+ Ответить в теме
Страница 139 из 176 ПерваяПервая ... 39 89 129 137 138 139 140 141 149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,390 из 1751
  1. #1381
    Победитель ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    [bp]Друзья!

    Древние монеты за июльскую часть Летнего марафона начислены. Вы сможете потратить их после 17:00 мск 2 августа.

    Также просим не волноваться по поводу отметок за выполненные этапы марафона: они еще выставляются. По завершении опубликуем отдельную запись об этом.

    Желаем приятной игры![/bp]
    Ля, что за скоростные раздачи. Спасибо!

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1070 Ошибок перевода

  2. #1382
    Любопытный u_1231450948 на скользкой дорожке
    Регистрация
    18.12.2022
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    На слове истины завезли монеты получается.

  3. #1383

    По умолчанию

    Главное - чтобы обрадованные игроки настолько же радостно не обвалили сайт во время перевода предметов в игру. Неработающей авторизации было достаточно...
    Маленький любитель PvE-контента.

  4. #1384
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,180

    По умолчанию

    Поразительная оперативность, никаких шансов на возмущения. Удивлён, спасибо.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  5. #1385
    Прирожденный лидер MessoremBC на дне Реки Малиновок MessoremBC на дне Реки Малиновок Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CatCl Посмотреть сообщение
    Главное - чтобы обрадованные игроки настолько же радостно не обвалили сайт во время перевода предметов в игру. Неработающей авторизации было достаточно...
    Обвалить сайт игры в 17:00... Будет исполнено.

    Объемы переводов меньше чем с промо так что жить будет.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  6. #1386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Поразительная оперативность, никаких шансов на возмущения. Удивлён, спасибо.
    Какая наивность и недальновидность. Я вот возмущен. Когда объявили перечень заданий и наград на все лето, я сразу рассчитал что я хочу и сколько твинов потребуется завести для достижения цели. И то что сейчас дали только часть монет которые требуются для достижения моей цели вообще не значит ровным счетом ничего. А в сентябре небось как и в прошлом году будут тянуть резину все 10 рабочих дней. Вот как чет бесполезное сделать так они быстро, а как по делу, - сидят и чешутся!)))

  7. #1387
    Развивающийся Aerialssss житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    дайте пилюлек на небо а, а то обидно марафон сливать =((

  8. #1388
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Какая наивность и недальновидность. Я вот возмущен. Когда объявили перечень заданий и наград на все лето, я сразу рассчитал что я хочу и сколько твинов потребуется завести для достижения цели. И то что сейчас дали только часть монет которые требуются для достижения моей цели вообще не значит ровным счетом ничего. А в сентябре небось как и в прошлом году будут тянуть резину все 10 рабочих дней. Вот как чет бесполезное сделать так они быстро, а как по делу, - сидят и чешутся!)))
    Фиксирование промежуточных результатов полезно для самооценки и оценивания собственной деятельности!

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Обвалить сайт игры в 17:00... Будет исполнено.

    Объемы переводов меньше чем с промо так что жить будет.
    Двести тысяч твинов уже залогинены на сайт и ещё миллион на подходе. Потом обвиним в этом рабов Еноты и Стронг...так, тут сложность. Обвалим, короче, потом найдём, кого обвинить! И дома забьём, конечно.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  9. #1389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Двести тысяч твинов уже залогинены на сайт и ещё миллион на подходе.
    Это ты только данные по своим твинам же привел?) Ну то есть распротраняешь только достоверную информацию а не высосанную из пальца.

  10. #1390
    У наставника DivaLaguna на скользкой дорожке
    Регистрация
    17.11.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Не можете убрать ТС из марика или предоставить замену ,тогда хотя бы уменьшите количество зачетов до 7 для большой награды,а
    40 монет потеряем как-то переживем это. Что вы натворили с этим марафоном?!
    В мире пати искать часами в ТС!Всем нужны в основном танки,стражи,мисты.
    А если нашел пати ,начинается самое интересное,все с опытом,но начинают косячить,3 с половиной часа на простой режим в пати с мира,
    как вам такой марафон?3 часа ищешь пати,потом 4 часа проходишь.А еще арена! А еще компед!А еще КХ! И хотя бы 10 минутку на ИБ сделать.
    И такое будет каждый день,новая пати,новые косячники!А жить когда?
    Прекратите над игроками издеваться !
    Вы получаете зарплату так отрабатывайте её,это ваша работа сделать игру привлекательной для игроков. Игра должна приносить радость!
    Во что вы её превратили?
    Если в июле прекрасный марафон,то августовский кроме проклятий в ваш адрес ничего не заслуживает.

+ Ответить в теме
Страница 139 из 176 ПерваяПервая ... 39 89 129 137 138 139 140 141 149 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения