+ Ответить в теме
Страница 1398 из 1872 ПерваяПервая ... 898 1298 1348 1388 1396 1397 1398 1399 1400 1408 1448 1498 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,971 по 13,980 из 18719
  1. #13971
    На перепутье burrgod житель Идеального Мира Аватар для burrgod
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    Тебя никогда не возьмут в светлый алик,не накидывай пуха на себя,педовский дружок.
    Зачем ты вообще вылез на форум? читал название темы?ты за свои годы на Драконе был хоть в одном пвп клане,чтобы к твоему "авторитетному" мнению хоть кто-то прислушался??
    Поэтому-то ты в замороженном косе Ордера? Нажми кнопку покинуть, посмотрим что с тобой будет
    Меня звали и зовут, а ты, как мембер алика, вообще никак не причастен к набору, так что, как говорится в народе, сиди тише воды ниже травы
    Если мое мнение не "авторитетное", стоит ли считать, что человека, который ноет про софт "авторитетное"?

    пс.
    Необязательно находится под шапкой какого-либо противостояния, чтобы вести беседы, кто где как побеждает/проигрывает, стоит лишь быть осведомленным информацией из достоверных источников, но тебе не понять, ты же, как говорит вотер, с айсикью хлебушка, что уж тут сказать

    псс.
    Насчет бояна, кто умеет читать, то там написано, как банится и сколько стоит анбан
    Ну как бы, закинул бабки - играешь дальше, в чем трабл то? тут что, только хлебушки в чате?

    пссс.
    Инфа для файта. Удивительно, но большая часть моего френдлиста - светлый алик... Можно ли полагать, что я дружок светлого альянса...
    Кстати, в Асги звали по плюсу, так, к слову

    псссс.
    соре, поцаны, спал, в отличии от тех, кто встал написать свою грустинку перед тем как пойти на завод

    Вадик, нам завтра на выставку картин с классом, не забудь 50 рублей на проезд, если шо
    Последний раз редактировалось burrgod; 28.01.2019 в 11:30. Причина: updt 4 fight

  2. #13972
    Banned runsaways на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Харе Редов унижать. Не смешно уже (нет)

  3. #13973
    На перепутье burrgod житель Идеального Мира Аватар для burrgod
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RokkiTor Посмотреть сообщение
    Ой даж не знаю чота неделя пруфов)) Уже по губам так и водят Педам)
    текстуры) https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3Dn8NUWkYo2HY
    Вайперок это был) Пед)
    Наконец-то его забанят
    Спасибо, бурон

  4. #13974
    Banned runsaways на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от burrgod Посмотреть сообщение
    Прошла норм инфа, что боян не в бане, просто нет возможности сейчас играть, конетц
    Цитата Сообщение от burrgod Посмотреть сообщение
    Насчет бояна, кто умеет читать, то там написано, как банится и сколько стоит анбан
    Ну как бы, закинул бабки - играешь дальше, в чем трабл то? тут что, только хлебушки в чате?
    Нормик так обделаться

  5. #13975
    На перепутье burrgod житель Идеального Мира Аватар для burrgod
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Для работяг с крашеным юзербаром, вам гайд сделать как поставить его чи шо?
    Что за нн отписываются тут

  6. #13976
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от burrgod Посмотреть сообщение
    Поэтому-то ты в замороженном косе Ордера? Нажми кнопку покинуть, посмотрим что с тобой будет
    Меня звали и зовут, а ты, как мембер алика, вообще никак не причастен к набору, так что, как говорится в народе, сиди тише воды ниже травы
    Если мое мнение не "авторитетное", стоит ли считать, что человека, который ноет про софт "авторитетное"?

    пс.
    Необязательно находится под шапкой какого-либо противостояния, чтобы вести беседы, кто где как побеждает/проигрывает, стоит лишь быть осведомленным информацией из достоверных источников, но тебе не понять, ты же, как говорит вотер, с айсикью хлебушка, что уж тут сказать

    псс.
    Насчет бояна, кто умеет читать, то там написано, как банится и сколько стоит анбан
    Ну как бы, закинул бабки - играешь дальше, в чем трабл то? тут что, только хлебушки в чате?

    пссс.
    Инфа для файта. Удивительно, но большая часть моего френдлиста - светлый алик... Можно ли полагать, что я дружок светлого альянса...
    Кстати, в Асги звали по плюсу, так, к слову

    псссс.
    соре, поцаны, спал, в отличии от тех, кто встал написать свою грустинку перед тем как пойти на завод

    Вадик, нам завтра на выставку картин с классом, не забудь 50 рублей на проезд, если шо
    :C нашу картину уже вчера вынесли из Третьяковки. Не мог спать всю ночь, переживал за её судьбу, но хоть 50 рублей сэкономил

  7. #13977
    На перепутье burrgod житель Идеального Мира Аватар для burrgod
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HURRIKANMAN Посмотреть сообщение
    :C нашу картину уже вчера вынесли из Третьяковки. Не мог спать всю ночь, переживал за её судьбу, но хоть 50 рублей сэкономил
    Не беспокойся, её просто вынесли проветриться, завтра она будет стоять на привычном месте
    Так что не забудь 50 рублей, поездка в силе

  8. #13978
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от burrgod Посмотреть сообщение
    Не беспокойся, её просто вынесли проветриться, завтра она будет стоять на привычном месте
    Так что не забудь 50 рублей, поездка в силе
    Даже в честь такого, я починил свой юзербар! 50 рублей беру, и влетаю за картиной

  9. #13979
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    ну шо пацаны
    титул "абасранец 2019" можно досрочно вручить
    Определился победятел и ето Бур ака звиздун по кд.

    звиздун зоберай приз
    ето кортинка на аватар

  10. #13980
    На перепутье burrgod житель Идеального Мира Аватар для burrgod
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzzz12xxxx Посмотреть сообщение
    ну шо пацаны
    титул "абасранец 2019" можно досрочно вручить
    Определился победятел и ето Бур ака звиздун по кд.

    звиздун зоберай приз
    ето кортинка на аватар
    Спасибо!
    Считайте 10 дней от 24 января, пагни
    Тогда и увидимся, до новых встреч

+ Ответить в теме
Страница 1398 из 1872 ПерваяПервая ... 898 1298 1348 1388 1396 1397 1398 1399 1400 1408 1448 1498 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения