+ Ответить в теме
Страница 1380 из 1872 ПерваяПервая ... 880 1280 1330 1370 1378 1379 1380 1381 1382 1390 1430 1480 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,791 по 13,800 из 18719
  1. #13791
    Banned runsaways на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasekatel666 Посмотреть сообщение
    Хз про что вы, но я только сидел на кокосе, бутерате, дуре и тд.
    Ты замечен в в этом не был! Я тебя до кучи упомянул просто

  2. #13792
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    На последнем БД два чудика со 2 сервера пытались меня убить. Били не больно, но очень часто и от этого прокала часто бегала на пушке.
    Мой пм был порван, что я читер, что на любой контроль ем антистан и что у него нет отката. Шифтанул пушку и говорю это абилка, а в ответ "у нее КД 30 сек, что я тупой и не знаю таких простых вещей". В общем объяснять больше ничего не стал, когда человек хочет верить в свою правду, то для него даже полет на солнце возможен...
    , тоже самое сча и в темке происходит.
    Эридан Анонимус

  3. #13793
    У наставника zeliquet на дне Реки Малиновок Аватар для zeliquet
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Держи в курсе(нет), очередной ноунейм боящийся писать с основы.



    Вот и видяшка, так сказать пруфы.

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2FtjwBwLjr86I
    Окей. Согласен, это ненормально. Но задам тебе лишь пару вопросов по игре за сина. Ты знаешь, что такое комбо-очки? Почему ты постоянно после стана с красной руной юзаешь сбу с серебряной руной? Андестенд, как работают комбо-очки вообще в этих скиллах? Так вот, а теперь сама суть. До обновы "Тайны западных земель" в игре за сина скилловика был огромный буст. Набиваешь такой 5 очей, кастуешь стан, отменяешь его после срабатывания(т.е. не ждёшь эти бесполезные тики ударов), и хоба, у тебя 5 комбо-очей. Это тоже баг? За это должны банить? Или все сины, которые отменяли стан должны лететь в помойку(це бан)???777777 Или просто большинство синов в этой игре лоускиллы, которые не рассматривают различные аспекты в этой игре с разными рунами и т.д.? Мб просто всякие Силинты и Химики - лоускиллы, потому что кастуют паралич с меча, который в свою очередь 5 сек, а с топора и т.д. 7,5(Не помню скока точно сек, я не вар. Сам факт того, что паралич висит меньше по времени). Мб потому что у некоторых хуже работает мозг, и они не способны подумать о том, что кинет противник в тот или иной ситуации?


    п.с.: Пацаны, если вы до пены рта доказываете, что кто-то играет на прогах, это не означает, что они играют на прогах. Просто вы лоускиллы, которые не могут сами руками сделать тоже самое, и можете сами сделать это только прогами, поэтому у вас так и бомбит. :33333
    п.с.2: Хитифу, ты же любишь считать, вроде. Казну Редов там считал. Посчитай, сколько ты дмг теряешь, когда после стана с кр руной ты кастуешь сбу с серебр руной без набивания комбо-очей. А ты так делаешь, це факт)
    Последний раз редактировалось zeliquet; 24.01.2019 в 14:15.

  4. #13794
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    zeliquet сейчас бы син(келесет) меня учил играть, посмотри лучше как ты юзаешь чистую сферу. Сейвиться джином не выходя из станлока просто топ.

    По поводу комбо очей, я это знаю лучше тебя. И не надо писать, что я ими не пользуюсь.
    В каких то случаях я набиваю и разрежаю семью убийствами под фулкай, в каких то мне это не нужно, цель и так умирает.

  5. #13795
    У наставника zeliquet на дне Реки Малиновок Аватар для zeliquet
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    zeliquet сейчас бы син(келесет) меня учил играть, посмотри лучше как ты юзаешь чистую сферу. Сейвиться джином не выходя из станлока просто топ.

    По поводу комбо очей, я это знаю лучше тебя. И не надо писать, что я ими не пользуюсь.
    В каких то случаях я набиваю и разрежаю семью убийствами под фулкай, в каких то мне это не нужно, цель и так умирает.
    Пошли 1 на 1 пвп? Ты никогда не убивал меня в равных условиях - це откат джина, иммунки, птп и т.д. Ты всегда нападаешь в крысу с инвиза под 2чи, побеждаешь. Круто классно, ставишь свой тупорогий смайлик, зато как не получилось шотнуть и не откатить ничего из джина или иммунки, ты откатываешь всё своё и бежишь в пис под ультой, даже по твоим видео видно, как ты юзаешь джина и иммунки, не тебе говорить о моей чистой сфере)) И так же твои видео доказывают, что ты побеждаешь лишь в тех случаях, когда нападешь 1ый. Других видео у тебя нет(по крайней мере со мной).
    Ты ими не пользуешься, братишка. 2чистансбу - страта довена, который ничего не смыслит в шотах. Именно поэтому ты и не всегда убиваешь этой стратой, ведь сбу - скилл не для шота. Если ты не в курсе, то лучше кастануть за время каста сбу - разлом, подлый, шип, чем сбу, в котором только 1-2 тычки за все действительно больно бьют. Поэтому ты никогда и не убьёшь цель на равных условиях, потому что ты плохо думаешь головой.)) За всю игру сина ты ниразу не отменил стан, и я уверен, что ты даже не знаешь, когда это надо делать, как это надо делать, а особенно зачем(до моего прошлого поста). Поэтому плиз, втирай только своим подписчикам на ютубе и даунам с уо, что ты хороший син, а все остальные ниоч))

    п.с.: Почему ты мне вообще говоришь про чистую? Тебя так задел тот случай, когда я поржал над твоей чистой вникуда? DDDDD
    Последний раз редактировалось zeliquet; 24.01.2019 в 15:02.

  6. #13796
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    самое забавное шо мы все видели
    как хитифай раскладывает топов с 11-12 кругами, вчд сетами, камнями на 3па\ пз.
    на 3 головы выше одетых чем его син
    а кто такой келесет?
    очередной форумный балабол который всех из писа словами шотает?
    писной боец обт.
    Последний раз редактировалось zzzz12xxxx; 24.01.2019 в 15:05.

  7. #13797
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeliquet Посмотреть сообщение
    Пошли 1 на 1 пвп? Ты никогда не убивал меня в равных условиях - це откат джина, иммунки, птп и т.д. Ты всегда нападаешь в крысу с инвиза под 2чи, побеждаешь. Круто классно, ставишь свой тупорогий смайлик, зато как не получилось шотнуть и не откатить ничего из джина или иммунки, ты откатываешь всё своё и бежишь в пис, даже по твоим видео видно, как ты юзаешь джина и иммунки, не тебе говорить о моей чистой сфере)) И так же твои видео доказывают, что ты побеждаешь лишь в тех случаях, когда нападешь 1ый. Других видео у тебя нет(по крайней мере со мной).
    Ты ими не пользуешься, братишка. 2чистансбу - страта довена, который ничего не смыслит в шотах. Именно поэтому ты и не всегда убиваешь этой стратой, ведь сбу - скилл не для шота. Если ты не в курсе, то лучше кастануть за время каста сбу - разлом, подлый, шип, чем сбу, в котором только 1-2 тычки за все действительно больно бьют. Поэтому ты никогда и не убьёшь цель на равных условиях, потому что ты плохо думаешь головой.)) За всю игру сина ты ниразу не отменил стан, и я уверен, что ты даже не знаешь, когда это надо делать, как это надо делать, а особенно зачем(до моего прошлого поста). Поэтому плиз, втирай только своим подписчикам на ютубе и даунам с уо, что ты хороший син, а все остальные ниоч))

    п.с.: Почему ты мне вообще говоришь про чистую? Тебя так задел тот случай, когда я поржал над твоей чистой вникуда? DDDDD
    Та не вопрос насчёт пвп, учитывая даже твой буст обвеса я не против побегать. В суботу перед садаманам маекни, сходим подеремся.

  8. #13798
    У наставника zeliquet на дне Реки Малиновок Аватар для zeliquet
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Та не вопрос насчёт пвп, учитывая даже твой буст обвеса я не против побегать. В суботу перед садаманам маекни, сходим подеремся.
    В чём у меня буст обвеса? Расскажи, плиз) В субботу перед садеманом? Когда есть халявные хирки? Ор выше гор, ты в другое время себе позволить купить хирку и расходки не можешь? Не собираюсь после мтв и перед сбором на садемана пвпшиться))
    Цитата Сообщение от zzzz12xxxx Посмотреть сообщение
    самое забавное шо мы все видели
    как хитифай раскладывает топов с 11-12 кругами, вчд сетами, камнями на 3па\ пз.
    на 3 головы выше одетых чем его син
    а кто такой келесет?
    очередной балабол который всех из писа словами шотает?
    Хоть одно видео покажи, где он таких людей 1 на 1 убивает без какой-либо помощи или не в крысу, с фул расходниками и т.д. Или ты очередной балабол, который всех из писа словами шотает?

  9. #13799
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeliquet Посмотреть сообщение
    В чём у меня буст обвеса? Расскажи, плиз) В субботу перед садеманом? Когда есть халявные хирки? Ор выше гор, ты в другое время себе позволить купить хирку и расходки не можешь? Не собираюсь после мтв и сбором перед садеманом пвпшиться))
    Чувак что не так ты позвал меня на пвп 1на1, я тебе написал когда сходим если тебя не устраивает это твои проблемы(причем тут хирки).
    Насчёт буста скинь свою куклу и увидим.

  10. #13800
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Та не вопрос насчёт пвп, учитывая даже твой буст обвеса я не против побегать. В суботу перед садаманам маекни, сходим подеремся.
    У него разница с Мск по времени конская, зафигачьте пвп с утреца в сб или с цтреца в вскр, хирки сейчас в цене дропнулись тем более.

+ Ответить в теме
Страница 1380 из 1872 ПерваяПервая ... 880 1280 1330 1370 1378 1379 1380 1381 1382 1390 1430 1480 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения