+ Ответить в теме
Страница 1381 из 1872 ПерваяПервая ... 881 1281 1331 1371 1379 1380 1381 1382 1383 1391 1431 1481 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,801 по 13,810 из 18719
  1. #13801
    У наставника zeliquet на дне Реки Малиновок Аватар для zeliquet
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Чувак что не так ты позвал меня на пвп 1на1, я тебе написал когда сходим если тебя не устраивает это твои проблемы(причем тут хирки).
    Насчёт буста скинь свою куклу и увидим.
    Ну я понял тебя)) Как обычно, ты выбираешь для себя удобный вариант, считаешь, что только он правильный, а если челик сливается с этого варианта, то значит он лох, а ты молодец. Это у тебя такая жизненная позиция? Я тебе чётко написал, почему не собираюсь пвпшиться в это время, и чётко понял, почему ты хочешь в это время пвпшиться. Мб при этом хирки? То, что ты сссышь потратиться на расходники, чтобы попвпшиться на равных условиях, лишь доказывает твоим фанаткам то, что ты можешь только крысить на фулбафе с инвиза под 2чи.))
    Ты утверждаешь, что буст есть. Значит и говори в чём буст. Лично я вижу в чём у меня буст перед тобой, но и вижу в чём буст у тебя перед мной.))

  2. #13802
    Любопытный viewpers житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Ты предложил пвп, противник выбрал место(оружие выбирать не приходится) все четко

  3. #13803
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    О лихие 90-е. Чел завет на разборки. и начинает мазаться. типо время не подходит. Братки детей из сада забирают...
    Сказали время и место. Если нет, то и не вызывай больше никого...
    Еще и баба адвокат) Типо он сам ответить не в силах?)))
    Тупо зашквар... заносите нового...

    Добрай раніцы мы беларусы!

  4. #13804
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    азхаха ору с етого баклана
    он еще тупее чем шикагами.
    сам Вызывает на поединок и еще ставит время и условия.
    вась, перечитай мой пост ключевое слово РАСКЛАДЫВАЕТ
    ето значит что убивает не в афке.
    Чо за шляпу про "невкрысу" ты постишь? вась ето син. алеекуку
    ему чо закозную телеграмму нужно отправлять перед наподением?

    роскрой глоза
    оличка с мечами. явно готова к нападению.
    иди уже с миром отсюда. балабол
    Последний раз редактировалось zzzz12xxxx; 24.01.2019 в 15:25.

  5. #13805
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeliquet Посмотреть сообщение
    Ну я понял тебя)) Как обычно, ты выбираешь для себя удобный вариант, считаешь, что только он правильный, а если челик сливается с этого варианта, то значит он лох, а ты молодец.
    Ты позвал меня на пвп 1на1, и я должен под тебя подстраиваться? Я не вижу не какой проблемы провести это в суботу перед босам(темболее ты на его приходишь).
    Ты даже незнаешь будет ли у вас мтв, оно может оказаться вообще пустым.

    Насчёт буста, я и так знаю смотрел характеристики у тебя и па больше, +пз и дефов выше, я не беру в расчёт, что ты рай а я ад.

  6. #13806
    У наставника zeliquet на дне Реки Малиновок Аватар для zeliquet
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Ты позвал меня на пвп 1на1, и я должен под тебя подстраиваться? Я не вижу не какой проблемы провести это в суботу перед босам(темболее ты на его приходишь).
    Ты даже незнаешь будет ли у вас мтв, оно может оказаться вообще пустым.

    Насчёт буста, я и так знаю смотрел характеристики у тебя и па больше, +пз и дефов выше, я не беру в расчёт, что ты рай а я ад.
    Ты не видишь, я вижу. В другое время не собираешься пвпшиться? Если нет, тогда продолжай бегать с камерой и выкладывать удачные моменты твоих побед, а сливы забывай, как страшные сны.))

    Пасаны, я понимаю, что вы в этой теме показываете свои лишние хромосомы, но хотя бы иногда задумывайтесь, что вы пишите. Когда челик вызывает на "поединок", он ставит время и условие, если же его противник отказался, то он и является ссыкуном, ало здарова, книжки почитайте, историю там изучите, фильмы посмотрите. Старайтесь развиваться, а не только деградировать. А так, как я вызвал, значит я имею право ставить время и место, а Хитифу отказывается, значит шо? Правильно, сможете додумать, надеюсь.
    Последний раз редактировалось zeliquet; 24.01.2019 в 15:31.

  7. #13807
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeliquet Посмотреть сообщение
    Когда челик вызывает на "поединок", он ставит время и условие, если же его противник отказался, то он и является ссыкуном, ало здарова, книжки почитайте, историю там изучите, фильмы посмотрите. Старайтесь развиваться, а не только деградировать.
    вот это ор, ты так походу всех на руофе победишь.

  8. #13808
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeliquet Посмотреть сообщение
    Пасаны, я понимаю, что вы в этой теме показываете свои лишние хромосомы, но хотя бы иногда задумывайтесь, что вы пишите. Когда челик вызывает на "поединок", он ставит время и условие, если же его противник отказался, то он и является ссыкуном, ало здарова, книжки почитайте, историю там изучите, фильмы посмотрите. Старайтесь развиваться, а не только деградировать.
    мдаа... нет слов
    шо за книхи ты читаешь?
    Дуельный Кодекс от келесета? или как абасраться и раздовать советы?
    Старайтесь развиваться, а не только деградировать. кек

  9. #13809
    У наставника zeliquet на дне Реки Малиновок Аватар для zeliquet
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzzz12xxxx Посмотреть сообщение
    роскрой глоза
    оличка с мечами. явно готова к нападению.
    иди уже с миром отсюда. балабол
    Ага, маг на селфе, маг без хирки. В самом начале 3чи ульта. Уууух, игра топ сина. Сразу видно, убивца! Доказал, что убил мага не в афке. А сам то всего на защитнике и атаке духов, напал в своём фул па на беззащитного мага в р9р3!
    Чисто сиротка с фейка Солта зашла на форум. В детдом вернись, тебе пора петь песню мамонтёнка

  10. #13810
    У наставника zeliquet на дне Реки Малиновок Аватар для zeliquet
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    вот это ор, ты так походу всех на руофе победишь.
    На вопрос ответишь или нет? В другое время, кроме как перед садеманом, собираешься пвпшиться или нет? Хз, с чего ты взял, что я всех так на руофе побеждаю или собираюсь побеждать. Это даже не к пв относилось вообще, лул.

+ Ответить в теме
Страница 1381 из 1872 ПерваяПервая ... 881 1281 1331 1371 1379 1380 1381 1382 1383 1391 1431 1481 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения