+ Ответить в теме
Страница 1395 из 1457 ПерваяПервая ... 895 1295 1345 1385 1393 1394 1395 1396 1397 1405 1445 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,941 по 13,950 из 14563
  1. #13941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bunus Посмотреть сообщение
    вставить то их туда можно. Но они там от процента хепе срабатывают, так что для регена маны давить придется вручную ))
    99% ставишь и все
    Не играю, последняя кукла http://mypers.pw/9/#455894 .

  2. #13942
    Неопределившийся Mozae4ka1 смотритель древней обсерватории Mozae4ka1 смотритель древней обсерватории Аватар для Mozae4ka1
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    у моей кошки 1.5к мэ,живу спокойно на хирке за 9-18кк мэ,они выгодней,на мой взгляд.ибо их не дропнуть,да и не надо часто бегать докупать
    и вообще,чувак.ты выбрал кота,ты принял для себя заботу больших трат(если не сильно донатишь)и переживаешь за свое мэ?это самое мелкая часть расходов из всех,что есть у кота.сбегать в уф?тратишь около 400+-к,(ибо бижа прилично так поломается,по сравнению с бронькой.это я по своим затратам на 14 заходов сравнила)так что готовься к еще большим тратам на полосатого зверя.не нравится трата на мэ?иди на друида(менее затратен класс,если не считать петов),да и там скил полезный есть,гармония зовется,перебросит мэ в хп и наоборот,да еще и может сам себе порегенить по откатам эти 2 полосы
    ПиСи прости,если грубо звучит х)
    Последний раз редактировалось Mozae4ka1; 11.10.2016 в 00:16.

    Я сужу о тебе по себе, ты судишь обо мне по себе. Мы оба ошибаемся.

  3. #13943
    Развивающийся darkness10 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.08.2008
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    А в чём проблема с маной? Реально ставиш банки 2х видов на ману за доску семи убийств и юзаеш. Живу без хирок и сферы алхимика. На банки не трачусь, запас уже под 9999 штук банок которые на реген и под 999 те которые моментально регенят) Ручками прожать не проблема, т.к. банки можно юзать ровно в секунду каста скилов. Так что не вижу ни трат, ни проблемы)

  4. #13944
    Любопытный Pargo007 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.12.2013
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Сейчас танк 100 2рб, фулл 99гг, имеется 500голды и 5 випка. Что в первую очередь посоветуете покупать? Думал взять карточки с категорией S , если тянуть будет 150 штук, как думаете смогу фулл оранж карты сделать, хотя бы без сета? Или же бижи и кольца тянуть, сейчас фиолка везде стоит. Так же имееться 2 голд карты, остальное фиол, 20 к хп, райский. Хочу что бы хотя бы в Циту брали.. Задаюсь вопросом что сейчас рациональней покупать, подскажите опытные блохастые)

  5. #13945
    На перепутье ZoncoToy житель Идеального Мира Аватар для ZoncoToy
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Скупить ресы и сделать фулл р8р, для начала. Дохнуть будешь ощутимо меньше, выживаемость очень повысится. Карты рекомендую тянуть для начала А. За указанную сумму шанс вытащить в свои ячейки фулл Ы слишком мал. Я бы даже сказал призрачен. Бижу куб купить можно, кмк, по кольцам пока особо не заморачивайся. Соло пве вне башни сейчас не существует, а в пати от тебя не атака с колец будет нужна. Основной упор следует сделать на прокачку небес->уровней->ячеек для карт. Проще всего развивать чара в порядке возрастания стоимости каждого апдейта. Пара уровней полученных условнобесплатно, по итогу дадут больше той-же пкс

    Ах да, чуть не забыл, фулл панель, это вот прям маст хэв. Очень хорошее вложение бабла ^^
    Slump.

  6. #13946
    Любопытный Pargo007 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.12.2013
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Спасибо за совет. А как лучше тащить карты А, скупать серебрянные?

  7. #13947
    Неопределившийся Mozae4ka1 смотритель древней обсерватории Mozae4ka1 смотритель древней обсерватории Аватар для Mozae4ka1
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pargo007 Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет. А как лучше тащить карты А, скупать серебрянные?
    вот тут уже зависит от рандома.шанс,даже если брать коробки с S для ячеек каждую свою(там шанс,вроде,больше,но опять же зависит от твоей удачи).
    покупка B-S чуть дороже,но минимально упадет фиолка,да с призрачным шансом S.если не особо хочешь мороки с картами,то бери С-А.обычно B-S покупают те,кому нужно добрать сет какой либо.я своей кошке фулсет земного ада(включая 1рб и чуток на второй)собрала именно за С-А,с феей,правда,геморой был.брала кучу B-S в ячу/C-A и она выпала с С-А.а с коробок для определенной ячи за все время потягушек ни одной S не было
    так что закупайся монетками для С-А,попробуй сделать сет 6 владык(вкуснее ада,учитывая,что там 6 карт вместо 5,не уступает оранжу без сета)а потом,продолжай брать С-А до того момента,пока у тебя из 6 карт до сбора не будет хватать 1\2,тогда можно смело большую часть денег убивать для карт в свою ячейку,чем рандомные во все

    Я сужу о тебе по себе, ты судишь обо мне по себе. Мы оба ошибаемся.

  8. #13948
    Неопределившийся user314 ветеран войны с Бездушными user314 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    21.06.2016
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pargo007 Посмотреть сообщение
    Сейчас танк 100 2рб, фулл 99гг, имеется 500голды и 5 випка. Что в первую очередь посоветуете покупать? Думал взять карточки с категорией S , если тянуть будет 150 штук, как думаете смогу фулл оранж карты сделать, хотя бы без сета? Или же бижи и кольца тянуть, сейчас фиолка везде стоит. Так же имееться 2 голд карты, остальное фиол, 20 к хп, райский. Хочу что бы хотя бы в Циту брали.. Задаюсь вопросом что сейчас рациональней покупать, подскажите опытные блохастые)
    Не понятна дальнейшая стратегия и цели игры, будет ли еще донат и тд.

    Предположим, что донатить вы больше не собираетесь в ближайшее время, тогда:
    тянуть карты за випку выгодно, но для начала я бы тянул пока не выпадет штук 5 голд или оранж карт в свои ячейки, просто чтоб иметь базу. При определенной удаче на это хватит вип сундуков за 1 месяц.
    Поддержу идею сделать ранг шмот, а пуху достаточно, точнее необходимо - 101 морай.
    Куб и ГБП бижу желательно, но можно перебиться и более дешевыми вариантами - хронобижи с допами на тело сейчас стоят 2-5кк.

    Заточить шмот до +4 +5 вполне можно самому за миражи с еж и халявные небески за небо.
    Для походов в цитадель достаточно ранг шмота с заточкой +4,+5, и голд карт в ячейках, но сначала надо будет попотеть - нужна прокачка неба, ячеек и диска.
    Основное усиление перса на этом этапе бесплатное - прокачка неба, кач ячеек, титулы, прокачка диска в башне, главное не лениться и делать все квесты в мл, и проходить башню.
    Через пару месяцев получится играбельный ПВЕ перс.
    Затем, я бы собирал не торопясь сет из голд карт: прошел цитадель - вытянул сундук за 20 монет, плюс с дома 14 сундуков в месяц, плюс за квесты и регистрацию. Шансов собрать 6-ти карточный сет за 500 голда практически нет, лучше приберечь голд. Покупать монеты с цитадели для вытягивания карт крайне не выгодно.

    Мой порядок такой: прямо сейчас тащить набор карт за випку (унять зуд в руках), затем скупать ресы на ранг, если остались деньги, но нет голд/оранж карт - тянем еще карты, если есть хотя бы 5 голд карт в своих ячейках - покупаем куб бижу, если осталось больше 200 голда (что не реально), можно купить 8 и 9 шар - потом пуху заточить с +7 до +9 (полезно на битве династий).

  9. #13949
    У наставника EyChika на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.12.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Решил сделать АД танка,всю игру шел по коновому билду,а сейчас приперло.Как в пвп вкатится ? Как статы выровнять,что бы и в пвп и в пве комфортно чувствовать себя ? Сейчас имею:сила - 230,вын - 181,ловк.- 50.

  10. #13950
    Развивающийся franken95 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Доброго времени суток, полосатые форумчане!
    Вопрос мб глупый, но все же
    Что сейчас проще сделать: шмот р8 или нирвану?
    9 ранг скорее всего не потяну
    Спрашиваю, потому что не играл лет 5, а сейчас приспичило поиграть за бобра
    спасибо

+ Ответить в теме
Страница 1395 из 1457 ПерваяПервая ... 895 1295 1345 1385 1393 1394 1395 1396 1397 1405 1445 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения