+ Ответить в теме
Страница 1398 из 1768 ПерваяПервая ... 898 1298 1348 1388 1396 1397 1398 1399 1400 1408 1448 1498 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,971 по 13,980 из 17671
  1. #13971

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andylugansk Посмотреть сообщение
    Полночка универсальная книга в принципе. Так что все норм)
    А когда грейды 7-х книг за монеты с битв династий станут обыденностью - вообще без разницы будет какая изначально книга была вытянута за свиток.
    Иногда правда посещают мысли... Что если бы взять учеников (на 45 силы), да под фулранг иинткаску, там ~600 ловки можно получить, а то и больше... НО... с другой стороны может получиться что силу уже и сбрасывать не получится... У меня сейчас с 2 шмоток ранга 29 силы допами вышло, с полночкой 42 в сумме... Если еще 2 рангшмотки будут примерно такими - то и без силовой книги будет родных 3 силы в варианте с интшапкой
    Только пока на 8 лвл книги, накопишь этих монеток, уже внуков в 1 класс надо будет провожать

  2. #13972
    2015_bronze Защитник Города Драконов andylugansk кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    1,055

    По умолчанию

    ну я же и пишу что не сейчас прям...)

    Сколько 8 рангов было полтора года назад?
    Как давно введена нирвана и насколько она подешевела за это время?
    Почему когда-то сборка палача (95-го ессно, а не грейда) обходилась в 200кк (а по тем временам 200кк это как сейчас 1ккк минимум)?

    К чему я... С такими темпами "развития экономики" - через полгода монеты будут в сундуках... Ну через год

  3. #13973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andylugansk Посмотреть сообщение
    ну я же и пишу что не сейчас прям...)

    Сколько 8 рангов было полтора года назад?
    Как давно введена нирвана и насколько она подешевела за это время?
    Почему когда-то сборка палача (95-го ессно, а не грейда) обходилась в 200кк (а по тем временам 200кк это как сейчас 1ккк минимум)?

    К чему я... С такими темпами "развития экономики" - через полгода монеты будут в сундуках... Ну через год
    Вы правы, даже добавить нечего ))
    Щас даже вещи сансарить, пару раз на Династии сбегал и вот можно сказать шмотку засансарил )

  4. #13974
    Воин IlIedan протеже Владыки мира грёз Аватар для IlIedan
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от better111 Посмотреть сообщение
    Вы правы, даже добавить нечего ))
    Щас даже вещи сансарить, пару раз на Династии сбегал и вот можно сказать шмотку засансарил )
    Без нирвано шмота/пухи не получится за пару бд собирать на грейд шмотки, замкнутый круг ибо недамажным ватам нифига не падает почти.
    Sirius HS 101/101/100 | Sirius WB 90+
    Sirius ТА 101/100+ | Sirius EP 90+

  5. #13975
    На перепутье 1Vedmochka1 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IlIedan Посмотреть сообщение
    Без нирвано шмота/пухи не получится за пару бд собирать на грейд шмотки, замкнутый круг ибо недамажным ватам нифига не падает почти.
    пример недамажных ват из френдлиста: 70-80 монет за бд, 1,5 сотки в неделю. жить можно.
    не фонтан, но сбор сета поможет ускорить.

  6. #13976
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    70-80 в невыигрышной династии, в победившей у меня было 120+, в самый первый раз вообще 159, но там наверное меньше народу пришло
    палач 0, круг 2 )))
    но да, на грейд шмотки не наберется

    ~ЭльфикА~

  7. #13977
    На перепутье KARATEL49 на скользкой дорожке
    Регистрация
    21.01.2009
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andylugansk Посмотреть сообщение
    ну я же и пишу что не сейчас прям...)

    Сколько 8 рангов было полтора года назад?
    Как давно введена нирвана и насколько она подешевела за это время?
    Почему когда-то сборка палача (95-го ессно, а не грейда) обходилась в 200кк (а по тем временам 200кк это как сейчас 1ккк минимум)?

    К чему я... С такими темпами "развития экономики" - через полгода монеты будут в сундуках... Ну через год
    а я тут недавно сказал, что мой палач 1 грейда обошёлся мне в 500кк (всё вместе). Так меня "очень опытный человек, который уже пол года играет" чуть на кол не посадил. Минут 20 пытался мне доказать, что я лошара и таких цен не бывает)) и орал мне в пм, что вон у котов палач за 50кк а восприки вон по 1кк )) я решил не разрушать прекрасный, наивный мир этого индивидума)) но было ржачно читать. Та и ваще частенько попадаются такие... Эхххх.... тяжела луковая жизнь... Но нинакого не поменяю его) За всё время игры даже твинка ниодного нет. И пофиг, что луков щас никуда не берут и доната много. Зато это моя няшка, которую я растил все эти годы. Моя прелесть)) Скора 8 ранг))

  8. #13978
    Гроза бездушных hardment на скользкой дорожке Аватар для hardment
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KARATEL49 Посмотреть сообщение
    а я тут недавно сказал, что мой палач 1 грейда обошёлся мне в 500кк (всё вместе). Так меня "очень опытный человек, который уже пол года играет" чуть на кол не посадил. Минут 20 пытался мне доказать, что я лошара и таких цен не бывает)) и орал мне в пм, что вон у котов палач за 50кк а восприки вон по 1кк )) я решил не разрушать прекрасный, наивный мир этого индивидума)) но было ржачно читать. Та и ваще частенько попадаются такие... Эхххх.... тяжела луковая жизнь... Но нинакого не поменяю его) За всё время игры даже твинка ниодного нет. И пофиг, что луков щас никуда не берут и доната много. Зато это моя няшка, которую я растил все эти годы. Моя прелесть)) Скора 8 ранг))
    Наверное, он думал, что и в 2009 сундуки такие были =D Хотя вроде тогда падали лист, настойка и пвх в таких количествах, что чуть ли не на миражи ломали
    Да таким как ты в аду место (с)PavelSpace I История обиды пашки http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2Fs1%2Fcad2JP
    NSDAP

  9. #13979

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KARATEL49 Посмотреть сообщение
    а я тут недавно сказал, что мой палач 1 грейда обошёлся мне в 500кк (всё вместе). Так меня "очень опытный человек, который уже пол года играет" чуть на кол не посадил. Минут 20 пытался мне доказать, что я лошара и таких цен не бывает)) и орал мне в пм, что вон у котов палач за 50кк а восприки вон по 1кк )) я решил не разрушать прекрасный, наивный мир этого индивидума)) но было ржачно читать. Та и ваще частенько попадаются такие... Эхххх.... тяжела луковая жизнь... Но нинакого не поменяю его) За всё время игры даже твинка ниодного нет. И пофиг, что луков щас никуда не берут и доната много. Зато это моя няшка, которую я растил все эти годы. Моя прелесть)) Скора 8 ранг))
    Тоже твинков не хочу создавать, я растил его растил и столько нервов вложенно ))
    есть малые твинки до 59 лвл все, но они чисто для Дерева и ивентов для малых ))

  10. #13980
    Первые шаги ekdi житель Идеального Мира Аватар для ekdi
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Когда, где и как фармить лучником?

+ Ответить в теме
Страница 1398 из 1768 ПерваяПервая ... 898 1298 1348 1388 1396 1397 1398 1399 1400 1408 1448 1498 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения