Закрытая тема
Страница 139 из 822 ПерваяПервая ... 39 89 129 137 138 139 140 141 149 189 239 639 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,390 из 8211
  1. #1381
    Banned TanyaPrist на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.09.2012
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariam75 Посмотреть сообщение
    хамить, конечно, нехорошо
    но какое к этому имеет отношение ваша реклама вашего Верма, я не понимаю
    первый и пряморукий - я рада за него и за вас, но это ваше мнение и прочих его фанатов
    у кого-то иного может быть другое мнение, отличное от вашего
    как бы не совсем прилично чужой gbcmrjq мерятся, нэ?
    Мадам, я вполне понимаю ваше негодование и рвение защитить своё детище, но вы крайне неправы
    Не путайте божий дар с яичницей, ибо фанатеть и уважать почти полярные вещи, по крайней мере для меня) я изначально уважаю любого своего оппонента и, надеюсь, не только я. а так называемую *рекламу* никто не проводил, ибо не было расписано тут о его возможностях, способностях и укомплектованности Всего лишь указали какое место этот человек занимает на сервере Вега, хотите вы того или нет.
    И да, дабы не вдаваться в излишнюю полемику, о БД. мне оно понравилось, я делала что хотела и что люблю. Всем того же

  2. #1382
    Развивающийся grizzo11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowStealth Посмотреть сообщение
    забавно, как сейчас великий и ужасный Орион пытается настроить другие сервера против Веги
    Зачем нам делать то, с чем вы сами успешно справитесь?) Тут даже Вангой быть не надо...
    Смешно с всемирной тупостью бороться-
    Свобода потеряла первородство.
    Ее нет ни здесь, ни там...
    Куда же плыть? Не знаю, капитан...

  3. #1383
    Развивающийся Elena311 житель Идеального Мира Аватар для Elena311
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morphling Посмотреть сообщение
    в 2 раза с чем? в прошлый раз было дето 220к, сейчас 290к
    топ игроки получили тогда 800 монет, сейчас 1000,
    если вы думаете, что наши топ игроки ходят сюда за монетами, то смею вас разочаровать. Вы ошибаетесь.
    Мы не ради пары сотен монеток забыли внутрисерверные конфликты, и выступили единым фронтом, и я за 5 лет игры зарегистрировался впервые в вт своего основного противника.
    В 2 раза больше чем ваши помощники с других серверов
    Вега молодчинки и отличные стратеги. Чуть пустить вперед Сириус и Миру, чтобы под шумок с боков чуть подзабрать у них локации, параллельно страдая, в духе дев из немого кино, что их зажали в бутылочное горлышко, отрезав выход к Ориону
    Орсанна убежденно светлый лись 1 ур


  4. #1384
    Неопределившийся CARVER70 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от E_lena Посмотреть сообщение
    Сколько злости и детской закомплексованости.... в шакалью стаю, чтобы затравить льва .... :Р
    Озлобленная школота поймала гордого хомячка, насравш*го им в сменку, и тыкает в него палками... Так тоже можно написать.
    Последний раз редактировалось Carver70; 28.09.2013 в 11:05.

  5. #1385
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TanyaPrist Посмотреть сообщение
    Мадам, я вполне понимаю ваше негодование и рвение защитить своё детище, но вы крайне неправы
    Не путайте божий дар с яичницей, ибо фанатеть и уважать почти полярные вещи, по крайней мере для меня) я изначально уважаю любого своего оппонента и, надеюсь, не только я. а так называемую *рекламу* никто не проводил, ибо не было расписано тут о его возможностях, способностях и укомплектованности Всего лишь указали какое место этот человек занимает на сервере Вега, хотите вы того или нет.
    И да, дабы не вдаваться в излишнюю полемику, о БД. мне оно понравилось, я делала что хотела и что люблю. Всем того же
    эммм.. не совсем поняла, что есть "моё детище" или меня только что нарекли "мамкой Ориона"?
    таки нет, спасибо, я, в отличие от некоторых, о своих достоинствах не сообщаю при каждом удобном случае, сама ли, или через поклонников\уважателей

  6. #1386
    Развивающийся Elena311 житель Идеального Мира Аватар для Elena311
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roxson Посмотреть сообщение
    Serpy, мне вполне понятен твой пост и поверь, я далек от злорадства по поводу ситуации, в которую попал Орион. Но так уж она сложилась и на мой взгляд вам надо прыгнуть выше головы, чтоб ее переломить в будущих БД. А печальна она для Ориона не просто тем, что против вас сложилась коалиция трех серверов, а тем, что ОНА ВСЕМ ИМ ВЫГОДНА. От коалиции выиграла не только Вега, заняв первое место, а как я говорил выше, выиграли и Мира, поднявшись на второе место, и Сириус, практически обреченный (если там конешно не смогли бы изменить радикально отношение к ивенту хотя бы в плане количества участников от их сервера) быть на четвертом в варианте "каждый за себя". Теоретически можно предположить, что по каким то причинам триединство будет нарушено и мы вернемся к схеме "каждый за себя" или "2х2", но все разумные соображения подсказывают, что суммарный итог для каждого из серверов Вега, Мира, Сириус будет при этом либо хуже, либо менее предсказуем. А в той ситуации, которую соорудили наши "дипломаты" получается, что пирог будут делить без вас, ну или оставлять крошки. Отшлифуют взаимодействие, приструнят самовольщиков и, при всем моем уважении к Ориону, вы не потяните против троих. Селяви.
    П.С. Ориону в этой ситуации в качестве положительного момента останется утешатся мыслью, что он самый крутой (что возможно так и есть), поскольку против слабых не обьединяются. Но это на хлеб не положишь.
    Открою маленький секрет. При некоторых равных условиях, т.е. без создания коалиций, есть маленький фактор, который немало влияет на все последующую расстановку сил на БД - это всего лишь рандомное закидывание серверов по фракциям, влияющее на то, какие сервера будут друг с другом граничить. Вы так старательно опускаете Сириус и Миру, но при благоприятном стечении обстоятельств ничто не мешает занять им 2-е и 3-е места.

    P.S. А вообще мы сами во многом виноваты. На последних локах была неимоверно умилена картиной, когда платина копала и пыталась тащить флаги, а танк Режим (привет реборнам ) при этом спокойно пинался один на один с противником, набивая себе личный вклад
    Орсанна убежденно светлый лись 1 ур


  7. #1387
    На перепутье Irreconcilable житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Carver70 Посмотреть сообщение
    Озлобленная школота поймала гордого хомячка, насравш*го им в сменку, и тыкает в него палками... Так тоже можно написать.
    Это пять!!!!11111

    Хотелось бы всеже на границу с Орионом попасть,а то вот так вот через несколько терр идти не совсем удобно,особенно когда все вокруг воюют между собой,то совсем даже не удобно,хотя в этом тоже плюс был,выбора куда идти небыло,обычно 1 максимум 2 терры с возможностью напасть были доступны,а вокруг все убивали всех и найты и вонги и утгарды)

    Про заточку по персоналиям,у нас на веге нет пати из 8 или 9 не помню 9ти рангов персов,так что вот про персоналии не нужно,благо всеже +12 на пухи уже не трэнд поэтому орион отлично убивается,что больше удивляет вроде орион дольше всех живет,а уровень точки круговой слабый у многих,вы там че вату чтоли 5 лет катали?или форумные войны не давали крабить?)

    Умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии...(с)

  8. #1388
    Опытный avtonimuia житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Морозильная камера
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Орся у нас почти везде такие бои были не переживай хД

  9. #1389
    Опытный avtonimuia житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Морозильная камера
    Сообщений
    62

    Wink

    Цитата Сообщение от Irreconcilable Посмотреть сообщение
    Это пять!!!!11111
    Про заточку по персоналиям,у нас на веге нет пати из 8 или 9 не помню 9ти рангов персов,так что вот про персоналии не нужно,благо всеже +12 на пухи уже не трэнд поэтому орион отлично убивается,что больше удивляет вроде орион дольше всех живет,а уровень точки круговой слабый у многих,вы там че вату чтоли 5 лет катали?или форумные войны не давали крабить?)

    элементарно вацен: пустить наших барыг к вам на сервак, и прощай ваша экономика, ибо уровень цен совершенно разный на серверах, в следствии чего вы сами будете тыкать круг +5 хотя бы хД

  10. #1390
    На перепутье Irreconcilable житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avtonimuia Посмотреть сообщение
    элементарно вацен: пустить наших барыг к вам на сервак, и прощай ваша экономика, ибо уровень цен совершенно разный на серверах, в следствии чего вы сами будете тыкать круг +5 хотя бы хД
    Ну по злобности барыг я бы мог поспорить сильно)мы тут тоже ооооочень жадные....

    Умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии...(с)

Закрытая тема
Страница 139 из 822 ПерваяПервая ... 39 89 129 137 138 139 140 141 149 189 239 639 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения