Страница 138 из 434 ПерваяПервая ... 38 88 128 136 137 138 139 140 148 188 238 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,371 по 1,380 из 4336
  1. #1371
    У наставника Milashka15 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.05.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Извените за пупезну , но никак рунку приручения мне не дают( а навыках приручения её нет! квест надо всять у кого и как называетьс?

  2. #1372
    На перепутье ullis11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xxxyyyxxx1 Посмотреть сообщение
    Не подскажут ли уважаемые гуру - друиды.. Голем раскачанный до 80лвл нормальный питомец, или всетаки лучше брать медведя трубача (большого в смысле)

    Условие: бао я и даром не хочу по причине постоянного напряга пошли туда, пойдем сюда )))
    Подразумевается соло - игра.

    ЗЫ. Вопрос закрыт. просмотрел статы в теме " Голем или медведь маленький"
    Альтернативы бао просто нет. это не имхо.
    голема стоит оставить даже при наличии бао. и сделать из него дебафера- дамагера. когда не вы держите боса. голем дамажит и дебафает. а мишка тоже нужен. как пулер (шкуру не стираем) и данжевый пвп (стан). это уже имхо.

    у меня тоже вопрос. кто из стреляющих петов самый дальнобойный??

  3. #1373
    У наставника edlon2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.03.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Скажите плз по каким координатам находятся Мать волчица по базе не показывает координаты!

  4. #1374
    Защитник Города Драконов BozmezdiE на пути к Городу Драконов Аватар для BozmezdiE
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Элиос ^^
    Сообщений
    1,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от edlon2 Посмотреть сообщение
    Скажите плз по каким координатам находятся Мать волчица по базе не показывает координаты!
    нету координат- нет в игре.
    А что за пет: "мать волчица"?
    Отпеть проще, чем отхилить
    У всех в голове свои тараканы,а мои 100% гениальные личности.©

  5. #1375
    У наставника edlon2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.03.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    это моб на типо волчонка) ещё такой вопрос я хрчу приручить большого медведь трубача смотрю по координатам базы а его на этих месиах нету( что делать?

  6. #1376
    Гроза бездушных Budun житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от edlon2 Посмотреть сообщение
    это моб на типо волчонка) ещё такой вопрос я хрчу приручить большого медведь трубача смотрю по координатам базы а его на этих месиах нету( что делать?
    Запастись кофе/пиво и чипсами и засесть за компьютер на 12часов. Именно столько времени надо на появление нового медведя после приручения последнего.
    Райский Дру 90(Мира)-мирный фармер(куплю скил УДАЧА, цену в ПМ)

  7. #1377

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от edlon2 Посмотреть сообщение
    это моб на типо волчонка) ещё такой вопрос я хрчу приручить большого медведь трубача смотрю по координатам базы а его на этих месиах нету( что делать?
    Большой мишка бегает вокруг деревни, в базе неверные координаты (по крайней мере пару месяцев назад были неверные).
    Альтаир / Лиса-нупосятина / Я люблю маленьких мальчикоф :3
    Jade Dynasty / Shura / Альянс NEXT / люпин 140+ / Снегурочка :3

  8. #1378
    Защитник Города Драконов liora2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    1,242

    По умолчанию

    Пока большой медведь в виде моба, он станит непрерывно. Некоторые думают, что будет также, когда его приручат. Облом. Обычный пет получается, в целом даже хуже маленького мишки.

  9. #1379
    Воин DeadBloodyMary житель Идеального Мира Аватар для DeadBloodyMary
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DonnaNoble Посмотреть сообщение
    Большой мишка бегает вокруг деревни, в базе неверные координаты (по крайней мере пару месяцев назад были неверные).
    Не знаю как насчет деревни, но по моим данным точка респа находится на вершине такой клевой горы, где бродит нубо-горилла)
    Хотя возможно мне показалось) И на самом деле у меня два мелких медведя а не маленький и большой) Или он тогда просто пробегал мимо) Вобщем я его поймала...не скажу чтоо сильно хуже мелкого...также нужно дорабатывать некоторые моменты) 5я шкура это клево...например когда нужно срочно стянуть на медведя моба, а он бьёт сильно больно)
    А вообще если есть маленький трубач, разводить медвежатник нет смысла)
    з.ы имхо)
    Nonentity holy WF, 101, Сириус - off
    Emptiness - шаман, 65, Сириус, DejaVu - off
    "Машко-буяшко :3" (с) Томатик

  10. #1380
    Гроза бездушных Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Аватар для Edima
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    661

    По умолчанию

    А что можете сказать про Морского заклинателя?
    Видел несколько раз в деле - мне он понравился. Хотя наверное это приложение к бао - мишкам?
    Таразед - Дру 315; Прист 315; Мистик 105+; Жнец 315; Маг 315+; Стрелок 105+ ...
    Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!

Страница 138 из 434 ПерваяПервая ... 38 88 128 136 137 138 139 140 148 188 238 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения