+ Ответить в теме
Страница 138 из 280 ПерваяПервая ... 38 88 128 136 137 138 139 140 148 188 238 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,371 по 1,380 из 2798
  1. #1371
    У наставника haluha1990 на скользкой дорожке
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Проблему типа зергосерва старался вроде ваш турбомиша как то исправить благими словами собьем онлайн саргасу х3 союзом ,а после твинковками короля и в союзе с електрой)но неудачно в большинстве случаев,теперь пример 700 тел в каждой династии ,без союзов и щитов как сдерживающих факторов ,конечно можна договориться на словах про типа союз но большинству будеть плевать что кто то там пришел к какому то соглашению поетому будуть драться все со всеми и нету возможности защитить тил от типа союзничка))тоесть всегда или почти всегда 2 серва будуть страдать если всеми силами переть на саргас отсюда вывод что без короля и щитов именно что плохо именно педосоюзу и их твинковок)))не благодари
    Последний раз редактировалось haluha1990; 19.05.2019 в 17:57.

  2. #1372
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от haluha1990 Посмотреть сообщение
    Проблему типа зергосерва старался вроде ваш турбомиша как то исправить благими словами собьем онлайн саргасу х3 союзом ,а после твинковками короля и в союзе с електрой)но неудачно в большинстве случаев,теперь пример 700 тел в каждой династии ,без союзов и щитов как сдерживающих факторов ,конечно можна договориться на словах про типа союз но большинству будеть плевать что кто то там пришел к какому то соглашению поетому будуть драться все со всеми и нету возможности защитить тил от типа союзничка))тоесть всегда или почти всегда 2 серва будуть страдать если всеми силами переть на саргас отсюда вывод что без короля и щитов именно что плохо именно педосоюзу и их твинковок)))не благодари
    Можно мне тоже что и ему, уж больно вскрыло мозг и логику при попытке понять про что это всё


    Нет союзов и чудно, возвращение старого доброго мяса )

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  3. #1373
    У наставника haluha1990 на скользкой дорожке
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    ))Можна , три серва никак не договоряться об притиснение саргаса ,щитами фланги свои не прикроють, а типа союзники угли будуть забирать ,кто в своем уме ради закривания саргаса будеть жертвовать терами и очками своими , будеть война по всех фронтах.Надеюсь тут ти вже не вскриватимеш черепушку.И да сверху как то слишком по ди..ому написал)))
    Последний раз редактировалось haluha1990; 19.05.2019 в 19:22.

  4. #1374

    По умолчанию

    Вы гоните чтоли какие договоры куда хочу туда иду и никто мне не будет ломать игру ну а монетки при любом месте я свои возьму ,чужого ненужно.

  5. #1375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_0362e0f870 Посмотреть сообщение
    Чувак который довел бд до того абсурда что творится сейчас ,короле убрали из за тебя, но ты в одном из постов назвал виноватыми всех кто отвечал твоими же методами,именно ты начал в это ветки твинковать королей,а теперь потеряв смысл жизни сидишь на форуме и ноешь просишь вернуть то что сам убил.
    Не вали с здоровой головы на больную, до асбурда ситуацию довели турбин с инсургентом сделав 4 твинковки подряд и бездумно тыкая щиты под базу другим серверам, я лично защищал интересы своего сервера и ноешь здесь только ты и тебе подобные ослы.
    Моя изначальная цель была защитить Саргас от грязных интриг в виде твинковок и тройных союзов со стороны банды Турбин&Ko для этих целей я бесплатно работал на БД в течении 2.5 месяцев, не получая ровным счетом ничего и ушел еще в минус -760кк и мало того собирался еще 2ккк слить на этот холивар.
    Поэтому лично я благодарен мейлу за то, что они решили поставить большую жирную точку в наших разборках, сэкономили мне туеву хучу нервов времени и денег.
    Я свою боевую задачу выполнил на все 100%. Нету королей- нет тройных союзов, нет твинковок теперь Саргас будет всех иметь на БД, т.к. это самый сильный сервер в группе.


    Цитата Сообщение от u_0362e0f870 Посмотреть сообщение
    И запомни ты тупой дятел (засекающий время на ответ его комментариев) не все тут больные как ты что сидеть на форуме и ждать ответа,большинство может написать комментарий и только через неделю зайти почитать.
    Написал тупой ишак, не способный никак обосновать тонны своего бессмысленного флуда на форуме.

    Цитата Сообщение от ppodonokk Посмотреть сообщение
    Наконец то я победил тупых королей я заманался закидывать саппорт постами.
    Я тебя разочарую Мейлу глубоко плевать на тебя и таких как ты, у мейла на все свои резоны.
    Постоянно сотни игроков пишут тысячи сообщений на тему разных проблем, имеющих гораздо большее значение для Игры чем короли. Например регулярные краши ТВ падение серверов на том же БД, где в течении часа около 3к персонажей не могут принять участие в игровом процессе, на такое не способен ни один король, но воз и ныне там никто ничего не делает.
    Но ты можешь и дальше тешить собственное ЧСВ мыслью о том, что на что то повлиял, ибо на большее такой червяк как ты не способен.

    Цитата Сообщение от ppodonokk Посмотреть сообщение
    Вы гоните чтоли какие договоры куда хочу туда иду и никто мне не будет ломать игру ну а монетки при любом месте я свои возьму ,чужого ненужно.
    Когда королей уберут - ты будешь сидеть на пустой тере и ждать очереди, чтобы зайти на другую теру забитую твинами, при этом лихорадочно высматривая свободные не забитые под завязку теры где есть хотя бы 1 свободное место, на каждое из которых будет пытатся влезть по 10-15 персонажей как мы это наблюдали уже при слиянии.
    За сидение на пустых терах без боев ты будешь получать ноль монет и ныть тут изливая посты праведного гнева вместе с такими же ишаками за компанию.

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    Я давненько не ходил на бд уже, потому что разница во времени, лень, скучно, на вино еще монеты есть, прочитал 2 темы о этих твинковках короля, тот кто это начал тот плохой человек спору нет, кто продолжил особо не отличается. Тут вы пишите что вот королей убрали теперь саргас будет всех убивать, у меня возник вопрос, а разве без короля и щитов основные пати, люди, единомышленники не могут объединиться против своего обидчика, я конечно понимаю что это сложнее стало, но собрать допустим основных лидеров сервов (топ кланов) и обсудить проблему доминации 1 сервера на бд не является не решаемой задачей, или я в чем то не прав?
    Да сразу видно что ты человек, который давненько не ходил на БД, поэтому надеюсь ты написал эту ересь по незнанию вопроса и объясню культурно в чем ты неправ.
    Никто на Электре и Титане, собрать консты в достаточном количестве не сможет, максимум 1-2 то есть те, которые ходят на БД в данный момент, да ито они развалятся по причине забитости тер.
    Подумай головой, вспомни логику - Если бы Турбин с Инсургентом могли собрать достаточно конст - они могли одерживать победу над Саргасом без твинковок, тройных союзов и грязных интриг.
    Они не смогли этого сделать в периоды своего правления, тем более им ничего не светит после того как королей уберут, так что твое предположение что консты сговорятся против Саргаса не имеет шансов на реализацию.

    Мало того, Инсургент это вообще кадр, до того момента как я его подсидел первый раз на Электре и вытащил этот сервер со дна заняв 2 место в рейтинге, я выяснил что он кидал бафы только своей консте в течении нескольких месяцев, остальные очки короля просто сгорали вникуда, поэтому он наагрил на себя весь серв. Многие игроки Электры меня благодарили за то, что я стал королем предлагали бюллетени собирать, если я буду кидать бафы их констам, я плакаль, такой тупости я давненько не встречал со стороны короля.
    Вот после этого момента Инсургент уже начал кидать бафы нейтралам да ито через пеньколоду-)))

    После отмены королей все консты Турбина и Инсургента останутся без бафов и явно спасибо им за это не скажут -)))
    В общем твоя идея полностью провальная от и до -)))
    Последний раз редактировалось iron-arxont; 19.05.2019 в 21:54.

  6. #1376
    Гроза бездушных Slot82 на скользкой дорожке Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    674

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krewetka444 Посмотреть сообщение
    Говорили они ..а итог прикольный бд без королей. Статистику можно уже будет не вести
    А что , смотивировал, не благодарите.

  7. #1377
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение

    Да сразу видно что ты человек, который давненько не ходил на БД, поэтому надеюсь ты написал эту ересь по незнанию вопроса и объясню культурно в чем ты неправ.
    Никто на Электре и Титане, собрать консты в достаточном количестве не сможет, максимум 1-2 то есть те, которые ходят на БД в данный момент, да ито они развалятся по причине забитости тер.
    Подумай головой, вспомни логику - Если бы Турбин с Инсургентом могли собрать достаточно конст - они могли одерживать победу над Саргасом без твинковок, тройных союзов и грязных интриг.
    Они не смогли этого сделать в периоды своего правления, тем более им ничего не светит после того как королей уберут, так что твое предположение что консты сговорятся против Саргаса не имеет шансов на реализацию.

    Мало того, Инсургент это вообще кадр, до того момента как я его подсидел первый раз на Электре и вытащил этот сервер со дна заняв 2 место в рейтинге, я выяснил что он кидал бафы только своей консте в течении нескольких месяцев, остальные очки короля просто сгорали вникуда, поэтому он наагрил на себя весь серв. Многие игроки Электры меня благодарили за то, что я стал королем предлагали бюллетени собирать, если я буду кидать бафы их констам, я плакаль, такой тупости я давненько не встречал со стороны короля.
    Вот после этого момента Инсургент уже начал кидать бафы нейтралам да ито через пеньколоду-)))

    После отмены королей все консты Турбина и Инсургента останутся без бафов и явно спасибо им за это не скажут -)))
    В общем твоя идея полностью провальная от и до -)))
    Ну возможно ты прав в своих суждениях, но я сейчас ни на чьей стороне не стою, я знаю что от кланов даже пве ребята ходят по патям примерно по 7 человек. Так же я знаю что при общее идеи люди могут объединиться. За 5 лет игры я только пару раз наблюдал командную работу сервера где враждующие пвп кланы а так же и пве кланы бились так скажем спина к спине, в остальных случаях все проходило на уровне "этим бонусы я дам на пустую теру потому что друзья/сокланы, а вот этим на замес ничего не дам потому что это варклан"
    Если саргас всегда будет всех давить (ну ближайшие полгода потом то юаньки разделят на другую валюту и часть людей перестанет ходить на бд) со временем это надоест и тогда люди начнут головой понемногу думать, ну или будут ныть на форуме и терпеть, вариантов то немного, поэтому не стоит отбрасывать мое предположение

  8. #1378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    Ну возможно ты прав в своих суждениях, но я сейчас ни на чьей стороне не стою, я знаю что от кланов даже пве ребята ходят по патям примерно по 7 человек. Так же я знаю что при общее идеи люди могут объединиться. За 5 лет игры я только пару раз наблюдал командную работу сервера где враждующие пвп кланы а так же и пве кланы бились так скажем спина к спине, в остальных случаях все проходило на уровне "этим бонусы я дам на пустую теру потому что друзья/сокланы, а вот этим на замес ничего не дам потому что это варклан"
    Если саргас всегда будет всех давить (ну ближайшие полгода потом то юаньки разделят на другую валюту и часть людей перестанет ходить на бд) со временем это надоест и тогда люди начнут головой понемногу думать, ну или будут ныть на форуме и терпеть, вариантов то немного, поэтому не стоит отбрасывать мое предположение
    Немножко предположу как все будет:
    1.100% от каждого сервака появятся пати которые будут фармить мосты, сколько терр с мостами столько и фармо пать прилично одетых.Причем самые вкусные мосты будут возле Саргаса.т.к. онлайн со временем будет переваливать за 1000(твины-с ,которые будут забивать все терры вокруг моста)
    2.Базу конечно тоже будут фармить какое то время,но мне кажется это менее прибыльно без бафов короля ...а мост аля 20-30 секунд и победа над нубами
    3.Самый слабый сервер ,предполагаю это будет Дракон. Но возможны варианты с "напротив Саргаса возможно как 3 так и 2 место.
    4.Онлайн неизбежно будет падать на Электре и Драконе.На Титане упадет ,но не так критично и ему, в отличии от других серверов, будет гораздо легче занимать 2 почетное место .,особенно напротив Саргаса.

    Резюме: В династиях будет полный бардак ,очередной удод будет орать ,что он завел 1000500 твинов и нафармил 1ккк,личку будет зарабатывать ну очень не просто как Саргасу так и другим серверам.
    Я бы предпочел как не странно оказаться в самом слабом сервере, при онлайне в 200-300 тел даже с неприличными очками династии можно не плохо поднять монеток.

    П.С.И все таки игроков лучше перемешивать ,даже не смотря на характеристики и прочую лабуду. Пострадают в основном от этого только консты,а не те кто ходит соло.
    Да возможно ,что где то будет много топов, а где то нет ...но они хотя бы не смогут фармить(мосты и базы) как сейчас и будут на равных с нубом изначально.

    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.Вернее, смотреть могут не только лишь все

  9. #1379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    Ну возможно ты прав в своих суждениях, но я сейчас ни на чьей стороне не стою, я знаю что от кланов даже пве ребята ходят по патям примерно по 7 человек. Так же я знаю что при общее идеи люди могут объединиться. За 5 лет игры я только пару раз наблюдал командную работу сервера где враждующие пвп кланы а так же и пве кланы бились так скажем спина к спине, в остальных случаях все проходило на уровне "этим бонусы я дам на пустую теру потому что друзья/сокланы, а вот этим на замес ничего не дам потому что это варклан"
    Если саргас всегда будет всех давить (ну ближайшие полгода потом то юаньки разделят на другую валюту и часть людей перестанет ходить на бд) со временем это надоест и тогда люди начнут головой понемногу думать, ну или будут ныть на форуме и терпеть, вариантов то немного, поэтому не стоит отбрасывать мое предположение
    Сарагс обязательно будет всех давить, но продлиться эта гегемония вовсе не полгода, а около 1-2 месяцев, дальше толпа нубов своим нытьем утопит саппорт и мейл начнет перемешивать династии друг с другом.

    Цитата Сообщение от krewetka444 Посмотреть сообщение
    Немножко предположу как все будет:
    1.100% от каждого сервака появятся пати которые будут фармить мосты, сколько терр с мостами столько и фармо пать прилично одетых.Причем самые вкусные мосты будут возле Саргаса.т.к. онлайн со временем будет переваливать за 1000(твины-с ,которые будут забивать все терры вокруг моста)
    2.Базу конечно тоже будут фармить какое то время,но мне кажется это менее прибыльно без бафов короля ...а мост аля 20-30 секунд и победа над нубами
    3.Самый слабый сервер ,предполагаю это будет Дракон. Но возможны варианты с "напротив Саргаса возможно как 3 так и 2 место.
    4.Онлайн неизбежно будет падать на Электре и Драконе.На Титане упадет ,но не так критично и ему, в отличии от других серверов, будет гораздо легче занимать 2 почетное место .,особенно напротив Саргаса.

    Резюме: В династиях будет полный бардак ,очередной удод будет орать ,что он завел 1000500 твинов и нафармил 1ккк,личку будет зарабатывать ну очень не просто как Саргасу так и другим серверам.
    Я бы предпочел как не странно оказаться в самом слабом сервере, при онлайне в 200-300 тел даже с неприличными очками династии можно не плохо поднять монеток.

    П.С.И все таки игроков лучше перемешивать ,даже не смотря на характеристики и прочую лабуду. Пострадают в основном от этого только консты,а не те кто ходит соло.
    Да возможно ,что где то будет много топов, а где то нет ...но они хотя бы не смогут фармить(мосты и базы) как сейчас и будут на равных с нубом изначально.
    Ну почти все верно на 95%, за исключением того, что мейл когда начнет перемешивать игроков династии, консты не пострадают, они просто рипнутся сразу ибо в условиях перегруженности тер, проблематично влезть даже 1 игроку не то что целой пати.
    Далее ход развития событий(можете сверяться как по календарю) с погрешностью во времени +- месяц:
    1. Дав возможность Саргасу месяцок посамоутверждаться на других более слабых серверах, мейл через месяц-полтора(примерно июль месяц) начнет злостно перемешивать игроков династии - это все будет очень некачественно и дисбалансно.
    2. После начала "перемешиваний" через 1-2 недели те консты, которые продолжали ходить на энтузиазме без бафов короля - развалятся полностью.
    3. Далее начнется массовый слив хороших игроков с ивента, тех которые привыкли к игре в команде, в том числе начнут ливать и топы, привыкшие ходить с личными саппортами.
    4. Хорошие игроки начнут замещаться твинами и телами пве-крабов одетых в морай, причем одних будет сложно отличить от других.
    5. Вся эта агония продлится до конца сентября, начала октября месяца и последние пару месяцев до глобальной обновы с привязанными монетами, БД можно будет назвать "веселой твинофермой".
    6. Гегемония Саргаса плавно перейдет в гегемонию пве крабов.
    7. После глобальной обновы с привязанными монетами все твины резко офнутся, онлайн на БД упадет до 100-150 тел на драконе электре и примерно 200-250 на Саргасе и Титане - это будет норма.
    8. Все эти призраки битвы династий будут бесцельно шататься по пустым терам зарабатывая копейки вклада, бой 5на5 будет считаться крупным замесом-)))
    9. Как следствие призовой фонд БД будет урезан в Х-раз и дальше ивент рипнется окончательно.

    Но это все только в том случае, если королей уберут полностью, потому, что только король может повлиять на эту цепочку событий.
    Последний раз редактировалось iron-arxont; 20.05.2019 в 13:50.

  10. #1380
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    А если даже после след обновы вернут королей, как все развернется большая часть игроков ходит с основном на фармом а бонусом идет фан а не наоборот

+ Ответить в теме
Страница 138 из 280 ПерваяПервая ... 38 88 128 136 137 138 139 140 148 188 238 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения