+ Ответить в теме
Страница 139 из 859 ПерваяПервая ... 39 89 129 137 138 139 140 141 149 189 239 639 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,390 из 8582
  1. #1381
    Гроза бездушных Eternal_Paladin житель Идеального Мира Аватар для Eternal_Paladin
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    956

    Cool

    Цитата Сообщение от SiamyCat Посмотреть сообщение
    Смешно на самом деле, скил за 90кк.
    Смешно покупать присту 11 рес по схожей цене, наф лично ему не сдавшийся (при этом если рес не 11ый, то прист уже чуть ли не прист, левак на фарм не возьмёт).
    Кто ценит свой опыт, либо выпрямляет руки/лапы, либо носит куклы, либо и то и то. В остальном, именно подобные скиллы и умение их своевременно применять, делают в данном случае из просто лисы - светлую, или адскую. А вовсе не цвет вспышки, как бОльшая часть игроков думает.

  2. #1382
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiamyCat Посмотреть сообщение
    Не очень поняла к чему последняя фраза, я лишь писала о том, что при выборе стороны нужно учитывать еще и толщину своего кошелька - все эти вкусные скилы, создающие прелесть той или иной стороны, с неба не упадут.
    Не согласна категорически. Скилы стоят дешевле приличного финал шмота. Если удалось наскрести на одежку, в чем проблема скилы нафармить? А для неприличной полуголой лисы за глаза и за уши хватит и 10х скилов, это не настолько принципиальная принципиальность.
    Ну и кому действительно надо, все равно в итоге купит, выбьет и скрафтит.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  3. #1383
    Гроза бездушных _Once_ кавалер Знака железной крови Аватар для _Once_
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    ДС
    Сообщений
    823

    По умолчанию

    По стилю игры выбирайте. Как потомственный адский лис, прожить без 11 тапок уже не могу, медлительность райской ужасно мешает)

  4. #1384
    На перепутье Aateya на скользкой дорожке Аватар для Aateya
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiamyCat Посмотреть сообщение
    Если лук в пати, то раскол не кидаю, пати разницы в 2% не увидит, а я быстро кину ранку с паразитом и тоже успею зажечься дабы попасть в драки. В 9 пати из 10 если я кину раскол, то к дракам как раз только-только успеваю встать с лап, все ж спешат, торопятся)
    А вы настолько слоупочная лиса, что всё кинуть и отжечься к дракам не успеваете? ))) о боги, всё больше верится в баги типа и топов )))
    Про выжимать из перса максимум, видимо лиса уже не перс, раз из неё выжать ничего не хочется или лапы не поворачиваются....)

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Почти каждый день ) Любым из персов, которые в подписи.
    Видимо, вам действительно очень везёт, ни магом, ни лисой не могу похвастаться тем, что часто хожу с луками, сопсна от этого никто и не страдает )

    196/200 почтии

  5. #1385
    Неопределившийся SiamyCat на скользкой дорожке Аватар для SiamyCat
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Не согласна категорически. Скилы стоят дешевле приличного финал шмота. Если удалось наскрести на одежку, в чем проблема скилы нафармить?
    Ну и кому действительно надо, все равно в итоге купит, выбьет и скрафтит.
    Знаете, у меня практически все скилы были в наличии тогда, когда финалкой считался 99гг. Тогда мечтали о Цзы Я, а 8-9р и нирвана и во снах не снились. Сейчас тоже спорный вопрос, что же считать приличным шмотом, у всех разные понятия и разные финансовые возможности. И если уж выбирать сторону, опираясь на скилы той или иной стороны, неплохо бы прикинуть - а сможешь ли ты их себе позволить?

    Цитата Сообщение от Aateya Посмотреть сообщение
    А вы настолько слоупочная лиса, что всё кинуть и отжечься к дракам не успеваете? ))) о боги, всё больше верится в баги типа и топов )))
    Про выжимать из перса максимум, видимо лиса уже не перс, раз из неё выжать ничего не хочется или лапы не поворачиваются....)
    Простите, у Вас с восприятием текста плохо или с уровнем желчи в организме проблемы?

  6. #1386
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiamyCat Посмотреть сообщение
    неплохо бы прикинуть - а сможешь ли ты их себе позволить?
    На данный момент ситуация такова, что если не можешь их позволить, они не нужны.

    Надо сначала решить проблему с позволением себе всяких необходимостей, а потом и вопрос о деньгах на скиллы не встанет.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  7. #1387
    Неопределившийся SiamyCat на скользкой дорожке Аватар для SiamyCat
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    На данный момент ситуация такова, что если не можешь их позволить, они не нужны.
    Я б даже сказала так: "если не можешь их позволить - поищи другую игру". Грубо, резко, но увы, ПВ становится все требовательнее и требовательнее к толщине кошелька игрока.

  8. #1388
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiamyCat Посмотреть сообщение
    Я б даже сказала так: "если не можешь их позволить - поищи другую игру". Грубо, резко, но увы, ПВ становится все требовательнее и требовательнее к толщине кошелька игрока.
    Нет, почему же, можно играть с чем есть и получать удовольствие.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  9. #1389
    Неопределившийся SiamyCat на скользкой дорожке Аватар для SiamyCat
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Нет, почему же, можно играть с чем есть и получать удовольствие.
    Ох, чувствую, получу за оффтоп(
    Но вот правда, какое удовольствие? Игра стала напоминать работу, я бы даже сказала, московское метро в час пик: все спешат, торопятся, опаздывают. Все больше игроков, сами толком из себя ничего не представляя, хотят от сопартийцев максимума: фул 11 скилов, убер точки, ну и еще можно мух отгонять...Ладно, заканчиваю, что-то уже впадаю в пессимистичное настроение.

    По теме: дошли руки наконец до 100х скилов, в наличии как раз 20 книжек. Что посоветуете учить первым - парадокс или все же оцепенение? (склоняюсь к первому).

  10. #1390

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiamyCat Посмотреть сообщение
    Ох, чувствую, получу за оффтоп(
    Но вот правда, какое удовольствие? Игра стала напоминать работу, я бы даже сказала, московское метро в час пик: все спешат, торопятся, опаздывают. Все больше игроков, сами толком из себя ничего не представляя, хотят от сопартийцев максимума: фул 11 скилов, убер точки, ну и еще можно мух отгонять...Ладно, заканчиваю, что-то уже впадаю в пессимистичное настроение.

    По теме: дошли руки наконец до 100х скилов, в наличии как раз 20 книжек. Что посоветуете учить первым - парадокс или все же оцепенение? (склоняюсь к первому).
    Оцепенение работает на боссов, парадокс нет. Т.е. оцепенение лучше в начале.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

+ Ответить в теме
Страница 139 из 859 ПерваяПервая ... 39 89 129 137 138 139 140 141 149 189 239 639 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения