агитации ее юзать. Те кто что-то юзают немолодцы, вот прям так им и можешь сказать.
    звучит так, будто вы знаете прогоюзеров, но никому о них не скажете. Тем не менее - вы плечом к плечу с ними сражаетесь, фармите и закрываете глаза на нечестную игру. Более того - отстаиваете честь клана, который играет нечестно.

    душа Процион , Z Атлас , табИисуса Электра , http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DwZOPr4vuCuA

  6. #1376
    Любопытный AilFlu на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от my7nc Посмотреть сообщение
    звучит так, будто вы знаете прогоюзеров, но никому о них не скажете. Тем не менее - вы плечом к плечу с ними сражаетесь, фармите и закрываете глаза на нечестную игру. Более того - отстаиваете честь клана, который играет нечестно.
    Личное дело каждого что ему юзать, и лично мое дело как я к этому отношусь. А вот дело гильдии это другое, тут моя нехотелка наталкивалась на обязаловку в реборнах и на постоянное мелькание в равензах.

  7. #1377
    Развивающийся maximusTLT на пути к Городу Драконов Аватар для maximusTLT
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Terra incognita
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FCSM911 Посмотреть сообщение
    Дядь,скажи,ты куришь? Может употребляешь что-то? Кроме денег,там есть фраза про эмоции, но ты увидел лишь то,что захотел увидеть.
    Мне от клана нужно наличие ивентов,а будут успешными они или нет, зависит и от меня и от всего клана. Клан ивенты мне дает,далее дело за нами, все просто.
    Сложно понять,когда нечем понимать,я согласен.
    У тебя с логическим мышлением не все в порядке?
    Сначала ты пишешь, что "нормальные" люди идут в HUNTERS либо ради эмоцией от победы, либо ради денег. Специально даже цитату приведу:

    Цитата Сообщение от FCSM911 Посмотреть сообщение
    Нормальные люди выберут то место,где будет результат и их временные траты будут окупаться либо морально (эмоциями от победы и так далее) , либо в денежном эквиваленте.
    А через несколько страниц уже выясняется, что у тебя ни денег нет, ни побед.

    Цитата Сообщение от FCSM911 Посмотреть сообщение
    PS. Я во 2 составе, какие деньги? какие победы? Расскажешь?

    P. S. С тоской вспоминаю времена, когда на стороне ЕХА водились еще хорошие форумные бойцы, которые могли хотя бы связно мысли излагать.
    Reborn

  8. #1378
    Первые шаги sklaus111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    это все клановый дебаф хантерсов на -50 IQ...
    хотя олеся и раньше то никогда умом не блестал. а теперь уже вовсе в имбецильность скатился

  9. #1379
    Любопытный nemlleh житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    вам не зае...о тут фигнёй страдать?особо не вникаю, но хантерсы бояться признаться в чём-то там, в никчёмности по-моему, а пуджик оправдывается, как АЛЕНЬ(вид ОМП), бабы таких используют.

  10. #1380
    Неопределившийся Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Аватар для Kimamaro
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    А вы я смотрю очень любите "зелье форумного бойца"

    Донный Варежка

+ Ответить в теме
Страница 138 из 427 ПерваяПервая ... 38 88 128 136 137 138 139 140 148 188 238 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения