Страница 139 из 188 ПерваяПервая ... 39 89 129 137 138 139 140 141 149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,390 из 1876
  1. #1381
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    получается в хх теперь 1 проходка в день всего, раз мобов нет




    пысы: по логике как я понимаю есть вероятность что 1 фраг кости с ми будет привязан, раз новый данж с шансом 50% фрага стоит ниже ми по сложности?) гляньте в среду плиз
    Последний раз редактировалось NIBOL; 29.03.2021 в 17:36.

  2. #1382
    На перепутье LegatusMaximum кавалер Знака железной крови Аватар для LegatusMaximum
    Регистрация
    12.06.2016
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение


    1)У проходок на броню нет таймера.

    2) Убраны мобы на проходки около ХХ.

    3) Помощник привратника Лотто не выдает пропуск в Мираж.

    4) Охотник за наградой
    Задания изменены по новым форматам подземелий. Т.е. ежедневно падает 1 формат и получить награду можно, пройдя любой дж из этой ветки.

    5) Награда за подземелья - изменена в соответствии с форматом. Оружие - ресы на пухи, броня - ресы на броню, прочее - ресы на карты, диск, руны.

    Пещеры вечности высокого уровня - 6 Кровавых камней, 4 Огненных камня, 2 Небесных яшмы, 1 Родомирт, 1 Теленок.
    (новый дж из ближайшей обновы) - 10 Кровавых камней, 6 Огненных камня, 2 Небесных яшмы, Дерево еретика Линсю (шанс), Фрагмент темных костей Линсю (шанс), 1 Паслен, 1 Олень.
    Море Иллюзий - 10 Кровавых камней, 6 Огненных камня, 2 Небесных яшмы, Дерево еретика Линсю (шанс), Фрагмент темных костей Линсю (шанс), 1 Женьшень, 1 Поросенок.

    Пещеры вечности низкого уровня - 20 Истоков светил
    СЦ (тиран) - 20 Камней песни, 1 Печать милосердия/20 Камней песни, 1 Эмблема урагана/20 Камней песни, 1 Камень пагоды
    СЦ (лян цзи) - 30 Камней песни, 2 Печати милосердия/30 Камней песни, 2 Эмблемы урагана/30 Камней песни, 1 Камень пагоды

    Храм стихий - 5 Ледяных кристаллов, 16 коробки с картой С, 2 Идеальных серебряных монеты, Ларец звездного величия, 2 Пилюля звездного духа 1 ур., 2 Осколок звезды 1 ур, 2 Метеорит
    Ледяной ад - Ларец звездного величия, 4 Пилюля звездного духа 1 ур., 4 Осколок звезды 1 ур, 2 Метеорит, 2 Метеорит, 32 коробки с картой С.
    Дворец Рассвета - Ларец звездного величия, 2 Набора рун 2-го уровня, 5 Медалей порученца, 4 Пилюля звездного духа 1 ур., 2 Осколок звезды 2 ур, 2 Метеорит, 2 Метеорит, 9 Ледяных кристаллов, 9 Ледяных нефритов, 48 коробок с картой С
    Возникают логичные вопросы, на которые, как я понимаю, не факт, что уже есть ответ.
    1) Получается, что теперь пропуск в иксы будет без срока действия, а галька и перо с ним?
    2) А босс при этом останется? Или еще минус один пит из игры?
    3) Сам мираж останется доступен для прохождения?
    4) Какой будет награда за ежу и будет ли отличаться в зависимости от того, какой данж был выбран для зачета этой ежи?
    5) Как это сочетается с тем, что будет в грядущем для нас патче? Заменяет или дополняет нижеследующее?
    (+/-)

  3. #1383
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LegatusMaximum Посмотреть сообщение
    Возникают логичные вопросы, на которые, как я понимаю, не факт, что уже есть ответ.
    1) Получается, что теперь пропуск в иксы будет без срока действия, а галька и перо с ним?
    2) А босс при этом останется? Или еще минус один пит из игры?
    3) Сам мираж останется доступен для прохождения?
    4) Какой будет награда за ежу и будет ли отличаться в зависимости от того, какой данж был выбран для зачета этой ежи?
    5) Как это сочетается с тем, что будет в грядущем для нас патче? Заменяет или дополняет нижеследующее?
    (+/-)
    1) Получается да
    2) Нет
    3) Кажется нет
    4, 5) Обновить пост



    _________

    Я пока все. Осталась примерно четверть.
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 29.03.2021 в 18:06.

  4. #1384
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    3. Оптимизация и корректировка сложности.

    Подземелья

    3.1 Формат подземелий - разделены на 3 "ветки" - оружие, броня, прочее.
    оружие: Пещеры вечности высокого уровня, (новый дж из ближайшей обновы), Море Иллюзий или Гробницу шепотов.
    броня: Пещеры вечности низкого уровня, Серебряная цитадель, Сумеречная библиотека, Небесный дворец.
    прочее: Храм стихий (?), Ледяной ад, Дворец Рассвета.



    На каждую ветвь своя проходка. Ежедневно ее можно взять 1 штуку у входа в дж.

    Примечание:
    а) 100+ 2рб персонажи могут единоразово получить 10 проходок за задание.
    б) Проходки можно брать также у нипа в кх.
    в) У проходок на броню нет таймера.
    г) Если у вас есть проходка ГШ, ее можно поменять на проходку в дж оружия и проходку в дж брони.
    д) Крепкое вино, Знак трех измерений, оба вида проходок в мираж можно сдать в хламообмен на югд.
    Получается Ла и ДР в один день нельзя пройти?
    И непонятно что будет с теми галькой и перьями что сейчас накоплены?

  5. #1385
    Неопределившийся prohodemic кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Получается Ла и ДР в один день нельзя пройти?
    И непонятно что будет с теми галькой и перьями что сейчас накоплены?
    обычно оставляют то что было. Скорее всего так-же будут лежать

  6. #1386
    Воин Shaenna смотритель древней обсерватории Shaenna смотритель древней обсерватории Аватар для Shaenna
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    На Байкале
    Сообщений
    375

    По умолчанию

    А китайцы те еще извращенцы, как я посмотрю.
    Если я правильно поняла и в МИ в день можно будет только 1 раз... это что же, ждать взлета цен на кости?

    Райская подушка с перьями....дважды...трижды...

  7. #1387
    Неопределившийся prohodemic кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    266

    По умолчанию

    Получается убирают фишки,осколок и дырки с наград за ежи. Ежи больше не разделены .(я же правильно перевёл?)

    Цитата Сообщение от Shaenna Посмотреть сообщение
    А китайцы те еще извращенцы, как я посмотрю.
    Если я правильно поняла и в МИ в день можно будет только 1 раз... это что же, ждать взлета цен на кости?
    Думаю взлёта цены на кость не будет, ибо части костей фармят в новом дж и тут шанс повыше сделали...
    Последний раз редактировалось Disary; 29.03.2021 в 18:45.

  8. #1388
    Banned TOPSINVORONA на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.02.2019
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shaenna Посмотреть сообщение
    А китайцы те еще извращенцы, как я посмотрю.
    Если я правильно поняла и в МИ в день можно будет только 1 раз... это что же, ждать взлета цен на кости?
    Делают 2 фрагмента вместо 1 на пати. Делают шанс на фраг кости за ежедневный кв. Ну да, цены должны расти, ЛОГИКА

  9. #1389
    Воин Shaenna смотритель древней обсерватории Shaenna смотритель древней обсерватории Аватар для Shaenna
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    На Байкале
    Сообщений
    375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOPSINVORONA Посмотреть сообщение
    Делают 2 фрагмента вместо 1 на пати. Делают шанс на фраг кости за ежедневный кв. Ну да, цены должны расти, ЛОГИКА
    Я к тому, что сейчас, при наличии проходок, можно в день сделать овердофига заходов. И эти фраги отвязанные, т.е. спокойно идут на рынок. Если же на день будет только 1 проходка, по которой еще надо смотреть какой дж выбрать - лута на рынке станет меньше.
    Что же касается квестового фрагмента. Бгг... это как с наградой за кх где есть шанс на фраг. Вот только лично мне и как и куче других игроков за пару лет фармления не выпало НИ ОДНОГО фрагмента. Хорошо, если шанс в ежедневке будет адекватным. А если опять 0,015% - ну эт такая себе радость.

    Райская подушка с перьями....дважды...трижды...

  10. #1390
    Banned TOPSINVORONA на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.02.2019
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    А откуда ты сейчас вторую и т.д. проходку? ты просто можешь сбегать не сразу и все. Но без промокодов все равно было кол-во дней = кол-во заходов

Страница 139 из 188 ПерваяПервая ... 39 89 129 137 138 139 140 141 149 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения