Результаты опроса: Какие серверы объединить?

Голосовавшие
11195. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • «Орион», «Гидра», «Атлас»

    1,500 13.40%
  • «Орион», «Гидра», «Кассиопея»

    614 5.48%
  • «Орион», «Гелиос», «Кассиопея»

    817 7.30%
  • «Орион», «Мира», «Кассиопея»

    2,147 19.18%
  • «Гелиос», «Атлас», «Кассиопея»

    585 5.23%
  • «Гелиос», «Атлас», «Гидра»

    252 2.25%
  • «Гелиос», «Гидра», «Орион»

    280 2.50%
  • «Гелиос», «Кассиопея», «Мира»

    403 3.60%
  • «Гелиос», «Гидра», «Мира»

    292 2.61%
  • «Мира», «Гидра», «Кассиопея»

    791 7.07%
  • «Орион»

    197 1.76%
  • «Мира»

    195 1.74%
  • «Кассиопея»

    208 1.86%
  • «Гелиос»

    286 2.55%
  • «Гидра»

    194 1.73%
  • «Атлас»

    212 1.89%
  • «Лисичка»

    1,370 12.24%
  • «Цербер»

    852 7.61%
Страница 139 из 168 ПерваяПервая ... 39 89 129 137 138 139 140 141 149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,390 из 1671
  1. #1381
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Parakalou Посмотреть сообщение
    ...У игроков, бегающих на тоску и чернокрыла и фармящих кх, игра и то будет интереснее.
    Вот эта фраза - в самую точку. Не в бровь а в глаз. ))
    Ну, и то, что написано до этой фразы - вполне разумно.
    Последний раз редактировалось nicolasKS; 19.09.2018 в 20:52.
    Z O V

  2. #1382
    Развивающийся lroyard житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.10.2017
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Parakalou Посмотреть сообщение
    Видимо, вы из тех, благодаря кому проект живёт, и находитесь по крайней мере в топ-30 арены 3х3. Что интересно, результаты Миры слабее результатов коллег с межсерва. Почему же поражения от топов с других серверов на арене, куда можно заходить круглосуточно, не мотивируют вас развиваться? Ведь первоначальная цель арены с отсутствием уравнивающих показателей - мотивировать всех без исключения одеваться.
    Если игроки хотят фана, ставки на карте выглядят в виде конкретных стрелочек от конкретных кланов с боями 1 на 1, а не даблы и триплы или твинковки от кланов типа "название потом придумаю". Яркий пример - Атлас до недавнего времени, где были постоянные качели.
    Если игроки хотят фана, они собираются и отыгрывают различные "чистые" игровые тактики, а не бегают на иммунках, лишь бы быстрее убить дракона или лишь бы убить кристалл пускай даже необычным способом.
    Если вы действительно хотите фана, делайте уже что-нибудь! Объединение не решит проблему отсутствия лидеров и боязни вкладывающих в игру почувствовать себя слабыми. Я наоборот знаю нескольких крупных донатов, которые после объединения ушли, потому что фана как не было, так и нет... Вы действительно думаете, что из нескольких серверов, где нет фана, получится сервер, где фан есть? Ну-ну... У игроков, бегающих на тоску и чернокрыла и фармящих кх, игра и то будет интереснее.
    Естественно что результат по арене у Миры ниже, чем у других серверов, потому что противостояние начало загибаться в 14 году, а арену добавили в 17, а до этого 2 года из-за вялого противостояния игроки слабо развивались. Арена стала конечно дополнительным стимулом для развития персонажа, но одной арены мало. Для меня больший интерес представляет гвг. Атлас и гелиос действительно яркие примеры, на серверах достаточно игроков на хорошем уровне, но воевать они почему то не хотят, а ноют на форумах что им надо объеденения. И именно поэтому я не хочу, чтобы миру объеденяли с этими серверами, противостояние скорее всего долго не проживет. Именно поэтому я предпочту объеденение с Орионом, где противостоние начало угасать только сейчас, но это все таки уже 10 лет сервер воюет, когда то должно было и это случится.

  3. #1383
    Развивающийся deizel житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Маил блин давайте объединяйте лису... она уже не то что сдохла... а уже дико воняет... скоро последние магикане свалят и можно будет не объединять... 2+0 все равно 2

  4. #1384
    Развивающийся napaxod житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.09.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Parakalou Посмотреть сообщение
    Видимо, вы из тех, благодаря кому проект живёт, и находитесь по крайней мере в топ-30 арены 3х3. Что интересно, результаты Миры слабее результатов коллег с межсерва. Почему же поражения от топов с других серверов на арене, куда можно заходить круглосуточно, не мотивируют вас развиваться? Ведь первоначальная цель арены с отсутствием уравнивающих показателей - мотивировать всех без исключения одеваться.
    Если игроки хотят фана, ставки на карте выглядят в виде конкретных стрелочек от конкретных кланов с боями 1 на 1, а не даблы и триплы или твинковки от кланов типа "название потом придумаю". Яркий пример - Атлас до недавнего времени, где были постоянные качели.
    Если игроки хотят фана, они собираются и отыгрывают различные "чистые" игровые тактики, а не бегают на иммунках, лишь бы быстрее убить дракона или лишь бы убить кристалл пускай даже необычным способом.
    Если вы действительно хотите фана, делайте уже что-нибудь! Объединение не решит проблему отсутствия лидеров и боязни вкладывающих в игру почувствовать себя слабыми. Я наоборот знаю нескольких крупных донатов, которые после объединения ушли, потому что фана как не было, так и нет... Вы действительно думаете, что из нескольких серверов, где нет фана, получится сервер, где фан есть? Ну-ну... У игроков, бегающих на тоску и чернокрыла и фармящих кх, игра и то будет интереснее.
    1. Чего там Вам интересно? Вы глядели этот рейтинг? Хорошо, давайте тридцатку. Больше всего там Электры, Дракона, Кассиопеи, Атласа. Это всё объединённые сервера. Пусть и некоторые из них давно. Больше всего там Электры, что логично: Вега+Сириус были первыми и большими сервами, объединение было недавно, ещё движуха идёт, вот и результат. Разумеется на Мире не наберётся народу дать ответ, уже все давно
    свалили, остались те, кому бросить перса жалко. Да и ввели арену не так давно. Что касается мотивирования, то замесы мотивируют на много сильнее, нежели арена.
    2. Касаемо ставок, твинковок и драконов.
    Ох уж эти замечательные слова о фане, честном противостоянии и "чистых" игровых тактиках. Возьмём мгвг. Возьмём близкий Вам, видимо, Атлас. У Клана НВО был договор с Лукоморьем о фане без дракона. Этот договор был Лукоморьем нарушен, как только качели качнулись в сторону НВО. Вы желаете быть честным идиотом? Я лучше ни с кем договариваться не буду и сломаю дракона. На последнем мгвг, на сколько мне известно, Релиансам был предложен фан без дракона. Они отказались. Так что, думаю, прежде чем судить, Вам стоило бы поинтересоваться, а почему так происходит. Что касается серверного нытья от даблах, триплах, твинковках, стражах и т.д., - это всё пройденный этап. Когда одна сторона выигрывает, её всё устраивает, как только проигрыш, сразу залезают на белого коня, одевают шляпу с пером и вспоминают о чести.
    Последний раз редактировалось napaxod; 20.09.2018 в 00:53.

  5. #1385
    У наставника Hershe на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.09.2018
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Гелиос, очень мёртвый и старый сервер. Если объединят - Лисичку... это будет не справедливо, плевать что у них там народу нет, сервер новый! Все пошли туда по собственной воли, вот и сидите, ждите. За Гидру вообще каким боком?! недавно объединяли, даже думать - забудьте! Мы на Гелиосе уже сколько лет сидим, в ожидании чуда! Пора бы уже, 10 игроков на ежу найти невозможно. А для тех кто живёт на ДВ представьте какого играть. Почему вы вообще по 3 сервера берете? Когда Гелиос и Кася вместе это будет новый пустой сервер, потому что народу там НЕТ

  6. #1386
    Любопытный jagaiwan0507 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.07.2018
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    чё там известно?

  7. #1387
    У наставника u_531db00777 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.07.2018
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от napaxod Посмотреть сообщение
    1. Чего там Вам интересно? Вы глядели этот рейтинг? Хорошо, давайте тридцатку. Больше всего там Электры, Дракона, Кассиопеи, Атласа. Это всё объединённые сервера. Пусть и некоторые из них давно. Больше всего там Электры, что логично: Вега+Сириус были первыми и большими сервами, объединение было недавно, ещё движуха идёт, вот и результат. Разумеется на Мире не наберётся народу дать ответ, уже все давно
    свалили, остались те, кому бросить перса жалко. Да и ввели арену не так давно. Что касается мотивирования, то замесы мотивируют на много сильнее, нежели арена.
    2. Касаемо ставок, твинковок и драконов.
    Ох уж эти замечательные слова о фане, честном противостоянии и "чистых" игровых тактиках. Возьмём мгвг. Возьмём близкий Вам, видимо, Атлас. У Клана НВО был договор с Лукоморьем о фане без дракона. Этот договор был Лукоморьем нарушен, как только качели качнулись в сторону НВО. Вы желаете быть честным идиотом? Я лучше ни с кем договариваться не буду и сломаю дракона. На последнем мгвг, на сколько мне известно, Релиансам был предложен фан без дракона. Они отказались. Так что, думаю, прежде чем судить, Вам стоило бы поинтересоваться, а почему так происходит. Что касается серверного нытья от даблах, триплах, твинковках, стражах и т.д., - это всё пройденный этап. Когда одна сторона выигрывает, её всё устраивает, как только проигрыш, сразу залезают на белого коня, одевают шляпу с пером и вспоминают о чести.
    Ишь ты! разошелся как))...
    Я тоже хочу объединения с Орионом, но.... не верится что майл на это пойдет...

  8. #1388
    Развивающийся V0lha на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.06.2016
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Parakalou Посмотреть сообщение
    Почему же поражения от топов с других серверов на арене, куда можно заходить круглосуточно, не мотивируют вас развиваться?
    Мб по тому что аренка 3х3 на не нужна старым игрокам? мб народ успел нафаниться на плите и згд? Мб по тому, что арена гораздо лучше реализована в бнс, где нет имбаланс классов и экипировок, есть где развернуться? Мб по тому, что уникальный ивент в пв - это гвг?

  9. #1389
    У наставника u_531db00777 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.07.2018
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Parakalou Посмотреть сообщение
    Видимо, вы из тех, благодаря кому проект живёт, и находитесь по крайней мере в топ-30 арены 3х3. .....
    ух ты!!! проект живет оказУится изза аренки))
    это пять)

  10. #1390
    Развивающийся sheleon приспешник Бездушных
    Регистрация
    25.01.2015
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V0lha Посмотреть сообщение
    Мб по тому, что арена гораздо лучше реализована в бнс, где нет имбаланс классов и экипировок,
    Согласен...когда мейл сумеет добиться баланса рас,тогда и игра затормозит своё "вымирание".Пока есть дисбаланс,пати всегда будет сложно собрать,так как различных рас будет не хватать и объединение не решит данную проблему.

Страница 139 из 168 ПерваяПервая ... 39 89 129 137 138 139 140 141 149 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения