+ Ответить в теме
Страница 139 из 217 ПерваяПервая ... 39 89 129 137 138 139 140 141 149 189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,390 из 2168
  1. #1381
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,036

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    20% ничего особо не дают.у танка пала больше пассивка по дамагу. У вара 5ая ульта и тд.
    Танки и палы знают об этом?)

  2. #1382
    Прирожденный лидер MessoremBC на дне Реки Малиновок MessoremBC на дне Реки Малиновок Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    Маг и макрос - это не играбельный маг.
    Единственный перс которому макросы противопоказаны, если ты хочешь 100% кпд.
    99% ставит макросы магу и такие же вопросы задают. А потом откуда у тебя дамаг? Маг это как раньше лук. состояние души. и ты при худшем шмоте можешь показывать свою силушку удалую. Не обязательно наличие 80 па и тд. можно быть в топе по дамагу и с хх1
    Ну стражи такие же, свапать палки под запал и тыкать кнопку на каст ломающую любой макрос.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  3. #1383
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,036

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    Те кто читаю скилы, мнение далёких от азбуки не интересует. Ради прикола как запустят скину скрины. Под какую шконку залезешь?И никогда отсвечивать не будешь без аргуметов и фактов
    А что удалил то?))))

    Я понимаю, что ты не от мира сего, но почитай. Мб что-то поймешь.

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....ack_Multiplier

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....lifying_Damage

  4. #1384
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    20% ничего особо не дают.у танка пала больше пассивка по дамагу. У вара 5ая ульта и тд.
    Сравнение шикарное - у вара 5ая ульта (очевидно, 5ый удар под ультой). А то, что до этого урон уже разогнан до 80% и 20% идут к этому тоже не дают?
    А то, на сколько они увеличивают урон под дебафами (вар - драки, инты - мид/сокра) тоже "ничего не даёт"?

    Это ж надо было, даже на миролюбивого Криптона сагриться

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    А что удалил то?))))

    Я понимаю, что ты не от мира сего, но почитай. Мб что-то поймешь.

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....ack_Multiplier

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....lifying_Damage
    Тут многие люди на русском не очень воспринимают, на что ты рассчитываешь, кидая это?
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 21.12.2023 в 13:48.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  5. #1385
    Read Only GORlZONT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    А что удалил то?))))

    Я понимаю, что ты не от мира сего, но почитай. Мб что-то поймешь.

    https://pwi.fandom.com/wiki/Damage#Attack_Multiplier

    https://pwi.fandom.com/wiki/Damage#Amplifying_Damage
    Нет) даже на коленях не проси, читать для своего ментального здоровья не буду. Увижу бред и у меня подгорит. понятно ты . человек макрос нажал пару кнопкой и тип победил. я не такой. Как и магов у нас на сервере, нет давно, но почему то выше по шмоту передамаживаю даже с бафами на пве дамаг. Может проблема в другом. Описывать всё не буду
    Последний раз редактировалось GORlZONT; 21.12.2023 в 13:49.

  6. #1386
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,177

    По умолчанию

    Ааааа, это очень плохо и очень хорошо одновременно

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  7. #1387
    Read Only GORlZONT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Ааааа, это очень плохо и очень хорошо одновременно
    Дыа))) Скоро уйти придется. Надеюсь норм встанет обнова и смена железа.

  8. #1388
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    Дыа))) Скоро уйти придется. Надеюсь норм встанет обнова и смена железа.
    Не уходи, пожалуйста, топовых магов очень мало! Без тебя так один Брикачу и останется.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  9. #1389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    Нет) даже на коленях не проси, читать для своего ментального здоровья не буду. Увижу бред и у меня подгорит. понятно ты . человек макрос нажал пару кнопкой и тип победил. я не такой. Как и магов у нас на сервере, нет давно, но почему то выше по шмоту передамаживаю даже с бафами на пве дамаг. Может проблема в другом. Описывать всё не буду
    Просто лучший, зафиксировал для потомков
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  10. #1390
    Read Only GORlZONT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Не уходи, пожалуйста, топовых магов очень мало! Без тебя так один Брикачу и останется.
    йа не топ, а просто старый маг и у меня опыта одно время за приста было больше и за вара. Все таки 2 приста 2 вара, а маг только 1

+ Ответить в теме
Страница 139 из 217 ПерваяПервая ... 39 89 129 137 138 139 140 141 149 189 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения