+ Ответить в теме
Страница 1385 из 1564 ПерваяПервая ... 885 1285 1335 1375 1383 1384 1385 1386 1387 1395 1435 1485 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,841 по 13,850 из 15635
  1. #13841
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,556

    По умолчанию

    Все поняли почему с персонажем выше бессмысленно говорить? Такую чушь несёт, я просто в шоке как докачиваясь до топ лвла и одевая перса за столько времени можно оставаться таким нубом.. жесть, а ведь именно такие орут что сины имба, орут что они имба, а потом спрашивают такой бред

  2. #13842
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Все поняли почему с персонажем выше бессмысленно говорить? Такую чушь несёт, я просто в шоке как докачиваясь до топ лвла и одевая перса за столько времени можно оставаться таким нубом.. жесть, а ведь именно такие орут что сины имба, орут что они имба, а потом спрашивают такой бред
    Когда нечего сказать - засри оппонента?

    И если ты отлетаешь за контроль от любого дальника, то я фз... сины должны убивать за паралич, а другим фигу так?))))
    Последний раз редактировалось RuTken; 22.11.2017 в 21:45.

  3. #13843
    Неопределившийся myPrerogative на пути к Городу Драконов Аватар для myPrerogative
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Если таргет в контроле то я считаю вполне норм, что он отлетает за 6 секунд паралича от 5.0, син же отлетает за контроль? Отлетает... возможно,сины и были бы имбой, если бы в игре небыло такой вещи как ссылка, но увы оно есть, поэтому такие вот дела
    Слушай, тебя читать уже страшно. Ты вообще заходил а игру? Нормальный син первым же ганком может откатить джинна, как минимум, а дальше уже паралич и безвыходное положение для цели

  4. #13844
    Гроза бездушных mahti44 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Все поняли почему с персонажем выше бессмысленно говорить? Такую чушь несёт.
    Поставь юзербар в подпись, теоретег.

  5. #13845
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Для прикола глянул твой урон в кальке по жнецу с даже 20к физы... удары 1к - крит2к - критоберс 4к. Максимум 8-9 секунд надо чтобы запилить жнеца ашотом, если ни одного крита-берса у тебя не вылетит, в чем я дико сомневаюсь
    Ты же понимаеш что АВТОШОТЕР с 166 па и 46+ планкой нихера не ровня 20к физы?Автошотеры с такими показателями-действительно топово одеты,в отличии от скилловиков.
    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    У кирзового син к примеру в кукле ловит по 3-4к дамага от жняки с 54к атаки и 80па. Какие два удара? Только соски сбить?
    В кальке дамаг от жняк некорректно отображается узбагойся.
    Цитата Сообщение от myPrerogative Посмотреть сообщение
    Слушай, тебя читать уже страшно. Ты вообще заходил а игру? Нормальный син первым же ганком может откатить джинна, как минимум, а дальше уже паралич и безвыходное положение для цели
    Ага,а еще если цель входит в др и не прогрузилась,ну ващеееее машина убийств!
    По факту ты не откатываеш цель не откатив паралич-мешают детаргет,джин,антистаны,только паралич надо сперва набить еще,а при ганке его сразу нет(зеленку в равновесии ток дауничи ставят)
    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    сины должны убивать за паралич,
    У меня вот далекоооооо не всегда получается,я не дамажный даже в фулпа с домопухой.
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 22.11.2017 в 21:54.

  6. #13846
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Ты же понимаеш что АВТОШОТЕР с 166 па и 46+ планкой нихера не ровня 20к физы?Автошотеры с такими показателями-действительно топово одеты,в отличии от скилловиков.

    В кальке дамаг от жняк некорректно отображается узбагойся.
    Ну так собери 70па, выбей паузы и перестань ныть на форуме

    Переставил на шамана с 100к атаки и 217па, ты получаешь по 20к теперь. Как ты 15к от косы с 60к атаки словил ну кааааак?

  7. #13847
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Ну так собери 70па, выбей паузы и перестань ныть на форуме

    Переставил на шамана с 100к атаки и 217па, ты получаешь по 20к теперь. Как ты 15к от косы с 60к атаки словил ну кааааак?
    А может ты выкиниш бижи на пение и перестанеш умирать от ашота сина будучи жнякой?
    Ну и что тебя смущает?Шаман 20к без крита бьет же?Значит крит 40к,кб 60к.Аналогичный жняк будет бить 15-17 ноу крит,дальше сам считанеш.

  8. #13848
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    У нас есть син с р9р3 и вчд,вроде 190па и 52к атаки
    недавно спрашивал как пз камни перекинуть в па
    кто сином играет и играл скилом,
    понимает почему и зачем он спрашивал)

  9. #13849
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,556

    По умолчанию

    Собственно если ни у кого не возникло вопросов к этому выбросу, то я пожалуй понял об обитателях этой темки

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Как ссылка поможет убить сина? Расскажи плиз
    Аутистов, которые стоят и смотрят как их дамажат, а так же спрашивают, что такое ссылка, убивать и вправду легко, собственно они и топят за "имбовость" синов, только вот хотелось бы, чтоб "убийца" был классом не только по убиению обделённых руками и знаниями об этой игре
    Последний раз редактировалось Noro21; 22.11.2017 в 22:05.

  10. #13850
    Неопределившийся myPrerogative на пути к Городу Драконов Аватар для myPrerogative
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение

    Ага,а еще если цель входит в др и не прогрузилась,ну ващеееее машина убийств!
    По факту ты не откатываеш цель не откатив паралич-мешают детаргет,джин,антистаны,только паралич надо сперва набить еще,а при ганке его сразу нет(зеленку в равновесии ток дауничи ставят)
    .
    1) Нормальный автошотер откатывает мне джинна, если не сработает абилка
    2) Ты релог делаешь после каждой цели, что у тебя очков никогда нет?

+ Ответить в теме
Страница 1385 из 1564 ПерваяПервая ... 885 1285 1335 1375 1383 1384 1385 1386 1387 1395 1435 1485 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения