+ Ответить в теме
Страница 1388 из 1872 ПерваяПервая ... 888 1288 1338 1378 1386 1387 1388 1389 1390 1398 1438 1488 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,871 по 13,880 из 18719
  1. #13871

    По умолчанию

    Решил проверить Рамилену на наличие софта) кидал рык вместо парала и все 3 раза друидовская антистанка в одну и ту же милисекунду- в момент,когда каст уже почти завершен )))) после этого она начинала беситься и бред писать в лол чат))))
    Еще одна мусорная дру в общем,можно не продолжать с ней спор)и вообще вышвырнуть эту помойку с форума хд
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  2. #13872
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    :C Подарите клан лицензию на чудо( а то мой чет уже не пашет

  3. #13873
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от burrgod Посмотреть сообщение
    Вроде говорят дорогу молодежи, но все равно приходят ворчливые стариканы и начинают учить как правильно юзать проги на свап
    шото неладно в этом мире происходит

    пс.
    Когда уже люди научаться ставить свои игровые юзербары (свои - ключевое слово)
    грустно
    :с Они багаются! Бесит каждый раз ставить, ну

  4. #13874
    Любопытный viewpers житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Лень настроить мышь/клаву....хм. Лень нажимать кнопки самим. Выньте бревно из своих очей

  5. #13875
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    Решил проверить Рамилену на наличие софта) кидал рык вместо парала и все 3 раза друидовская антистанка в одну и ту же милисекунду- в момент,когда каст уже почти завершен )))) после этого она начинала беситься и бред писать в лол чат))))
    Еще одна мусорная дру в общем,можно не продолжать с ней спор)и вообще вышвырнуть эту помойку с форума хд
    Себя в помойку выкини, предсказуемое донышко на варе то чувство, когда пве краб на Бурре хоть умеет скиллы отменять, гспди

    П.С. Дак ты заснял свои фейлы или чи шо?
    Последний раз редактировалось stas9190; 25.01.2019 в 08:50.

  6. #13876
    Banned runsaways на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Объясни мне двумя предложениями, словами не длиннее пяти букв, о каком софте вообще идет речь, когда есть игровая клава с поддержкой макросов?
    тык (+/-)
    жесть. Ей про одно, а она как чеченка про фотки с макросами.
    Какие же
    глупые бывают малолетки
    Последний раз редактировалось runsaways; 25.01.2019 в 09:07.

  7. #13877

    По умолчанию

    Я не хочу, чтобы таких прикольных танков как Боян банили и лишали их игры,и не хочу всяких Чеченок,Амунелл банить,ибо они успокоились и больше не оправдываются насчет софта.Для меня слить софтоюзера на замесе это вершина пвп)
    Но вот ты Рамилена оказалась самой ярой выскочкой и пытаешься выставить меня дурачком,и еще я не умею играть варом ага.ок ты не обижайся если тебе придется попрощаться с лисой)
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  8. #13878
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    :c А давайте устроим ставку, сможет ли файт отправить в бан лису?( А то не сможет ,и никаких плюшек не будет, как то скучно(
    Чет Вы какие то скучные, и мало пишете, даже почитать нечего( сижу скучаю, мдааа

  9. #13879
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    Я не хочу, чтобы таких прикольных танков как Боян банили и лишали их игры,и не хочу всяких Чеченок,Амунелл банить,ибо они успокоились и больше не оправдываются насчет софта.Для меня слить софтоюзера на замесе это вершина пвп)
    Но вот ты Рамилена оказалась самой ярой выскочкой и пытаешься выставить меня дурачком,и еще я не умею играть варом ага.ок ты не обижайся если тебе придется попрощаться с лисой)
    Орифлеймлю с тебя, успехов тебе доказать то, чего нет, дальше громче всех ори, что я на прогах катаю, когда мизинчиком до Esc не можешь дотянуться
    (Но ты реально не умеешь в отмену скиллов, соре. Да и некоторые твои сокланята пишут, шо ты не оч и с «изюминкой», так сказац)

    Цитата Сообщение от runsaways Посмотреть сообщение
    жесть. Ей про одно, а она как чеченка про фотки с макросами.
    Какие же
    глупые бывают малолетки
    Не лезь в разговор, когда мама с папой разговаривают, ребенок.

  10. #13880
    Banned runsaways на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Не лезь в разговор, когда мама с папой разговаривают, ребенок.
    Ты еще глупее, чем казалось...


    Я не прогопомойка!
    Сними от своего лица замес, проверим
    Не, зачем. Все и так понятно. вот тебе фотка клавиатуры


    Рофлю с тебя

+ Ответить в теме
Страница 1388 из 1872 ПерваяПервая ... 888 1288 1338 1378 1386 1387 1388 1389 1390 1398 1438 1488 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения