+ Ответить в теме
Страница 1397 из 1767 ПерваяПервая ... 897 1297 1347 1387 1395 1396 1397 1398 1399 1407 1447 1497 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,961 по 13,970 из 17665
  1. #13961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hardment Посмотреть сообщение
    А что тут можно подсказать, если она привязана?
    Зачем так агрессивно то? =D Ты сделал ошибку, я тебе на нее указал
    я не агрессивно, это вы с таким недовольствием мне показалось, написали; КАК МОЖНО СВИТОК ПРИВЯЗАТЬ.
    Подсказать в том смысле, что будет ли от нее луку толк? это варам и синам они нужны как воздух, луку наверное надо было что то на тело брать ( книгу ) ?

  2. #13962
    Гроза бездушных hardment на скользкой дорожке Аватар для hardment
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от better111 Посмотреть сообщение
    я не агрессивно, это вы с таким недовольствием мне показалось, написали; КАК МОЖНО СВИТОК ПРИВЯЗАТЬ.
    Подсказать в том смысле, что будет ли от нее луку толк? это варам и синам они нужны как воздух, луку наверное надо было что то на тело брать ( книгу ) ?
    Если собираешь адского автошотера не помешает. Опять же в плюсы можно заиметь на аккаунте сина 3.3, или вара 4.0 (вара гораздо дешевле)
    Да таким как ты в аду место (с)PavelSpace I История обиды пашки http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2Fs1%2Fcad2JP
    NSDAP

  3. #13963

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hardment Посмотреть сообщение
    Если собираешь адского автошотера не помешает. Опять же в плюсы можно заиметь на аккаунте сина 3.3, или вара 4.0 (вара гораздо дешевле)
    Разве вар получится дешевле? если кпримеру с лука на сина с сина на лука перекидывать шмотки.

  4. #13964
    Гроза бездушных hardment на скользкой дорожке Аватар для hardment
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от better111 Посмотреть сообщение
    Разве вар получится дешевле? если кпримеру с лука на сина с сина на лука перекидывать шмотки.
    Вару нужен бомжекраб за 30кк, сину 1грейд за 170
    Да таким как ты в аду место (с)PavelSpace I История обиды пашки http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2Fs1%2Fcad2JP
    NSDAP

  5. #13965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hardment Посмотреть сообщение
    Вару нужен бомжекраб за 30кк, сину 1грейд за 170
    Впринципе да, тогда буду потихоньку лука одевать ) Может и не так уж плохо с этои книгои будет ))
    Спасибо.

  6. #13966
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от better111 Посмотреть сообщение
    луку наверное надо было что то на тело брать ( книгу ) ?
    наверное на силу (на ловку нет, потому приходится брать книгу на силу и перекидывать лишние статы)
    ну или на тело, если очень хочется)
    но полночка универсальнее, конечно - вы можете её надеть любому классу, одна книга на аккаунт. а то луку сделаете на тело, потом захочется прокачать сина, будете ему ещё одну делать на паузу?)
    а на практике большой разницы между ними нет

    ~ЭльфикА~

  7. #13967

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvolchonok Посмотреть сообщение
    наверное на силу (на ловку нет, потому приходится брать книгу на силу и перекидывать лишние статы)
    ну или на тело, если очень хочется)
    но полночка универсальнее, конечно - вы можете её надеть любому классу, одна книга на аккаунт. а то луку сделаете на тело, потом захочется прокачать сина, будете ему ещё одну делать на паузу?)
    а на практике большой разницы между ними нет
    Это верно )
    а вы книгу на силу брали?

  8. #13968
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    неа, у меня книга вообще 3-го левела. с сундуков пару раз падали 5-е, но я их продавал сразу) свиток пока ни разу не вытянул, но если вытяну, тоже продам

    ~ЭльфикА~

  9. #13969
    2015_bronze Защитник Города Драконов andylugansk кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    1,055

    По умолчанию

    Полночка универсальная книга в принципе. Так что все норм)
    А когда грейды 7-х книг за монеты с битв династий станут обыденностью - вообще без разницы будет какая изначально книга была вытянута за свиток.
    Иногда правда посещают мысли... Что если бы взять учеников (на 45 силы), да под фулранг иинткаску, там ~600 ловки можно получить, а то и больше... НО... с другой стороны может получиться что силу уже и сбрасывать не получится... У меня сейчас с 2 шмоток ранга 29 силы допами вышло, с полночкой 42 в сумме... Если еще 2 рангшмотки будут примерно такими - то и без силовой книги будет родных 3 силы в варианте с интшапкой

  10. #13970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvolchonok Посмотреть сообщение
    неа, у меня книга вообще 3-го левела. с сундуков пару раз падали 5-е, но я их продавал сразу) свиток пока ни разу не вытянул, но если вытяну, тоже продам
    Правильно делаешь что продаешь ) да я бы и сам продал, но чот все как то на эмоциях вышло, да и ПК часов 20 было, вот и привязку сделал )

+ Ответить в теме
Страница 1397 из 1767 ПерваяПервая ... 897 1297 1347 1387 1395 1396 1397 1398 1399 1407 1447 1497 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения