+ Ответить в теме
Страница 1395 из 1771 ПерваяПервая ... 895 1295 1345 1385 1393 1394 1395 1396 1397 1405 1445 1495 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,941 по 13,950 из 17709
  1. #13941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EgoMind Посмотреть сообщение
    Скорее всего вопрос обсуждался тут уже тысячу раз, но лень искать
    Хочу начать игру луком, т.к. он и страж мне ближе всего, но до сих пор колеблюсь в выборе между ними. Если жестокий и коварный форум пв меня не обманул, то на высоких уровнях основной фарм - инт нирвана, а у лучника с ней туго. Где и как тогда фармят среднестатистические луки на 100+?
    И попутный вопрос - как у лучника обстоит с ущельем феникса, и профитная ли вообще эта лока?
    PS Прошу извинить, если эти вопросы уже тысячу раз тут были, я труЪ нyпь
    у рай лука проблем с инт нирваной нет ( https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3D7PdCUz7lrJM )

  2. #13942
    Неопределившийся vovanko12 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    doma
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1Vedmochka1 Посмотреть сообщение
    а вообще, я подозреваю, что это запоздалый первоапрельский троллинг. хД
    угу а самое забавное что я рай
    раю ведь лудше всего арб подходит?

  3. #13943
    2015_bronze Защитник Города Драконов andylugansk кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    1,055

    По умолчанию

    вообще мнение что раю арбалет оптимальней - уходит в далекие прошлые годы...
    Когда ад уже мог, хоть и за большие деньги, но получить ТБО, и за еще большие - собрать палач (вот те времена когда это еще было невероятно как круто). И получать профит от аспида.
    В противовес рай мог сделать относительно дешевую даже в те времена Супернову - по планкам атаки рвавшую все что только можно, и остальные допы окок (сотый АПГ не упоминаю, он встречался чуть чаще чем лук с тарелки сейчас, был пределом теоретических мечтаний)

    К чему я... Вот пожалуй на этих 2 пухах (имхо) и возникла одна из лукарских былин - аду лук, а раю арбалет.
    Если сейчас, взять сравнить равноценные пухи (2 грейд, арбали с луками) - там в принципе разницы мизер. Средняя арбаля выше средней лука на считаные копейки. При небольшом падении скорости. В принципе - вполне равноценно (средняя в статах +/- 30/80 единиц и отклонения 0,71/0,77 аспид в нирваношмоте - ну никакой роли не играют. Раю.)
    А на каждый красивый нюк критом по верхней планке арбаля - будет ровно столько же ниочемных логов без крита по нижней, это если кто вспомнит сейчас, типа как круто максимальная атака (говорю как владелец именно арбаля)

    КОроче немного пофик мое мнение, с каким типом пух сейчас бегать) Особенно учитывая что в ранге вы будете выбирать между луком и луком))
    Последний раз редактировалось andylugansk; 12.04.2013 в 00:29.

  4. #13944
    На перепутье 1Vedmochka1 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andylugansk Посмотреть сообщение
    Особенно учитывая что в ранге вы будете выбирать между луком и луком))
    и это печально. я бы предпочел все таки иметь выбор. и выбрал бы именно арбалет.

  5. #13945
    Неопределившийся vovanko12 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    doma
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Арб что так тяжело собрать? Я думал рогач тяжело..
    И почему буду выбирать между луком и луком

    сори, так как все мои вопросы нубскиие

  6. #13946
    2015_bronze Защитник Города Драконов andylugansk кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    1,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vovanko12 Посмотреть сообщение
    Арб что так тяжело собрать? Я думал рогач тяжело..
    И почему буду выбирать между луком и луком

    сори, так как все мои вопросы нубскиие
    Сейчас собрать все одинаково легко. Ну кроме пухи с тарелки и за 9 ранг
    А выбор "между луком и луком" - это если в финале у вас 8 ранг, что в данный момент развития руофа наиболее оптимально для большинства луков. Там увы нет ни арбалетов, ни рогаток...
    Цитата Сообщение от 1Vedmochka1 Посмотреть сообщение
    и это печально. я бы предпочел все таки иметь выбор. и выбрал бы именно арбалет.
    да я бы тоже... Именно по этому у меня рангшмот (пока 2, недавно ток взял, но будет фул), но никаких планов на ранговую пуху - бегаю и буду бегать с арбалем.
    Последний раз редактировалось andylugansk; 12.04.2013 в 10:06.

  7. #13947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1Vedmochka1 Посмотреть сообщение
    и это печально. я бы предпочел все таки иметь выбор. и выбрал бы именно арбалет.
    Цитата Сообщение от andylugansk Посмотреть сообщение
    да я бы тоже... Именно по этому у меня рангшмот (пока 2, недавно ток взял, но будет фул), но никаких планов на ранговую пуху - бегаю и буду бегать с арбалем.
    У лука 8 ранга средний урон такой же, как у второго грейда нирвано арбалета.
    Когда бьешь скиллами разницы нет, на автошоте лук 8 ранга лучше.

  8. #13948
    Развивающийся maksi117 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    можно куклу лука на видео с инт нирваной?

  9. #13949

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maksi117 Посмотреть сообщение
    можно куклу лука на видео с инт нирваной?
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...45eb3c531eca3c

  10. #13950
    2015_bronze Защитник Города Драконов andylugansk кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    1,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nihlathaker Посмотреть сообщение
    У лука 8 ранга средний урон такой же, как у второго грейда нирвано арбалета.
    Когда бьешь скиллами разницы нет, на автошоте лук 8 ранга лучше.
    в этом вся суть... Будь ранговый арбалет - средний дамаг у него был бы чуток выше взамен падения скорости.
    И мне как привыкшему скиловику - нет резона выкидывать арбу 2 грейда, с удачными допами, с красными глазами и точкой (перенос которой на новую пуху выльется в 650 мироздашек) - на ранговый лук. А был бы ранговый арбаль - поменял бы возможно, ради чуть большей средней планки, и четвертого допа.

+ Ответить в теме
Страница 1395 из 1771 ПерваяПервая ... 895 1295 1345 1385 1393 1394 1395 1396 1397 1405 1445 1495 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения