+ Ответить в теме
Страница 1381 из 1564 ПерваяПервая ... 881 1281 1331 1371 1379 1380 1381 1382 1383 1391 1431 1481 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,801 по 13,810 из 15635
  1. #13801
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Бедные, бедные сины

  2. #13802
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,556

    По умолчанию

    Ну смысл в этом кое-какой есть, это не синов надо апать после порезки птп, настолько, чтоб они убивали варов/призраков, ибо если сина настолько апнуь, то выйдет очередная имба, это варов/призраков надо резать в такое же гавнище как синов, ибо любой другой класс точно так же сосёт у варов/призраков, думаю тут уже проблема не очень в синах, в этом конечно всякие ваты правы, но правы они или нет - это похеру, потому что надо смотреть на ИТОГ,а каков итог? Режут не варов/призраков, а синов, т.е вместо того чтоб выровнять баланс китайцы решили пополнить список жертв призраков ещё на 1 класс, БРАВО! Так что приходить сюда всяким ватам руткенам и т.д - не правильно, вы должны не тут ныть, какие сины нытики, преводя примеры как вас имеют варыпризраки, а темы в своих классах создавать, точно такую же, у вас какой-то синдром терпилы, вы приходите сюда и говорите "ну мы же тоже сосём у них, так и вы пососёте, всё норм" вместо того чтоб говорить что-то в стиле "Почему мы сливаем всяким варампризракам в нулину? Надо резать этих петухов или нас апать", но нет, вам лучше залезть в тему синов

    Что ещё хочу сказать про синов после порезки, нет ребята, син не просто перестанет вытаскивать всяких варов призраков, он перестанет вытаскивать жнецов, луков, танков, сиков, т.е если щас я дам сину примерно такие оценки
    масспвп 4/10 - грустно играется, скажет любой вменяемый син
    арена 10/10 - реально сильный класс в этом формате, говорить нечего, кол-во народу +/- комфортное для игры на этом классе, на аренном турнире в тиме победителей выходили аж 2 сина, думаю понятно почему
    1х1 8/10 - вроде неприятный класс для многих, но в то же время имеет достаточное кол-во противников с которыми пот, а так же имеет врагов в лице варов, которые разбивают кабину в нулину
    То после порезки птп это будет как-то так
    масспвп 3/10 - было плохо - станет хуже
    арена 6/10 - превращается в никакого персонажа, вроде всё ещё довольно опасен в некоторых ситуациях, но слова "тащить" явно больше не относится к нему
    1х1 5/10 - это гг, но всё же 5 поставлю ввиду кол-ва валенков сидящих на других классах, которых за птп слить можно изи

    т.е средняя оценка даже меньше 5. Вообще если обсудить в идеале, то 1х1 син 3/10 станет, но это только в том случае, если все противники сина скилловые игроки, знающие как свой класс так и сина, они запросто положат, но в наших условиях, где большая половина алёшек, которых будет удаваться забрать за первое птп всё же оставлю такую средненькую оценку

    К примеру жнец по моим ощущениям натягивает так
    масспвп 10/10 - Свирепый синий демон несущий чёрный страх и розовый ужас, в добавок и отличная динамика для рдд ещё и интовика
    арена 8/10 - самый лютый класс для аренки в качестве магдд
    1х1 7/10 - силён, не раз наблюдал как жнецы даже втаскивают синов и варов, но всё же так же часто и сливаются, но всё равно очень неприятный класс, единсвенный инт, который имеет шансы вынести призрака 1х1

    А есть, например, парашешаман, который всегда был одним из самых слабых классов
    масспвп 8,5/10 - нормально играется думаю все согласны
    арена 4/10 - ну ни о чём, не говорю про мутантов одетых на голову лучше, но мы говорим не про шмот, а про класс
    1х1 3/10 - Ну полная убогость, но иногда некоторых убить всё же может, поэтому не 1
    И выходит даже у этого убого класса остаются сильный стороны
    Последний раз редактировалось Noro21; 22.11.2017 в 15:30.

  3. #13803
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Ныть, какие сины нытики.... сам то понял что написал?
    Идеального баланса никогда не будет, всегда кто-то имбовей, кто то хуже. И создавать по этому поводу темы и строчить полотна текста бессмысленно. Проще на имбапризрака пересесть, если так уж охото нагибать и повышать свое ЧСВ в игрушке.

  4. #13804
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Ныть, какие сины нытики.... сам то понял что написал?
    Идеального баланса никогда не будет, всегда кто-то имбовей, кто то хуже. И создавать по этому поводу темы и строчить полотна текста бессмысленно. Проще на имбапризрака пересесть, если так уж охото нагибать и повышать свое ЧСВ в игрушке.
    Не знаю сколько ты задонатил, сколько времени потратил, твой шмот, ничего этого не знаю, поэтому не скажу точно, но прикинь, что ты всрал много времени ещё и подправляя это реалом, а потом бац, и из жнеца сделают что-то на подобие сина после порезки, не скажу, что вам можно порезать настолько же больно, как синам птп, ибо у вас нет скилла вокруг которого вращается весь класс, вообще ни у кого нет такого скилла, но допустим ты превратишься по оценкам в сина после порезки, в масспвп ты не будешь играть как щас, 1х1 можно будет не ходить, на аренке ты станешь таким безликим персом, который вроде не совсем отстой, но не более, ты возьмёшь и пересядешь на имбу? Задонишь опять десятки тысяч, потратишь сотни часов времени? Не знаю про твоё прошлое до жнеца, но в данный момент, играя на жняке, тебе не понять, что такой отстой, ибо класс имба, просто имба обратная призраку, если призрак делает упор на то, что в правильных руках 1х1 он божит, то у жнеца такая херня в масспвп, тут уже выбор стиля игры, кому чсв на севере поднимать, кому мясо в компании ещё нескольких патек, кому-то уютный нагиб на аренке с несколькими друзьяшками, син же пролетает по всем категориям после порезки птп, и не надо писать в таком стиле про имбопризрака и чсв, ты играешь на жнеце, не тебе такие слова говорить хД Почему делиться грустью за класс с другими грустными синами бессмысленно? Зачем тогда нам вообще дан форум, вообще зачем человеку речь, если поныть друг другу о том, что просрано столько времени и денег зря это бессмысленно? Или помечтать, а как было бы хорошо, если бы апнули то или это. Ну и конечно же высказать всё таким плохим людям как ты, которые играя за имбу приходят сюда позлорадствовать. Идеального баланса не будет, да, но ведь можно хотя бы его ещё сильнее не ломать?) Син имба на арене, силён (но не сильнейший) в 1х1 и полный овощь в масспвп, в то время как есть классы, которые сильны везде в то время как есть классы, которые везде неоч, мне кажется или надо начинать "баланс" с порезок тех кто силён везде и апа тех кто везде отстой?

    P.S Ну да, я понял, что сказал, вы приходите и ноете на то как ноем мы, очевидно же хД ЧТО-ТО в стиле "хнык-хнык, сколько можно ныть? Воот нам плохо, нас те и те убивают" нытьё на нытьё
    Последний раз редактировалось Noro21; 22.11.2017 в 15:51.

  5. #13805
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Не знаю сколько ты задонатил, сколько времени потратил, твой шмот, ничего этого не знаю, поэтому не скажу точно, но прикинь, что ты всрал много времени ещё и подправляя это реалом, а потом бац, и из жнеца сделают что-то на подобие сина после порезки, не скажу, что вам можно порезать настолько же больно, как синам птп, ибо у вас нет скилла вокруг которого вращается весь класс, вообще ни у кого нет такого скилла, но допустим ты превратишься по оценкам в сина после порезки, в масспвп ты не будешь играть как щас, 1х1 можно будет не ходить, на аренке ты станешь таким безликим персом, который вроде не совсем отстой, но не более, ты возьмёшь и пересядешь на имбу? Задонишь опять десятки тысяч, потратишь сотни часов времени? Не знаю про твоё прошлое до жнеца, но в данный момент, играя на жняке, тебе не понять, что такой отстой, ибо класс имба, просто имба обратная призраку, если призрак делает упор на то, что в правильных руках 1х1 он божит, то у жнеца такая херня в масспвп, тут уже выбор стиля игры, кому чсв на севере поднимать, кому мясо в компании ещё нескольких патек, кому-то уютный нагиб на аренке с несколькими друзьяшками, син же пролетает по всем категориям после порезки птп, и не надо писать в таком стиле про имбопризрака и чсв, ты играешь на жнеце, не тебе такие слова говорить хД Почему делиться грустью за класс с другими грустными синами бессмысленно? Зачем тогда нам вообще дан форум, вообще зачем человеку речь, если поныть друг другу о том, что просрано столько времени и денег зря это бессмысленно? Или помечтать, а как было бы хорошо, если бы апнули то или это. Ну и конечно же высказать всё таким плохим людям как ты, которые играя за имбу приходят сюда позлорадствовать. Идеального баланса не будет, да, но ведь можно хотя бы его ещё сильнее не ломать?) Син имба на арене, силён (но не сильнейший) в 1х1 и полный овощь в масспвп, в то время как есть классы, которые сильны везде в то время как есть классы, которые везде неоч, мне кажется или надо начинать "баланс" с порезок тех кто силён везде и апа тех кто везде отстой?

    P.S Ну да, я понял, что сказал, вы приходите и ноете на то как ноем мы, очевидно же хД ЧТО-ТО в стиле "хнык-хнык, сколько можно ныть? Воот нам плохо, нас те и те убивают" нытьё на нытьё
    Ну, представил. К примеру черная стаки перестанет набивать. И что будет то? Жизнь закончится? Смысл игры кончится? Кнопки нажиматься перестанут? Нет, всего лишь станет труднее и дольше убивать в пвп и масспвп. Кому то это критично, мне вот не очень. И я точно не пойду на форум ныть и плакаться "блаблабла у меня мой класс порезали". И поэтому я не стал пересаживаться на призрака кстати, хотя возможности и деньги есть. Это раз.
    Поиграй жнецом, попробуй "побожить" на арене и в замесах. Мб тогда и поймешь хоть что-то. Я уже устал расписывать Кирзовому минусы жнецов, так что повторять все то же тебе не стану. Вам пиши не пиши, у вас один ответ "Воронка, воронка". Надоело с упертыми спорить. Это два.
    Форум изначально предназначался не для общения вообще, не путай с чатом. Хочется поныть? Вылезь из-за компа, возьми бутылку, позвони другу и ной сколько влезет. Больше толку будет, и время с пользой проведешь, чем тут сидеть, умничать и решать кто имбовей, кто не имбовей, через призму синомировоззрения. Это три.
    Кто - вы? Это не мы засираем все темы постами "Сины говно", это не мой ник светится во всех темах где хоть раз написали слово "син", это не я безостановочно плачу о том какие сины неоч, но при этом делаю ему 40па пушку и 3па камни + карты. Не путай меня с собой и Дестроером плиз, а то обидно прям

  6. #13806
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Ну, представил. К примеру черная стаки перестанет набивать. И что будет то? Жизнь закончится? Смысл игры кончится? Кнопки нажиматься перестанут? Нет, всего лишь станет труднее и дольше убивать в пвп и масспвп. Кому то это критично, мне вот не очень. И я точно не пойду на форум ныть и плакаться "блаблабла у меня мой класс порезали". И поэтому я не стал пересаживаться на призрака кстати, хотя возможности и деньги есть. Это раз.
    Поиграй жнецом, попробуй "побожить" на арене и в замесах. Мб тогда и поймешь хоть что-то. Я уже устал расписывать Кирзовому минусы жнецов, так что повторять все то же тебе не стану. Вам пиши не пиши, у вас один ответ "Воронка, воронка". Надоело с упертыми спорить. Это два.
    Форум изначально предназначался не для общения вообще, не путай с чатом. Хочется поныть? Вылезь из-за компа, возьми бутылку, позвони другу и ной сколько влезет. Больше толку будет, и время с пользой проведешь, чем тут сидеть, умничать и решать кто имбовей, кто не имбовей, через призму синомировоззрения. Это три.
    Кто - вы? Это не мы засираем все темы постами "Сины говно", это не мой ник светится во всех темах где хоть раз написали слово "син", это не я безостановочно плачу о том какие сины неоч, но при этом делаю ему 40па пушку и 3па камни + карты. Не путай меня с собой и Дестроером плиз, а то обидно прям
    Ну вот ты очередной пацанчик не в тему, знаешь как я это понял? Ты не понимаешь сути, ты даже не близко, ты тычешь глупости, чёрная не чёрная, сравнивать чёрную у жнеца и птп у сина это невозможно, я не знаю как тебе ещё пример привести, давай в %, сила сина это на 70% птп, остальные 30 это дамаг и какой никакой,но контроль, ты просто не сможешь привести пример что тебе порезать так же больно как птп у сина понимаешь? Такого нет, ну возможно порезка отката образа с 90 секунд до 150 ударит сильно, прикинь что тебе без образа придётся бегать не 60 секунд а в 2 раза больше? Ммм, вкусно. И давай не заливать плиз как образ не решает, я прекрасно знаю как он защищает от тех же синов да и всех классов с физ дамагом и это лишь одна из его функций, я вот щас часто вижу как на той же арене жнец и второй раз в образ уходит, ну это и очевидно, ибо далеко не все бои длятся по минуте, а ссаные ссылки делают свою работу, сины щас так же син постарается - спокойно проживёт промежуток без птп, враги постараются, вынесут сина, а с порезкой син будет сам собой отлетать хД
    Последний раз редактировалось Noro21; 22.11.2017 в 16:37.

  7. #13807
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Ну вот ты очередной пацанчик не в тему, знаешь как я это понял? Ты не понимаешь сути, ты даже не близко, ты тычешь глупости, чёрная не чёрная, сравнивать чёрную у жнеца и птп у сина это невозможно, я не знаю как тебе ещё пример привести, давай в %, сила сина это на 70% птп, остальные 30 это дамаг и какой никакой,но контроль, ты просто не сможешь привести пример что тебе порезать так же больно как птп у сина понимаешь? Такого нет
    А у вас все не в тему, кто не ноет за синов. Вы даже Миксера так охарактеризовали "не в тему", хотя человека за сина играет, и ему играется как-то. И ладно я понял бы ваше нытье, если бы вам птп совсем убрали, это да, это был бы перебор можно поныть. Но вам увеличивают откат, и всеее понеслась.
    А порезать жнеца проще простого, убираем взрыв стаков у ледяного взрыва, и вуаля - больше не шотается никто от нубокос.
    Из образа прекрасно выбивает бобошкой. Ссылка есть и у синов. Еще аргументы за имбаобраз будут?
    Последний раз редактировалось RuTken; 22.11.2017 в 16:43.

  8. #13808
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    А у вас все не в тему, кто не ноет за синов. Вы даже Миксера так охарактеризовали "не в тему", хотя человека за сина играет, и ему играется как-то. И ладно я понял бы ваше нытье, если бы вам птп совсем убрали, это да, это был бы перебор можно поныть. Но вам увеличивают откат, и всеее понеслась.
    А порезать жнеца проще простого, убираем взрыв стаков у ледяного взрыва, и вуаля - больше не шотается никто от нубокос.
    Это не сделает всех кос настолько слабыми всё равно, ну а то что нубокосы одетые чорт знает как не будут шотать это разве и так не должно быть ? Очевидно, что сином ты не играл вовсе в последние года так точно. Ну и ты полную лажу затираешь, чувак, значит то что щас нубокосы одетые чорт знает как могут вшатать это норм и это не надо резать, а синам птп резать надо, хотя щас син не имбует? Значит вары косы призраки это нормаально, лучше синов порежем, гениально, просто я отлично вижу, что ты не догоняешь вообще масштаб этой порезки, что эта одна порезочка одного скилла жёсще чем все порезки атаки за эти года. Ну и полный финал, что мне пишет всё это жняк, либо у тебя настолько кривые руки, что ты не признаёшь себя имбой, либо просто тралируешь, я бы выслушал сдесь возмущение подобные шаманов или сикеров, ну вообщем тех кому УЖЕ грустно живётся, но повторюсь, слушать от имбы (и мне не важно научился ты играть на ней или нет) она имбой останется в нужных руках, такие речи это не к месту
    Последний раз редактировалось Noro21; 22.11.2017 в 16:49.

  9. #13809
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Это не сделает всех кос настолько слабыми всё равно, ну а то что нубокосы одетые чорт знает как не будут шотать это разве и так не должно быть ? Очевидно, что сином ты не играл вовсе в последние года так точно. Ну и ты полную лажу затираешь, чувак, значит то что щас нубокосы одетые чорт знает как могут вшатать это норм и это не надо резать, а синам птп резать надо, хотя щас син не имбует?
    Точно так же как нубосины одетые чорт знает как, пкашат нупов на згд с нивиза под 2чи. Ты так же не играл косой, иначе бы понял как сложно шотнуть адекватного игрока. Почему решили порезать синов - ну логично же, вас буквально тыкают носом в призраков, чтобы вы пересаживались и донили дальше в игрушку.

    Ну вот и пошло-поехало про кривизну рук и т.д Как и ожидалось от человека, не способного нормально воспринимать чужие доводы.
    Последний раз редактировалось RuTken; 22.11.2017 в 16:51.

  10. #13810
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Точно так же как нубосины одетые чорт знает как, пкашат нупов на згд с нивиза под 2чи. Ты так же не играл косой, иначе бы понял как сложно шотнуть адекватного игрока. Почему решили порезать синов - ну логично же, вас буквально тыкают носом в призраков, чтобы вы пересаживались и донили дальше в игрушку.
    Ты понимаешь сам то уровень своей "зажронности" ?? Тебя не устраивает то, что ты не можешь, мать его, ШОТНУТЬ, адекватного игрока, это жестьь чувак, пока мы тут обсуждаем как мы будем "ВЫЖИВАТЬ" ужасно после порезки птп, ты тупо приходишь и говоришь, как тебе шотается сложно, уйди плиз отсюда, это не смешно, рили

+ Ответить в теме
Страница 1381 из 1564 ПерваяПервая ... 881 1281 1331 1371 1379 1380 1381 1382 1383 1391 1431 1481 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения