Страница 138 из 188 ПерваяПервая ... 38 88 128 136 137 138 139 140 148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,371 по 1,380 из 1876
  1. #1371
    Развивающийся Scarlayer на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.07.2019
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Очень много интересного и вопросов. Руна 7 за год отвязана? Грейдить ее можно?

  2. #1372
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scarlayer Посмотреть сообщение
    Очень много интересного и вопросов. Руна 7 за год отвязана? Грейдить ее можно?
    Ага-ага. Китаезы такие тупые что не догадываются что отвязанные седьмые руны которые можно грейдить будут собирать с армии твинов чтоб без проблем сделать себе фулдесятки.
    Вы вот сейчас серьезно спрашивали?

  3. #1373
    Неопределившийся LediSitti на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRUSH61 Посмотреть сообщение
    Настолько неактуальны дыроколы, что большинство средних игроков и ниже среднего в них нуждаются) И цена почему то растет, а не падает..
    Именно поэтому это награда за ежу для тех кто уже выше среднего?

  4. #1374
    Воин VAMPIR4646 смотритель древней обсерватории VAMPIR4646 смотритель древней обсерватории Аватар для VAMPIR4646
    Регистрация
    08.11.2014
    Адрес
    г.Арзамас
    Сообщений
    518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BezControlya Посмотреть сообщение
    У пала аоешка обрывается если противник отходит на большую дистанцию чем дальность скила. Такая же хрень к призрака с гарпуном. Скил юзается чи сгорают, перс повисает на время каста , и урон не наносится.
    Я может удивлю, но такое происходит у каждого класса=) И это логично...Да бесит, но что поделать)

  5. #1375
    Banned BezControlya кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2019
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRUSH61 Посмотреть сообщение
    Настолько неактуальны дыроколы, что большинство средних игроков и ниже среднего в них нуждаются) И цена почему то растет, а не падает..
    Покупают их тока ради твинов. и возможно ради шмоток сансары для свапа аспида и пения, и все. Больше ни где этот хлам не нужен. Но например я паладин,танк или страж, и мне пение и аспид что шол что ехал. Мне этот убогий шмот сансары не нужен, и у меня например фул хх шмот и домо пуха, накидка с арены, царские биди, и кольца с арены. И вот тут вопрос, на фиг мне дыроколы и фишки?

    Финал шмот полюбому собирать придется а там фул дырки сразу. И куда мы будем этот хлам сбывать? на твинов тратить? Ну оно того не стоит.

  6. #1376
    Banned BezControlya кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2019
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VAMPIR4646 Посмотреть сообщение
    Я может удивлю, но такое происходит у каждого класса=) И это логично...Да бесит, но что поделать)
    Ну не скажи, синовский сюрекен, почти все скилы лука,стрелка и дру все равно наносят урон даже если ты успел убежать на большое расстояние.
    Примерно до НГ обновления гарпун призрака притягивал к себе даже если противник убежал на большее расстояние, но теперь скил тупо не наносит дамаг но при этом кастуется и сжирает чи.
    Последний раз редактировалось BezControlya; 29.03.2021 в 15:51.

  7. #1377
    Воин VAMPIR4646 смотритель древней обсерватории VAMPIR4646 смотритель древней обсерватории Аватар для VAMPIR4646
    Регистрация
    08.11.2014
    Адрес
    г.Арзамас
    Сообщений
    518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BezControlya Посмотреть сообщение
    Ну не скажи, синовский сюрекен, почти все скилы лука,стрелка и дру все равно наносят урон даже если ты успел убежать на большое расстояние.
    Примерно до НГ обновления гарпун призрака притягивал к себе даже если противник убежал на большее расстояние, но теперь скил тупо не наносит дамаг но при этом кастуется и сжирает чи.
    Синовский сюрик и плющ миста частенько багаются - когда спамишь (а такое бывает), то просиходит следующее: Первый раз прожал умение идет анимация и далее видишь урона, второй раз прожимаешь умение анимацию видишь а урона нет! Как же это бесит
    У друлей замечал такое с Сарой и соплей. А вот у луков да, за ними такого косяка я не припомню, хотя давно не играл на луке.

  8. #1378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BezControlya Посмотреть сообщение
    Покупают их тока ради твинов. и возможно ради шмоток сансары для свапа аспида и пения, и все. Больше ни где этот хлам не нужен. Но например я паладин,танк или страж, и мне пение и аспид что шол что ехал. Мне этот убогий шмот сансары не нужен, и у меня например фул хх шмот и домо пуха, накидка с арены, царские биди, и кольца с арены. И вот тут вопрос, на фиг мне дыроколы и фишки?

    Финал шмот полюбому собирать придется а там фул дырки сразу. И куда мы будем этот хлам сбывать? на твинов тратить? Ну оно того не стоит.
    Твины 90% сервера, остальные 10 раздели на все классы и большинству нужно аспд/пение. Вот и получается, что дыроколы нужны и даже очень

  9. #1379
    На перепутье paunikum житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.08.2019
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Фига фига, звучит хорошо (обновленный пост)

  10. #1380
    Прирожденный лидер James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов Аватар для James24
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Китай 齐天
    Сообщений
    1,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от James24 Посмотреть сообщение
    У китайцев в среду будет толстый патч, в котором переделают календарь, систему очков активности, изменят награды в части данжей, изменят получение пропусков в данжи, изменят ежедневник, изменят награды и доступность ежедневок небес, изменят несколько кв по уважухе и в режиме модной одежды теперь можно будет скрывать модное оружие https://w2i.wanmei.com/news/bulletin/20210329/83504.shtml
    Еще уберут пятничные ивенты.

Страница 138 из 188 ПерваяПервая ... 38 88 128 136 137 138 139 140 148 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения