+ Ответить в теме
Страница 1388 из 1767 ПерваяПервая ... 888 1288 1338 1378 1386 1387 1388 1389 1390 1398 1438 1488 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,871 по 13,880 из 17665
  1. #13871

    По умолчанию

    1. у нас на Веге не охотно.
    2. с вводом мистом не очень берут в гуй. проще качнуть на яме. в уф можно найти пати.
    3. Дорого ли? смотря что Вы понимаете под финальным шмотом. а так на все цены одиннаковые) будь вы маг или лук, затраты одни и теже.
    Deinekin

  2. #13872
    Неопределившийся KnockoutDes житель Идеального Мира Аватар для KnockoutDes
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pestnet Посмотреть сообщение
    1. у нас на Веге не охотно.
    2. с вводом мистом не очень берут в гуй. проще качнуть на яме. в уф можно найти пати.
    3. Дорого ли? смотря что Вы понимаете под финальным шмотом. а так на все цены одиннаковые) будь вы маг или лук, затраты одни и теже.
    Спасибо за ответы С 3-м вопросом я снубил, как-то не подумал.

  3. #13873
    Воин DenserBD на пути к Городу Драконов Аватар для DenserBD
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    В нирванку и на Орионе не шибко берут, меня всегда моя пати просит зайти твинком маг класса, хоть я хочу луком.

  4. #13874
    Воин IlIedan протеже Владыки мира грёз Аватар для IlIedan
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от plank2ne Посмотреть сообщение
    cмысл есть, т.к. в любом случае рано или поздно будут фулл или почти фулл 11 скиллы. я знаю достаточно персонажей, у которых нет стана, раскола бо, пассивки 10. у меня самого до сих пор нет ад стана (я не могу никак его купить, но это уже отступления), а 11 ветку молний я докупал буквально недели 3 назад, уже после 101 апа. и я могу сказать, что разница есть, но она не такая критичная, какой вы пытаетесь ее выставить. и более того. некоторые скиллы оказались не настолько важными, как казались. например под тбо пробиваются только персы, дохнущие и без него; промахи молнии и раньше были редки, что не ощущаются; 2 метра с пассивки вообще не ощущаются, противники в 99% стоят в пределах 20 метров. так расписать можно почти любой скилл.
    Падающий темный спасает очень когда у сина допустим остается хп на нюк, и надо шмальнуть так чтоб наверняка пока хира не откатилась. А без него по закону подлости часто вылетает промах) Несогла со скорбящего тож профит. Вот с пасивки на дальность это да, чет не особ заметил разницы, но луки папки говорят что надо просто научится использовать эти 2 метра правильно. Хотя у меня не получается, таргет либо резко щимистя в пис и эта макс дистанция выходит мне боком ибо не законтролишь пока не догонишь, либо если таргет не сваливает, то большинство времени пвп длится на средних дистанциях. А тбо всеравно норм, он заставляет некоторых варов физ сутру юзать)) Да и по робе с тбо проще на добивку заашотить.
    Стана у меня вот тож нет, а очень хочется, по робе допустим мне проще было бы со стана на крит бафатся.
    Последний раз редактировалось IlIedan; 23.03.2013 в 11:10.
    Sirius HS 101/101/100 | Sirius WB 90+
    Sirius ТА 101/100+ | Sirius EP 90+

  5. #13875
    Конкурс легенд Тестер обновления Земли Духов Тестер 
    Рыба с луком
    HolyOnion смотритель древней обсерватории HolyOnion смотритель древней обсерватории Аватар для HolyOnion
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    904

    По умолчанию

    С появлением прыжков стало классно использовать дальность. Просто прыжок в сторону обычно рвет дистанцию со средней до максималки. Если побегать, потестить - будет отлично получаться.
    FairHypo/[ЛИЦЕМЕР], Альтаир.
    Пою песни про игру
    Первый стример PvP-турниров
    Создатель Типичного PWшника

  6. #13876
    Неопределившийся ss13666 на пути к Городу Драконов Аватар для ss13666
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    295

    По умолчанию

    подскажите как танчить тоску суперновой +7 райскому луку? от металла толку мало будет. СБО и автоатака?

  7. #13877
    2015_bronze Защитник Города Драконов andylugansk кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    1,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ss13666 Посмотреть сообщение
    подскажите как танчить тоску суперновой +7 райскому луку? от металла толку мало будет. СБО и автоатака?
    раскол-вспышка-атака...
    Ну а так пользуем СБО и быстроприцел в принципе по откату для максимально-быстрого набора чи - и опять вспыхиваем.
    Последний раз редактировалось andylugansk; 27.03.2013 в 17:01.

  8. #13878
    Любопытный MirrorMask житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    ребята возможно я не оригинальна с вопросом..качаю вот лука..подскажите а раскол действует только когда его в начале кидаешь?

  9. #13879
    2015_bronze Защитник Города Драконов andylugansk кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    1,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirrorMask Посмотреть сообщение
    ребята возможно я не оригинальна с вопросом..качаю вот лука..подскажите а раскол действует только когда его в начале кидаешь?
    раскол действует в любой момент, но его полезный эффект есть только до того момента, пока ХП цели не упало на процент больший, чем снимает раскол/
    Т.е.:
    1. у цели максимальное 10к ХП и полоска ХП полная- кинули первым ударом раскол - (в случае рай) у цели осталось8к ХП и вошел дамаг от раскола (осталось меньше 8к ХП) - эффект хороший.
    2. у цели макс ХП 10к, фактически полоска на 8,5к - раскол (все тот же рай) уменьшит ХП до 8к - эффект уже 0,5к ХП вместо 2 в первом примере.
    3. Таже цель, остаток ХП 7к (при макс10) - раскол вешает свой значек, но макс ХП падает до 8к, при фактически меньшем - эффекта от непосредственно дебафа расколом ноль.

    ЗЫ: ну относительно ноль в последнем примере... Для ПВЕ - ноль. Для ПВП - Когда у цели катнется хира - она откатит на 8к ХП а не на 10, т.е. пока висит раскол - цель в условиях ПВП проще пробить.
    Где-т о в дебрях раздела есть простая и наглядная пикча илюстрирующая... Но не найду...
    Последний раз редактировалось andylugansk; 29.03.2013 в 13:12.

  10. #13880
    На перепутье 1Vedmochka1 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andylugansk Посмотреть сообщение
    Где-т о в дебрях раздела есть простая и наглядная пикча илюстрирующая... Но не найду...
    если изобразить грубо и без изысков:
    |--------------------| - полное хп цели.
    |----------------| - хп цели после раскола.
    |----------------__ | - хп цели после спадания раскола.

+ Ответить в теме
Страница 1388 из 1767 ПерваяПервая ... 888 1288 1338 1378 1386 1387 1388 1389 1390 1398 1438 1488 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения